Закрыть



Брикеты угольные Weber 17591


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Weber 17591 - крупные угольные брикеты Weber с бороздками изготовлены из высококачественного прессованного угля лиственных деревьев и связующего вещества - натурального кукурузного крахмала. Особая форма брикетов с бороздками увеличивают площадь излучения и обеспечивают максимальный жар. Данный вид топлива экологичен, а время его тления составляет около 3 часов. Вес упаковки составляет 8 кг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Weber 17591


19 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17591


Отлично. Доступных альтернатив нет.

Достоинства: Хороший уголь.

Недостатки: Цена на упаковку 8кг. высокая - можно купить 10 кг в фасовке по 2,5 кг.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17591


Брикеты Weber это лучше чем просто уголь

Достоинства: Отличный продукт, жар долгий

Недостатки: Нет

9 марта 2019г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17591


В отличие от брекетов в белом пакете Weber, эти более крупные, имеется дополнительные насечки для увеличенной площади жара время горения более 3 часов.Меньше пылят как брикеты из белых пакетов.Пугающая на первый взгляд цена,окупается удовольствием приготовления.

Достоинства: Время стабильного горения более 3 часов!

Недостатки: Отсутствуют!Ну разве что цена.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Брикеты угольные Weber 17591


Беру большие упаковки, чтобы угля хватало впрок. На гриле мы готовим не так часто, только когда с женой выбираемся на дачу, поэтому пачки хватает на три-четыре таких вылазки. Чем хороши эти брикеты, они одинаковые и лежат ровным слоем, дают равномерное тепло. Поджег и можно ни о чем не думать. Разжигаю их со стартером, никаких проблем. Легко распределяются по решетке и нет мелких кусков, которые проваливаются вниз, все готовится как надо. Недавно поделился с соседом, который на мангале жарил мясо, он в восторге, спрашивал где купить и сколько стоит. Считаю брикеты отличным топливом, но к сожалению, такого угля нет в широкой продаже. Еще один минус, что цена не самая низкая.

Достоинства: Они одинаковые, лежат ровным слоем и дают равномерное тепло.

Недостатки: Трудно достать и высокая цена