Закрыть



Батарейки AA 12шт


Оценка: 4.48 (21 отзыв)
   Батарейки Duracell Turbo Max оснащены уникальным индикатором заряда Powercheck, благодаря которому можно легко определить уровень заряда каждой батарейки. Высококачественное внешнее нейлоновое покрытие защищает батарейки от протекания. Благодаря особой технологии Duralock неиспользованные батарейки Duracell могут сохранять заряд до 10 лет при хранении в обычных условиях. Это лучшие щелочные батарейки Duracell для таких энергоемких устройств, как цифровые камеры, фотовспышки, электронные игрушки и аудиосистемы высокой мощности. И, конечно же, они прекрасно подойдут для часто используемых устройств: механизированных игрушек, фонариков, портативных игровых устройств, электробритв, CD-плееров, электрических зубных щеток и т. д. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AA 12шт


21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


В целом: долгий срок службы, огромный срок хранения, индикатор заряда - я полностью доволен этими батарейками.

Достоинства: Хоть и стоят дороже, но зато Duracell хватает надолго, для пульта, например, хватает на год, а дешевые разряжаются через месяц другой максимум. Эти батарейки надежные и качественные. Особое преимущество в наличии индикатора Powercheck. Он показывает уровень заряда батареи и я всегда знаю сколько приблизительно еще проработает эта батарейка. Более того батарейки Duracell работают практически всегда до последней капли заряда.

Недостатки: Их нет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


Отличные батарейки! Использую в домашних устройствах, работают на ура.

Достоинства: Долговечность батареек. Удобная упаковка, если сразу не нужно использовать все батарейки, то из открытой пачки оставшиеся никуда "не убегают", плотно держатся в картонном отсеке.

Недостатки: нет

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


Батарейка оправдывает себя за такую цену. Покупкой полностью доволен. Скупой платит дважды =)

Достоинства: Добрый день. Купил товар по хорошей цене, 50 р. за шт. Батарейка своих денег точно стоит, особенно если вы используете батарейки в детских игрушках. Заряд держит достаточно долго, пачки из 12 шт. лично мне хватает на долго.

Недостатки: хотелось бы еще чуть дешевле.

31 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


Рекомендую всем, хоть цена чуть дороже аналогов,но качество гораздо выше. Очень удобная упаковка.

Достоинства: В них есть полезная штука, позволяющая определить уровень заряда без специальных приборов. Всегда было доверие к Американской торговой марке Duracell. Сейчас две поставили в фотоаппарат, а другие в пульт. Брали такие для мышки беспроводной,очень долго держат заряд.

Недостатки: дороже обычной Duracell

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


После китайских батареек - небо и земля, как говорится. Живут, не текут, ребёнок доволен.

Достоинства: Можно отдать ребёнку вместе игрушкой и забыть. Не текут в устройстве спустя пару месяцев на полке. Взял целую пачку и понял, что перестарался - мало разряжаются. Благо заявленное время хранения соответствует.

Недостатки: Однажды придётся купить ещё одну такую пачку, когда старая кончится.

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


Рекомендую попробовать.

Достоинства: Отличные батарейки, покупаю уже не в первый раз. Использую в основном в высокотехнологичных игрушках (LEGO Mindstorms, всякие роботы т.п.). Установил и хватает на долго. На просторах интернета есть статья "Грандиозное тестирование батареек" где описаны тестируемые батарейки, так вот Duracell Turbo Max вошел в топ 5 по ёмкости. На батарее имеется индикатор заряда батарейки.

Недостатки: Из недостатков конечно цена, но за качество надо платить.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


Отличный элемент питания не только для пульта тв. Отлично подходят для проф.оборудования,за счет своей долговечности. Спасибо

Достоинства: долго работают

Недостатки: нет

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


Всегда беру упаковками по 12шт - оптимальное соотношение цена/качество. Отличные батарейки для требовательных устройств.

Достоинства: Емкие, хватает надолго. Хорошо подходят для требовательных устройств, таких как фотоаппараты и продвинутые игрушки. Есть индикатор остатка заряда

Недостатки: Нет.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


пользуюсь очень давно только батарейками марки Duracell. купил- и забыл надолго. В клавиатуру, мышь, во все детские игрушки, поставил в пульт сигнализации полгода назад- до сих пор держит (обычных хватает на 2 месяца). Короче, лучше не экономить- купить сразу 2 хороших батарейки, чем 20 простых, но зато дешёвых))

Достоинства: Лучшая фирма из всех

Недостатки: недостатков нету. Возможно кто-то посчитает недостатком их цену, но по сроку работы в сравнении с любыми другими батарейками равных им нет.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Батарейки AA 12шт


Использую в фонаре светодиодном, продолжительность работы по сравнению с дешевыми китайскими батарейками примерно в 4 раза выше, Яркость свечения на 30% выше.

Достоинства: Качественные и долговечные, полезная фишка Power Check, индикатор заряда. Срок службы как минимум в два раза больше, чем другие элементы.

Недостатки: Стоимость одной батарейки не прилично завышена. Если Вы собираетесь использовать в пульте то это надолго. Производятся традиционно в Китае, хотя качество на высоте. За такие деньги можно купить 6 обычных батареек.

Страницы: 1 2 3   >>>