Закрыть



Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Жидкость Prosept Cooky Grill представляет собой высококачественное средство, предназначенное для эффективной чистки грилей, духовых шкафов, систем вентиляции, противней, сковород и другой посуды. Оно не содержит хлора, уничтожает запахи, а также придает поверхностям свежесть. Быстро растворяет пригоревшие и засохшие загрязнения растительных и животных жиров, масел, сахаров и т.д. Жидкая формула средства повышает удобство применения на различных типах горизонтальных поверхностей, сокращая время уборки. Имеет низкий расход. Применяется для обработки щелочестойких поверхностей: керамика, нержавеющая сталь и т. д. Кроме того, может использоваться в качестве очистителя засоров в трубах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prosept Cooky Grill


11 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


Исключительно качественное рабочее средство за разумные деньги. Отмыла им кухонный гарнитур из ламинированного МДФ, плиту, кухонную технику, которой пользуюсь постоянно. Нигде ни жиринки. После применения сбрызгиваю поверхности подкисленной уксусом водой, чтобы нейтрализовать остатки щелочи, потом насухо вытираю. Да, да, и еще раз да! Спасибо производителю!

Достоинства: Очищает на раз-два-три свежие загрязнения, со второго-третьего раза справляется даже с самыми запущенными. Недорого. Действительно эффективно. Нет сильного раздражающего запаха. Экономично в применении.

Недостатки: Не самый удачный распылитель, работать только в перчатках. Особо чувствительным людям стоит использовать маску.

6 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


Средством очень довольна. Отлично растворяет жир, даже очень застарелый и пригорелый. Нужно оставить на пару минут, и потом все легко оттирается без излишних усилий. Сразу предупрежу, что использовать лучше в перчатках

Достоинства: хорошо чистит

Недостатки: нужны перчатки обязательно

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


Чистила печку средством Prosept Cooky Grill первый раз. Раньше приходилось силой оттирать пятна жира, это было долго и довольно утомительно. Но средство справляется со своей задачей просто отлично. Чистит хорошо, легко, удалил даже старые пятна, от которых я давно не могла избавиться. Цена не большая.

Достоинства: Хорошо чистит, небольшая цена

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


Обычными моющими средствами духовку отмыть невозможно! А это хорошо убирает весь жир и даже все застарелые загрязнения смывает, трачу на это намного меньше времени, чем это было раньше.

Достоинства: Выгодно

Недостатки: Нету

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


Обожаю запекать различные блюда в духовке, но из-за перспективы потом отмывать противень и духовки, делаю это редко. С этой штукой отмывается все легко и быстро, вообще не нужно практически прикладывать усилия. Крутое средство!

Достоинства: работает отлично!

Недостатки: не нашла для себя

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


теперь заставить себя помыть противень от духовки, саму духовку и гриль намного проще!очищает на 100 процентов.Без резкого запаха

Достоинства: экономичный расход,удобный дозатор-распылитель

Недостатки: не обнаружены

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления жира Prosept Cooky Grill


Справляется со всеми сильными и ужасными загрязнениями на кухне и идеально подходят для дачи, для шампуров и решеток. После посиделок у мангала больше не болит голова, как все очищать и отмывать, спрей убирает все пригаревшее

Достоинства: Не пахнет ядерной химией!! Отчищает все лучше доместоса и ему подобных.

Недостатки: Не самая удобная упаковка