Закрыть



Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


Оценка: 3.71 (7 отзывов)
   Ginzzu HK-420W - беспроводной комплект для систем видеонаблюдения, который включает в себя рекордер и камеры. Рекордер позволяет записывать видео с нескольких камер и вести постоянное наблюдение. Отличительной особенностью данного рекордера является поддержка Wi-Fi-соединения с камерами и возможность удалённого просмотра при подключении системы к сети. Управление можно осуществлять с пульта дистанционного управления или мыши. В комплект входят две камеры с высоким разрешением и поддержкой ночной съёмки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


Для достойного качества картинки камеры и рагистратор необходимо отдельно донастраивать. Регистратор и камеры отработает гарантийный срок без проблем при соблюдении условий эксплуатации. Типовые жесткие диски работают в регистраторах среднего уровня (как в этом комплекте) год, может чуть больше. При выборе дисков рекомендуется брать с небольшим энергопотреблением и рассчитанные на работу в системах видеонаблюдения, а не на компьютерах. Кому нужно выше качество картинки лучше обратить внимание на комплекты Ezviz Hikvision.

Достоинства: Вполне сносный бюджетный беспроводной комплект видеонаблюдения. Настройка проще простого. Камеры не супер, но на расстоянии 15-20 метров узнать человека вполне можно.

Недостатки: Глючный софт. Для удаленного доступа лучше использовать неоригинальную (не Ginzzuвскую) CMS с поддержкой протоколов Onvif, Hikvision и XMEye. Сборка оборудования на троечку. Нет кабелей питания для камер по хотя бы 18 метров как в аналогичных комплектах Ezviz Hikvision.

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


Чудес не бывает-обычная китайская поделка.Не рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличается низкой ценой.

Недостатки: Через год использования комплект начал глючить. Воспроизведение видео с диска рывками. Зимой не срабатывает датчик освещенности-изображение рябит. Один раз пропустил запись по датчику уголовного деяния.Время разное на всех камерах и видеорегистраторе-нет сопряжения. Вот я и решил обновить прошивку на новую. Скачал с официального сайта (WIFIHI3520D2G_updateV7.1.27.2-T22) и прошил видеорегистратор через веб морду.Теперь комплект кирпич-показывает только новый интерфейс. Камеры развешаны по участку на большой высоте. Видеорегистратор теперь автоматически их не видит по Wi-Fi. Специалист посоветовал соединить камеры вручную через патчкорд. Где удобство подключения и сопряжения???Теперь я ,как обезьяна должен лазить на высоте зимой и настраивать по патч корду каждую камеру!! Хорошо еще не подкупил 2 камеры для расширения. А представьте, если у более старших комплектов гораздо больше в комплекте видеокамер.

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


Приобретал для установки на лестничной площадке в подъезде (воровали детали велосипеда). Проблема с воровством исчезла. Совет: обязательно повесьте в месте установки камер предупреждающую табличку - не будет проблем с полицией.

Достоинства: Полностью соответствует описанию. Качество сборки хорошее. Настройки просты и понятны. При подключении к интернету проблем нет, всё заработало сразу. На смартфоне все также сразу заработало.

Недостатки: Слишком маленький формат инструкции. Просто скачал на сайте производителя и распечатал в А4, при изучении так удобней и можно делать заметки.

16 июня 2018г. Отзыв о товаре: Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


Поставили в 3 подъездный дом(таганай) по 3 регистратора и 2 камеры в каждый подъезд. подали на все 3 регистратора около 10 мб, все прекрасно записывается, ежедневно просматривает около 100 человек, при этом картинку держит , не подтормаживает . Приложение не глючит , отзывы многие старые, приложение допиливают . Удобно что каждому жильцу можно просматривать записи прямо с телефона без возможности удаления. Время при отключении э/э не сбивается !

Достоинства: Датчик движения (сэкономит прилично места на диске), гибкое управление аккаунтами, можно разрешить просмотр через приложение и запретить удаление. Легко настраивается , спокойно работает через две бетонные стены . Могут одновременно просматривать несколько 10-ов человек онлайн-трансляцию. Аналог только каркам находил , но не рискнул из-за отсутствия тех. поддержки в нашем городе.

Недостатки: В приложении под айфон нет возможности выгрузить архивы в галерею , в андроиде все норм. через веб-интерфейс запустить не получилось . Для полного управления нужно подключать монитор .

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


дешего и сердито

Достоинства: Недорогой комплект.Все более менее понятно с первого раза.Нет проводов лишних.Поставили в кооперативе гаражном.Работает хорошо.

Недостатки: за эту цену нет

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


Купил для охраны частного дома. Для этих целей подходит. Для охраны территории банка эту китайскую побрякушку -не взял бы.

Достоинства: Легко настраивается. Стоит недорого.Изображение с камеры удовлетворительное. Прием wi-fi уверенный.

Недостатки: Весьма корявая инструкция с ошибками и недоговорками. Интерфейс регистратора и веб-морда с ошибками, окна налезают друг на друга, перевод некорректный. Завел на IE 11 с великим трудом, на Win 10 не смог, только на 7-ке. Глючит датчик освещенности(на рассвете и закате, а также при освещении фарами- пульсация цветного изображения).Не поддерживается PoE. Не срабатывает датчик движения в крайних зонах. USBx1. Сбивается время на камере при отключении э/энергии и обратно не восстанавливается при включении.

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект IP-видеонаблюдения/видеозаписи GiNZZU HK-420W Wi-Fi


При первом подключении нужен монитор. Отдельно нужно купить жесткий диск SATA2.

Достоинства: Все работает отлично, главное без проводов. Качество видео хорошее. Хорошее расстояние приема. Приятный вид камеры и роутера. Если хорошо постараться, то можно просматривать видео через приложение и ноутбук. Может записывать на ноутбук отдельные моменты при срабатывании датчика шума и датчика движения. Легко монтируется

Недостатки: Инструкция на русском языке не подробная, все приходится додумывать самому. Приложение для мобильного телефона при сканированиии QR кода направляет на сайт итальянского магазина. В приложении перевод на русский очень непонятный. Само приложение работает со сбоями, в общем не доработано. Жесткий диск крепится только на один болт.