Закрыть



Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Оценка: 4.79 (24 отзыва)
   Продукция Gauss выполнена из экологически чистых материалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выделяют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются, и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ. Gauss Elementary Candle имеет высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Срок службы светодиодной лампы Gauss до 35 раз дольше, чем у обычной лампы накаливания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Менял Jazzway PLED- ECO-G45 5w E14 3000K 400Lm на эти (2700К). Разницы в цвете не наблюдается. По всей видимости они тоже 3000K! Но в цене разница присутствует. Поэтому 4-ре звезды.

Достоинства: Указаны производителем

Недостатки: Свет не 27000, а 3000К.

20 июня 2017г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Световой поток соответствует потребляемой мощности, а с учетом цены, 86,40 руб. за лампу,, все просто отлично.

Достоинства: По моим замерам потребление составило 4,8 Вт, яркость соответствует лампе накаливания 52-60 Вт, световой пучок у светодиодных ламп все-таки больше направлен по оси вперед.

Недостатки: На коробке указан световой поток 420 люмен, а не 540, как на сайте. Кто обманывает?

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Телефоном не мерил как мерцают и люксометром :))) просто почитал отзывы укуренных тут..... Светят куда приятнее енергосберегающих ...

Достоинства: нормальные лампочки

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


ни одна пока не сдохла :)

Достоинства: яркий приятный цвет, не сравнить с желтизной 2700к

Недостатки: нет

24 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Измерил ток потребления - 5,5 ватт - нормально . Измерил яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа - 40 люкс , эта после прогрева 20 минут яркость составила 32 люкс , что соответствует светимости 50 ваттному эквиваленту лампы накаливания . Вывод - отличные светодиодные не мерцающие лампы - хватит на пару люстр .

Достоинства: Качественно изготовлены , 10 штук в комплекте , размеры - 45х89мм , не мерцают на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , совместимы с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схеме при помощи диода и конденсатора .

Недостатки: Яркость немного не дотягивает до заявленного эквивалента , урезанная версия по сравнению с оригинальной ( это те , которые в черной коробке ) .

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Измерил мощность потребления - 5,4 ватта , в принципе нормально . Проверил на яркость свечения люксометром с расстояния 2 метра . 60 ваттная лампа накаливания - 40 люкс , эта после 30 минутного прогрева 33 люкс - светит примерно как 48 ваттная лампа накаливания . Проверил на совместимость с трехпроводным датчиком движения , включенным в разрыв фазного провода , видео которое есть на Youtub с пометкой датчик движения ASD ДД009 . Работает , значит драйвер все же есть . Испытал датчик движения ASD ДД009 или другой аналогичный трехпроводный датчик движения на совместимость с двухпроводным включением – то есть в разрыв нулевого или фазного провода без подвода третьего провода к датчику , которого нет подрозетнике настенного выключателя с этими светодиодными лампами в качестве нагрузки . Расскажу две схемы подключения этого датчика . Первый - непосредственный - когда датчик включают без выключателя и комбинированный с двухклавишным выключателем . При непосредственном включении подключают дио

Достоинства: Довольно неплохое качество изготовления , 10 штук в комплекте , широкий диапазон питающего напряжения , не мерцает на камеру мобильного телефона , импульсный драйвер , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схеме с применении внешних радиоэлектронных компонентов - диода и конденсатора .

Недостатки: Не соответствует по яркости с заявленным эквивалентом лампы накаливания .

9 января 2016г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Измерил яркость свечения этой лампы в сопоставлении с лампой накаливания мощностью 60 ватт люксометром с расстояния 2 метра . Результат - 60 ваттная лампа накаливания - 39 люкс , и эта светодиодная после 10 минутного прогрева - 29 люкс - яркость свечения сопоставима с 45 ваттной лампой накаливания . Испытал датчик движения ASD ДД008 или другой аналогичный трехпроводный датчик движения на совместимость с двухпроводным включением – то есть в разрыв нулевого или фазного провода без подвода третьего провода к датчику , которого нет подрозетнике настенного выключателя с этими светодиодными лампами в качестве нагрузки . Расскажу две схемы подключения этого датчика . Первый - непосредственный - когда датчик включают без выключателя и комбинированный с двухклавишным выключателем . При непосредственном включении подключают диод типа 1N4007 к клеммам А и N датчика ( если используется другой датчик движения то подключить к клеммам Выход и N этого датчика движения – то есть датчик движения должен

Достоинства: Качественно изготовлена , небольшие размеры по диаметру , миньонка , импульсный драйвер , не мерцает на камеру мобильного телефона , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным по двухпроводной специализированной схемы с применением двух радиоэлектронных компонентов , 10 штук в комплекте - позволяет вкрутить в несколько малогабаритных люстр , БРА , нейтральный цвет - компромисс между холодным и теплым цветом .

Недостатки: Занижена яркость по сравнению с заявленнм , может мигать при использовании выключателя с подсветкой .

19 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Измерил яркость свечения этой светодиодной лампы . 60 ваттная лампа накаливания - 39 люкс , эта светодиодная в холодном состоянии - 38 люкс , после прогрева яркость упала до 30 люкс - отсюда эта лампа светит по эквиваленту как 45-50 ваттная лампа накаливания . Испытал датчик движения ASD ДД008 или другой аналогичный трехпроводный датчик движения на совместимость с двухпроводным включением – то есть в разрыв нулевого или фазного провода без подвода третьего провода к датчику , которого нет подрозетнике настенного выключателя с этими светодиодными лампами в качестве нагрузки . Расскажу две схемы подключения этого датчика . Первый - непосредственный - когда датчик включают без выключателя и комбинированный с двухклавишным выключателем . При непосредственном включении подключают диод типа 1N4007 к клеммам А и N датчика ( если используется другой датчик движения то подключит к клеммам Выход и N этого датчика движения – то есть датчик движения должен быть зашунтирован диодом ) . К клемме А д

Достоинства: Импульсный драйвер , довольно хорошее качество сборки , приятно брать в руки , не высокая цена , 10 штук в комплекте , импульсный драйвер , совместима с трехпроводным датчиком движения , включенным в разрыв фазного или нулевого провода с применением внешних радиоэлементов - диода и конденсатора 10 штук в комплекте - заметно снижается цена за одну штуку , по отделности покупать придется несколько дороже .

Недостатки: Яркость свечения не соответствует заявленной .

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Отличные лампочки, купил уже 8 штук

Достоинства: Не мерцает Приятный цвет

Недостатки: Немного греется

18 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K


Если ламру в низ направлять то хорошо

Достоинства: Не мерцает

Недостатки: Угол свечения

Страницы: 1 2 3   >>>