Закрыть



Смартфон LG X Cam K580DS


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Оцените возможности двойной камеры смартфона LG X cam (K580DS). Объектив с углом обзора 120° позволяет делать широкоформатные снимки, а 78-градусный объектив камеры с разрешением 13 Мп обеспечивает высокое качество фотографий стандартного формата. В специальном режиме можно вести съемку с помощью сразу двух объективов - стандартного и широкоугольного, благодаря чему создается эффект «фотографии в рамке». Сделайте ваши фотографии и видео по-настоящему особенными, добавляйте различные фильтры, рамки и эффекты. Создавайте большие панорамные снимки с помощью широкоугольного объектива с углом обзора 120°, запечатлейте даже незначительные детали пейзажа. Оцените качество, естественную цветопередачу и высокую детализацию изображения на большом 5.2" Full HD дисплее. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и фотографий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG X Cam K580DS


4 мая 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон LG X Cam K580DS


очень тонкий, приятно держать в руке, работает отлично

Достоинства: отличный

Недостатки: нет

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон LG X Cam K580DS


Покупкой очень довольна. При получении стояла пломба, упаковку вскрывала сама. Радует отсутствием глюков, скоростью работы приложений и интернета. Постоянно подключен 4g, не теряет его (как было на моем lg g3s). Ничего не скрипит и не отходит, кнопки не болтаются. Рекомендую!

Достоинства: - Камера- Скорость работы приложений- Скорость интернета- Яркость, в меру насыщенность цветов (не перебор как у Sony)- Не перегревался- Заряда аккумулятора хватает на весь день (при активном просмотре веб-страниц, соц.сетей)- Легкий- Довольно приятный 6 Андроид

Недостатки: - Мне показалось, что недастаточно громкости звонка (может потому что в чехле и динамиком вниз часто лежит)

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG X Cam K580DS


Хороший телефон с отличными камерами, здесь их 3! Чтобы поместились все на фотке, не нужно отходить не понятно куда, так как здесь есть широкоформатная камера) Фронталка снимает отлично, даже не нужно ничего нажимать, здесь есть автосъемка, а также есть подсветка для селфи). Телефон на 2 симки, связь ловит отлично.Телефоном очень удобно пользоваться, батарею держит «на ура».

Достоинства: впечатление в комменте

Недостатки: впечатление в комменте

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG X Cam K580DS


Телефон отличный, настоящий камерофон. Камеры отменные, 2 основных,1 из которых широкоугольная и фронталка. Фронтальная может фотографировать по жесту руки и распознает лицо. Крутой эффект фотографии в рамке, там задействованы сразу две камеры! Работает очень шустро, еще и 6 андроид. Дисплей Full HD очень качественный и внушительный по размерам, теперь смотрю фильмы на телефоне, ноут лежит себе на полке, использую его крайне редко. Телефоном очень доволен!

Достоинства: Камера, качество фото и видео

Недостатки: нет

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон LG X Cam K580DS


Случайно купил этот телефон, изначально даже не рассматривал LG. А продавец как-то сразу заинтересовал. Искал рабочую лошадку, так чтобы все было удобно и под рукой.Здесь так и оказалось, все нужные приложения есть, все работает быстро (2Гб оперативки), без глюков. Постоянно обновляется, в управлении достаточно простой. Кнопки все на своем месте, нажимается интуитивно. Батарейка держит прилично, пока ни разу не подвел. Ну и конечно приятный бонус- двойная камера: основная и дополнительная широкоуголка, если фотографируешь с близкого расстояния вещь незаменимая и фронтальная. В командировках я часто, и для отчетов приходится фотик таскать с собой, что лень делать постоянно. Теперь оставил его дома и больше об этом не думаю. Кстати очень рекомендую)

Достоинства: хорошая камера,батарею держит отлично

Недостатки: Из минусов для себя выделил только отсутствие наушников, правда в Связном купил себе беспроводные, со скидкой за комплект!