Закрыть



Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Оценка: 4.38 (42 отзыва)
   Aerocool KCAS-1000 - это эффективный, надёжный и недорогой блок питания с низким уровнем шумов и помех. Это отличный выбор, если создается домашняя или офисная система с низкими требованиями к питанию, но с высокой совместимостью и надежностью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Работает на высокую оценку, и тихо в том числе

Достоинства: Давно уже работает и работает хорошо, по крайней мере меня устраивает. Висит 2 карты в sli , ну и в целом комп мощный. но вряд ли все это добро жестко его напрягает, не на полную явно, в этом и был расчёт

Недостатки: No, Problem Maaan

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Стабильно пашет, не громкий, кабеля жестковаты, но это мелочь

Достоинства: Работает не плохо, уже довольно долго, хотя как.. для блока 4 месяца это ерунда. Но в целом он не бесит ни шумом ни просадками, бывает до 11.8 падает ,но это в пределах нормы. да и с такими нагрузками это не мудрено. тянет без проблем компьютер с мощным железом

Недостатки: Не было проблем

22 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Купил Данный БП ,лежал 6 дней ,ждал своего часа,появилось время установил и в первый 1 час работы ,начал отключатся кулер,при перезапуске компьютера кулер крутится на макс. обороты и скидывает обороты до полного отключения кулера в пределах 5-10 минут,сдал по гарантии ,через 11 дней пришла смс о том что (обслуживание товара завершено) приехав в гарантийный отдел ,мне сказали что отремонтировать не смогли по тому что нет запасных деталей,предложили в замен на такой же или возврат денег,забрал деньги через пару дней купил БП FSP 600PNR-I,работает уже 2 часа ,пока проблем не выявил,посмотрим что будет дальше.

Достоинства: 1000W,больше для себя не выявил ,так как стал по гарантии.

Недостатки: На данный блок питания нету запчастей даже в Москве,это ответ гарантийного отдела.

8 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Если компьютер закрыт и шумоизоляция хорошая он вас не потревожит.

Достоинства: Взял. Пашет, но сразу говорю, что мне , точнее ПК, требуется где-то 700 Вт ,пока большей нагрузке на него не могу дать. И он , естественно, работает в довольно легком режиме, тихо, и без просадок. Проблем с вертушкой нет, нагревом тоже, так что .. можно сказать я доволен. доволен тем, что не попался брак или ГГ какое.

Недостатки: в моем случае все хорошо.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Ситуация такова. Вентилятор этого БП тупо останавливается после двух -трёх минут и как бы данный агрегат в дальнейшем ни грелся, вентилятор стоит. Но если перезапустить комп пока БП ещё горячий, то тут же вентиль врубается на полные обороты. С гарантийного ремонта вернули проведя ремонт на компетентном уровне с заменой деталей, а это 45 дней, между прочим. А по факту, всё осталось абсолютно также. Бренд AEROCOOL отныне в чёрном списке, доверие к Ситилинку тоже подорвано.

Достоинства: Ну тащит, с запасом взял, цель была простая, забыть о нагрузках если потребуется масштабировать проект. А разница копеечная с менее мощными. Работает.

Недостатки: Ну шумы есть, т.е. он чето там делает такое, что в нагрузках начинат издавать разное всякое. В открытом корпусе (стенде) будет слышно.

21 января 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Тут или работает или нет ...этот работает, отсюда какие могут быть претензии или комментарии. Аккуратно установил и дальше можно и моддинг и разгон и на всё хватит.

Достоинства: Ну тащит, с запасом взял, цель была простая, забыть о нагрузках если потребуется масштабировать проект. А разница копеечная с менее мощными. Работает.

Недостатки: Ну шумы есть, т.е. он чето там делает такое, что в нагрузках начинат издавать разное всякое. В открытом корпусе (стенде) будет слышно.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Максим "хороший выбор" посоветовал , я и купил. В целом неплохой бп.

Достоинства: Бесшумный. Сертификат 80+

Недостатки: Сгорела квартира и кот, но я думаю аерокул не виноват . достался брак.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


рекомендую всем

Достоинства: блок почти идеал до этого не подошли 2 не хватало напряжения иили мощности

Недостатки: пока не выявлено

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


Купил чуть больше года назад для домашней печки, в итоге задымил всю комнату. Пришлось экстренно выключать бесперебойник дабы не спалить все остальное, в общем не БП а кусок,того чего все понимают кусок. Не брать ни в коем случае, особенно если дорогостоящие комплектующие

Достоинства: Не замечено

Недостатки: Короткие кабели на питание процессора, малый запас надежности, шумный вентилятор

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool KCAS-1000M 1000W


За свою цену лучший.

Достоинства: Честные 650w.Не экономии на начинке, КПД 85%.Тихий. Не греется. Температура выше 60° не поднимается, чаще около 50°+.Модульный. Есть защита.

Недостатки: Некоторые кабели подключений- коротковаты.