Закрыть



Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Оценка: 3.67 (15 отзывов)
   Тонизирующий бальзам "Авокадо" для сухой кожи Геволь создан для оптимального ухода за сухой шелушащейся, потрескавшейся и особо чувствительной кожи. Богат такими веществами, смягчающими кожу ног, как ланолин и масло авокадо. Пострадавшая и потрескавшаяся кожа снова станет гладкой, эластичной, упругой и устойчивой. Алоэ вера связывает излишнюю влагу в кожном покрове. Успокаивает раздражения, смягчает сухую и шелушащуюся кожу, возвращает эластичность загрубевшим участкам. Обладает сильным освежающим и оживляющим действием. Обладает противогрибковым действием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Gehwol


10 июня 2019г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Сомнительное решение, выбор данной мыши. Покрытие самое обычное.

Достоинства: Приятная подсветка, хороший лазер, удобная.

Недостатки: После 4-6 месяцев использования покрытие начало слезать, через полтора года левая кнопка стала работать через раз.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Сделана хорошо, работает просто отлично, и никогда не сталкивался с багами.

Достоинства: Покрытие хорошо сделано, и из рук устройство не выскальзывает. Подсветка красивая, яркая, не отвлекает и просто нравится. Сенсор отличный, очень хорошо работает и ничего не лагает. Кнопки на своих местах, прожимаются четко. Крупная, в средней руке чувствуется ну просто отлично. Хорошее качество материалов. Цена)))

Недостатки: Нет сменных ножек в комплекте.

17 марта 2019г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Стоит недорого, работает хорошо.

Достоинства: Отбалансированный вес, двигается легко, ножки не истираются. Удобное расположение всех кнопок, есть места и под безымянный и под указательный пальцы. Кабель в прочной, надёжной оплетке, не путается совершенно. Красивая, ненапрягающая подсветка, не мерцает. Красивая коробка, если кому в подарок планируете покупать, то что надо.

Недостатки: Нет грузиков.

15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Использовал мышку первой версии, но пёсель так погрыз кабель что решил поменять, и приобрёл V2, сделана хорошо, и нравится массивность, все надёжно, в моей средней руке мышка чувствуется отлично, двигается с минимумом усилий тем не менее. Сенсор на 3.2 тысячи точек на дюйм нормальный, двигается все плавно, срывов просто нет, да и пальцы у меня не устают.

Достоинства: Удобная, работает без драйверов, легко передвигается.

Недостатки: Отсутствуют, все работает хорошо.

12 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Несмотря на вышеперечисленные придирки мышь нравится, в играх позволяет божить и спокойно раздавать хеды налево и направо с любого оружия. Двигается с минимумом усилий, в корпусе ничего не разболталось со временем. Отличная вещь.

Достоинства: Эргономика. Несколько зон подсветки, смотрится круто. Тихо работает, легко двигается. Провод в качественной оплетке. Материалы хорошего качества.

Недостатки: Простоват комплект поставки. Подсветку не поставить какую хочу, она привязана к дпи. Зачем 2 кнопки для смены dpi тоже не понимаю.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Отличная мышь за свои деньги.

Достоинства: Отлично сидит в руке. Много режимов работы(dpi). Удобная кнопка двойного клика. Боковые кнопки назад вперед, упрощают работу в браузере и не только. Прочный провод. Стильный внешний вид.

Недостатки: Хрупкое колесико мыши.

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Вещь просто отличная, и выглядит неплохо, и играть на ней вправду удобно, все движения передаются верно, равно как и нажатия. Западаний при нажатии на кнопки нет, ничего не отходит и не люфтит, зазоров нету и пыль никуда не набивается. Скользит на прорезиненных ножках мышка очень просто, усилий нужен буквально минимум.

Достоинства: Много режимов работы, цена, прорезиненное колёсико и боковая поверхность, несколько цветов подсветки, общее качество.

Недостатки: Жалоб у меня нет.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Подсветка интересно смотрится и не мешает играть, яркость высокая и днём она видна отлично. Корпус изготовлен крепко, никакой хрупковатости нет. Вес нормальный, мышка отлично отбалансирована и не выпадает из руки, двигается просто. Сенсор не подтупливает в принципе.

Достоинства: Крепкий корпус, в руке лежит хорошо, игровой сенсор.

Недостатки: Нет, мышка изготовлена и работает нормально.

5 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Не рекомендую сильным и темпераментным игрокам

Достоинства: - цена -большая

Недостатки: - неудобная посадка руки - невероятно хрупкое колесико. При разборе оказалось,что толщина оси около 0,5 мм цельноприлитого к основному колесику пластика. Одно неловкое движение-и всей конструкции капут.

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Бальзам для ног Gehwol Авокадо


Если берете для игр, проходите мимо.

Достоинства: Удобная, красивая.

Недостатки: Большая и очень скользкая мышь. Полчаса потной катки и играть не возможно становится, выскальзывет из рук только так. Сенсор тоже туповат. Для игр не пригодна в принципе.

Страницы: 1 2   >>>