Закрыть



Магнитола Supra BB-45MUSB


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Supra BB-45MUSB, переносная компактная магнитола с Bluetooth/SD/MP3/USB, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, складной антенной телескопического типа, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra BB-45MUSB


23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-45MUSB


Цена очень удачная

Достоинства: Очень миниатюрная все работает батарея Nokia bl-5c натуральная заряжается 2:00 часа на борту имеет часы и будильник, что очень радует. Зарядка мини юсб по-моему лучшая зарядка из всех. Самое главное ловит 103,5, FM звук для меломана нормальный

Недостатки: Может быть цвет другой хотелось бы все функции сбивается когда вытаскиваешь батарею

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-45MUSB


Стоит на кухне,взял из-за блютуза,слушаю больше радио через интернет!

Достоинства: Компактный,для небольшого помещения подойдёт!

Недостатки: При работе от аккумулятора,не гаснет подсветка дисплея,что уменьшает время автономной работы от аккумулятора!Кнопка включения расположеннна сзади!

15 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-45MUSB


Дочь любит слушать сказки. Нужен был небольшой и всеядный проигрыватель. Если рассмотреть все предложения Е-нета, то можно найти его клонов в исполнении Huindai и прочих. Дизайн один в один, цена, в полтора раза выше. Собственно SUPRA. Дружба началась 5 лет назад с PAS 6255. Она(или он) и доселе живы и радуют чистым и громким звучанием. Батарея стала держать хуже, но все остальное на высоте. Он бы и служил как портативный сказочник, но скользкий, зараза, так и норовит куда упасть. А этот пошире поустойчивей, опять же ручка, как раз под маленькую ладошку. Контентом можно управлять если через Bluetooth слушать, с карт памяти, только сквозное прослушивание. Четыре звезды только из-за сравнения с предшественником по двум причинам. У 6255 пассивный сабвуфер, эквалайзер, но главное, возможность редактирования файлов, и радио станций что позволяет оперативно производить зачистку. Этот захватывает все частоты с излучением и только 40 пресетов спасают ситуацию. В общем на кухню, дачу или в детскую и по соотношению цена/качество(хотя последнее ещё должно пройти проверку временем), достойно и удобно. Рекомендую слушателям без завышенных требований к звуку и готовыми подборками аудио файлов.

Достоинства: Прост в управлении, компактен и легок Яркий экран Чтение с популярных носителей Экономное использование заряда Достаточно громок при малом искажении звука на громкости близкой к максимальной Цена Bluetooth 40, FM предустановок

Недостатки: Управление файлами Автонастройка радио

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-45MUSB


Оказалась отличной заменой старой магнитоле с CD-диском, которая наконец-то сломалась и сподвигла на покупку этой Supra

Достоинства: Компактный, легкий, простой в управлении, достаточно громкий, радио ловит нормально, подключение по блютузу быстрое и простое.

Недостатки: Нет переходника для зарядки от розетки, но так как их полно от других гаджетов этот недостаток не существенен.