Закрыть



Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Оценка: 3.56 (9 отзывов)
   Видеорегистратор TDR-718GP Ultimate - устройство видеонаблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TrendVision TDR-718GP Ultimate


6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Хороший рег

Достоинства: Отличный регистратор Богатая комплектация Два слота для карты памяти Карта памяти на 32 гб ( в комплекте) Удобное управление

Недостатки: нет

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Вывод: проверяйте комплект поставки и если он не соответствует сдавайте его. Я не заметил этого так как просто не обратил внимания, а по приходу домой сравнил с фото сделанное здесь на сайте с тем что имел у себя в коробке и ужаснулся. Это обман меня как покупателя. Ведь я переплатил за полный комплект, а фактически не получил его. Стыдно товарищи из TRENDVISION так относится к покупателям ваших дорогих моделей. Ps: как ведёт себя он в морозы и вообще глючит не глючит дополню отзыв позже а пока у нас лето и начало эксплуатации сего оборудования.

Достоинства: - Хорошо пишет звук. - Хорошее качество записи днём и в вечернее время. - Хорошее разрешение (но нужно карту побольше желательно 256 гб) - Много разных креплений (можно прилепить их в салоне в разные места и вешать регистратор подцепляя к ним не снимая их с мест) - Быстросъёмность регистратора с базы и подводка питания через базу (крепление) - Возможность перекинуть запись на второй слот для карты и подкрепления её к протоколу о ДТП - Неплохой комплект поставки (но об этом ниже) - Есть GPS и датчик предотвращающий разряд АКБ (ставится отдельно от постоянного плюса).

Недостатки: Столкнулся с обманом в комплекте поставки (заметил только дома)!!! - Не дали разъём в прикуриватель под два USB (штекер такой с двумя USB портами, см. рисунок). - Не дали длинный провод USB, miniUSB (сунули только один короткий, а на рисунке имеется ещё и длинный)!! - Также минус у видеорегистратора это плохой датчик удара, в парковочном режиме если лупануть по стеклу или машине он не включает запись даже если шатать машину! (прим.: датчик выставлен на высокую чувствительность). - В парковочном режиме не пишет звука, только кадры не более.

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


- через потлора месяца сломался- ремонт 45 дней. неисправность материнской платы. - через полгода опять поломка опять ремонт 30-35 дней, опять чтото с главной платой -под замену, - в процессе эксплуатации начались постоянные перезагрузки (думаю дело в контактах питания в гнезде на которое крепится сам регистратор к стеклу лобового. Или опять таки материская плата - на месте или по ровной дороге спонтанные перезагрузки с потререй записи) - и тадааам))) опять поломка в конце гарантийного срока, опять просто не включался. Как я замучался с этими поломками, сам я живу в другом городке и мне ради него постоянно приходилось жертвовать временем и ресурсами чтоб сдать его по гарантии. Хорошо что хоть гарантийный отдел в Юлмарте норм работает. кому интересно качество записи есть в Ютубах. В итоге к покупке не рекомендую. Девайс за 16к рублей принесет вам больше забот чем радости.

Достоинства: + удобство обновления прошивки + дизайн, + материалы корпуса, + качество ночной и дневной съемки. +/- есть фильтр от бликов - поигрался пару раз так и ездил без него +- есть устройство для запитки дааного девайса с аккума- тож не использовал(так и лежит в коробке)

Недостатки: - очень ненадежное крепление - в месте соедининия питающих контактов (иногда просто выключается иногда перезагружается во время езды)

25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


будьте осторожны!!!!

Достоинства: без сомнения это крутой аппарат, видео, качество съемки, допы, но...

Недостатки: уже второй раз возвращаю по гарантии на ремонт, просто перестает включаться, а сервисная служба не видит проблем- видно такая политика производителя-будьте осторожны!!!!

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Стоит своих денег

Достоинства: Покупал другу на ДР. Упаковка - космос. SoftTach, цвет черный мат. Такой комплектации больше ни у кого не видел. Куча креплений, устройство постоянного питания, карта, чехол. Друг был счастлив.

Недостатки: их нет

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Видеорегистратор понравился, есть служба тех поддержки куда можно позвонить и задать вопрос если что то не понятно в устройстве

Достоинства: Самый лучший видеорегистратор,впечатлило что качество записи суперhd и картинка без засветов. Понравилось что есть cpl фильтр он уберает блики с обьектива (ночью лучше снимать), в него можно вставить 2 карты памяти и копировать с одной на другую, подключить его можно через кронштейн но я сделала еще лучше я подключила к держателю gps который был в комплекте а к нему зарядное устройство в прикуриватель таким способом проводов подключено к нему не много и они не висят таким способом их можно спрятать за обшивку.

Недостатки: за время использования не заметила

10 мая 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Отличный выбор, пол года радовал, обращался с ним как курица с яйцом, очень нравился мне, но однажды утром взял и не включился, сдох без всяких видимых причин. Сервисный отдел Юлмарта взял в ремонт, но ждать месяц, а как без него сейчас? не представляю.

Достоинства: Прекрасное видео, отлично работает поляризационный фильтр, удобные крепления

Недостатки: Запись по датчику движения не очень подходит для записи в движении, на дороге, а переключение через меню, на стекле это неудобно, а при снятии он выключается. Через пол года сломался.

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Доволен

Достоинства: + Качество сборки + Качество записи + Удобство пользования + Богатая комплектация

Недостатки: Существенных нету. Хотел как минус назвать цену, но после пользования регистратором думаю он цену свою отрабатывает. Производитель мог бы положить в комплект жесткий чехол, а не мешочек. Вот это, пожалуй, единственное к чему я придерусь.

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор TrendVision TDR-718GP Ultimate


Устройством очень доволен. Качество изготовления на высоте. До этого был DOD LS 400 - проработал 2 года и крякнул (хороший был аппарат). Купил замену prestigio roadrunner 570gps и сдал обратно через день (промолчу лучше). Так что есть с чем сравнивать. Не жалею совершенно!

Достоинства: Качество съёмки прекрасное.Большое разрешение Super HD 2304x1296, Wide HD 2560x1080, циклическая, запись без разрывов. Спутники в плотный снег (видимость 200 м) ловит за 5 секунд. Время синхронизируется по GPS. Куча различных настроек. Speedcam. Провод тонкий, гибкий, длинный (3 м). Карта памяти Samsung micro SDHC 32 Gb UHS-I. После покупки сразу зашёл на сайт и обновил прошивку. При прошивке возникли вопросы, позвонил в службу поддержки, объяснили, рассказали, всё вежливо. Существует форум, где можно описать проблему, пожелать какой либо функционал в прошивке/найти баг. От 7 декабря 15 вышла новая прошивка. Качество видео улучшилось за счёт повышенного битрейта. Видео прекрасное, не лагает и не тормозит. В настройках экран отключается через 30 с, прибор при продолжительной работе чуть тёплый. Зарядное устройство (2 USB) с током в 2.1 А и синеньким светодиодом. В комплекте имеется контроллер бесперебойного питания "Magic Power NW-1". Мешочек для переноски. Писать много чего можно. В не

Недостатки: Из недостатков только гарантия в год. Но на сайте есть "продление гарантии" при регистрации аппарата, на сколько, что и как пока не знаю, сайт свежий, разрабатывается. Старый: http://trendvision.su Новый: http://trend-vision.ru