Закрыть



Лазерное мфу HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M577c


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Идеальное решение для крупных и средних предприятий, которым требуется надежное, высокопроизводительное цветное МФУ с низким уровнем энергопотребления. На выход из энергосберегающего режима сна и печать первой страницы принтеру требуется всего 9 секунд. Двусторонняя печать стала такой же быстрой, как и односторонняя. Кроме того, у вас появилась возможность выполнять двустороннее сканирование за один проход. Это МФУ потребляет значительно меньше электроэнергии благодаря инновационной конструкции и технологии использования тонера. Используйте дополнительные лотки, которые позволяют загружать до 2300 листов. Встроенные средства безопасности и функция 256-битного шифрования гарантируют надежную защиту конфиденциальных данных во время их хранения и передачи. Дополнительные встроенные решения HP JetAdvantage в области безопасности помогут надежно защитить конфиденциальные данные. HP Web Jetadmin обеспечивает централизованное управление парком устройств и оптимизацию рабочих процессов. Создавайте цветные документы высочайшего качества с помощью лучших технологий печати от компании HP. Используйте широчайшие возможности печати для решения любых офисных задач. Выполняйте большие объемы печати с помощью оригинальных лазерных картриджей HP увеличенной емкости с технологией JetIntelligence. Встроенные технологии распознавания и защиты картриджей помогут подтвердить подлинность материалов HP. Устройство поставляется полностью готовым к работе с предварительно установленными лазерными картриджами. Используйте дополнительные модули прямой беспроводной печати со 128-битным шифрованием с мобильных устройств без подключения к сети. Используйте возможность передавать на принтер документы с мобильных устройств без подключения к сети с помощью технологии NFC11. Для отправки заданий печати с большинства моделей смартфонов и планшетов не требуются специальные приложения. Интерфейс Ethernet и дополнительный модуль беспроводной связи обеспечивают удобство доступа, печати и обмена ресурсами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип МФУ лазерные
Производитель HP
Модель B5 L54 A
Формат печати A4
Цвет печати Цветной
Режимы дуплекса Двусторонняя печать, Сканирование
Сетевая печать Есть
Особенности Apple Air Print, Автоподатчик, Цветной ЖК-дисплей
Категория Многофункциональное устройство (принтер/сканер/копир/факс)
Разрешение печати600 x 600 dpi
Скорость печати38 стр/мин
Выход первой страницы5.9 c
Лоток для бумаги Универсальный лоток на 100 листов, входной лоток 2 на 550 листов
Оптическое разрешение сканирования До 600 dpi
Скорость сканирования До 45 стр./мин. (ч/б и цветное)
Разрешение копирования600 x 600 dpi
Дополнительные особенности Рекомендуемый ежемесячный объем печати: 2000 - 7500 Рекомендуемый месячный объем сканирования: 8350 - 13 900 Скорость передачи факсов - 3 с. на страницу Разрешение факса - до 300x300 т/д (400x400 т/д только для полученных факсов) Максимальные размеры ( Шx Гx В): 699x504x583 мм. (выдвинуты все устройства подачи бумаги, открыты дверцы доступа к картриджам и устранения замятий бумаги).
Размеры, мм482 x 504 x 583 мм.
Вес, кг38.6
Размер упаковки (ДхШхВ), см50.4 x 69.9 x 58.3 см, вес 38.6 кг
Ссылка на сайт производителяwww.hp.com
Производитель Hewlett- Packard Company


Отзывы покупателей о HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M577c


20 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M577c


куплен 17 месяцев назад. за все время было куплено комплектов картриджей 3 совместимых и 1 оригинал естественно оригинал лучше и дольше служит которые были в комплекте 5000 ресурс оригиналы картриджи проблемы начались после 5 пере заправок. купленные новые оригиналы 9000 ресурсные выдержали 7 пере заправок. совместимые картриджи не выдерживает скоростей печати в моем случает Hi-black и меньше пере заправок естественно. в данный момент приобретены другого производителя посмотрим.

Достоинства: купленные новые оригиналы 9000 ресурсные выдержали 7 перезаправок. качество супер. скорость печати супер.

Недостатки: совместимые картриджи не выдерживает скоростей печати в моем случает Hi-black и меньше пере заправок естественно. цена оригинальных картриджей.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Лазерное мфу HP Color LaserJet Enterprise Flow MFP M577c


Принтер, бомба! =) Советую!

Достоинства: Очень шустрый принтер. После покупки сразу нагрузил его 250 глянцевыми листами плотность 200 грамм, печать супер! Есть возможность установить картриджи повышенной емкости, 9000 страниц, хотя и стандартные картриджи очень емкие. По емкости картриджей этот принтер лидер конкурентов в своей ценовой категории. Классный дизайн, тяжелый, с хорошим охлаждением (и при этом тихий!), памятью и скоростью реакции.

Недостатки: Очень расстроило что нет печати без полей.