Закрыть



Масло для тела Therme Аюрведа


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Масло взбитое для тела Аюрведа марки THERME® / Ayurveda Body Butter Масло для тела обогащено питательными маслами с легкими ароматными нотками апельсина, Ши, сандалового дерева, амбры и пачули, расслабляет и восстанавливает гармонию тела и ума .Масло Ши и масло абрикосовых косточек, входящие в состав масла для тела смягчают и питают кожу, после применения на коже остается тёплый и слегка пряный аромат.! Способ применения: нанесите на кожу после принятия душа или по мере необходимости в увлажнении и питании кожи, распределите по телу массирующими движениями. Не требует смывания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Therme


3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Масло для тела Therme Аюрведа


Укомплектован УЗО, что приятно удивило.

Достоинства: Хорошее качество изделия.

Недостатки: Ну пока одни недостатки, мало того что воду грел очень долго первый раз, так он еще и сдох, чуть не утащив с собой другую электрику в доме. Непонятно пока как, но ему в башку (блок управления) попала вода, УЗО не сработало, толку от него 0, не обольщайтесь, сработал автомат (слава богу на бойлер я сделал отдельный) в электрическом щитке. Добавлю, внизу крутилка на вкл/выкл работает тоже непонятно как, включается и выключается бойлер на середине полоски регулировки температуры, а не на риске выкл.

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Масло для тела Therme Аюрведа


Отличный нагреватель. У нас работает уже 4 месяца без остановки, полет нормальный

Достоинства: Вот уже третью неделю в Саратове нет горячей воды, и я решился на покупку этого агрегата. Замечаний к водонагревателю не выявлено, со своей работой справляется. До максимума нагревается примерно за три часа. горячей воды на двоих хватает. Описание на странице полностью соответствует реальности, поэтому не вижу смысла выкладывать фото-водонагреватель и в Африке водонагреватель. Единственное, что не понравилось, так это очень короткие анкер-крюки из установочного комплекта. Не верится мне, что анкер длиной 50 мм может выдержать 100 кг(20 кг-вес водонагревателя+80 кг -вес воды в нем). В целом, к покупке советую! Товар для тех, кто хочет получить хороший водонагреватель за разумные деньги. Покупал его 30 сентября 2018 года за 6090 рублей.Пожаловаться Отзыв помог? 335 августа 2018Евгений☆☆☆☆☆

Недостатки: не обнаружено

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Масло для тела Therme Аюрведа


Наверное привыкнет или разработаеться

Достоинства: Цена

Недостатки: Не показывает шкала температуры нагрева , если только постучать пальцем по индикатору то стрелка начинает двигаться и то до половины

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Масло для тела Therme Аюрведа


Пока, те люди кто его устанавливал, будут разбираться в причинах произошедшего, я предупрежу, не ведитесь на УЗО бойлера, оно не работает, а сам бойлер не прожил и двух суток.

Достоинства: Нет

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Масло для тела Therme Аюрведа


При такой цене достаточно все качественно . Сборка, материалы.

Достоинства: Все очень просто. Установить и использовать. Нет лишних функций. Отлично держит тепло. На третий день после отключения эл-ва. Вода достаточно теплая.

Недостатки: Пока не обнаружил.