Закрыть



Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Оценка: 4.52 (97 отзывов)
   Соединивший в себе высокую мощность и стильный дизайн, пылесос Panda создан специально для владельцев домашних животных и устранения особо сильных загрязнений. Благодаря установленным на дне инфракрасным датчикам, робот-пылесос с лёгкостью обнаружит и очистит загрязнённую поверхность. Внедрённая технология уборки VacuumPet обеспечивает максимальную эффективность в уборке, при этом конструктивное отсутствие напольных щёток на днище избавит пользователя от регулярной и трудоёмкой очистки пылесоса от шерсти, волос и пуха. Пылесос способен работать от одного заряда батареи до 110 минут, очищая до 100 м2. Ваш Panda будет настолько тихим, что вы сможете с лёгкостью говорить по телефону или смотреть телевизор, находясь в одном помещении с работающим пылесосом. Создайте расписание уборки, чтобы пылесос Panda включался автоматически в удобное для вас время. После окончания уборки пылесос самостоятельно найдет и встанет на зарядную станцию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Три раза ремонтировали по гарантии. Заменили навернре все внутренности кроме батареи. Пока работает, пользуемся не часто.

Достоинства: Не с чем сравнивать. Все как заявлено в описании.

Недостатки: Не сразу начинает убирать, только после второго нажатия на пульте.

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Очень довольна

Достоинства: Хорошо пылесосит шерсть.

Недостатки: Пока не выявлено

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Очень рекомендую для тех людей,у которых дома кошка/собака, шерсть отлично собирает!

Достоинства: Очень хорошо собирает крошки, волосы собаки,кошки. Почистит и на зарядку! Чудо,а не робот!

Недостатки: Немного шумный.

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Пользуемся пару дней, пока все устраивает, единственный недостаток не собирает шерсть с ковров, в остальном всем довольны.

Достоинства: Отличный пылесос, помощник в доме!

Недостатки: Со временем придется докупать расходники.

5 июля 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


В доме шиншилла - ежедневный источник мусора - шерсти, опилок, комбикорма и производного от него. И этот мусор своим могучим хвостом эта жирная белка раскидывает в радиусе 10 метров от источника. А потом приезжает пылесос и всё это собирает. Боялся, что будет быстро забиваться пылесборник - нет, всё влезает, за несколько дней даже. С учётом ценника - к покупке рекомендую.

Достоинства: Тот случай, когда в отзывы поверил и не зря. Умная штука, собрана прекрасно, конструкция продуманная, пылесосит лучше меня. Жена предлагает продать старый пылесос.

Недостатки: Иногда тупит при парковке, воспринимая док-станцию как препятствие. Экспериментирую с расположением станции. Верхняя панель глянцевая - где-то собирает на неё пыль. Но это уже вот совсем докапываюсь, конечно. А, со стола ещё пыль не вытирает.

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Пылесосом остались очень довольны, но не долго. проработал 2 месяца, заклинило левую счетку и правое колесо. Сдал по гарантии, благо она есть.

Достоинства: цена и качество уборки

Недостатки: качество комплектующих

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Дешевый и примитивный робот, с низким качеством уборки, которому накрутили положительных отзывов.

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Нет камеры или сканера, т.е. нет НИКАКОЙ навигации. Чисто хаотичное движение. Нет нижней щетки , т.е. с шерстью и крупным мусором не справиться и не читайте левые купленные отзывы. Или отзывы фанатов у которых ничего не было кроме этого робота. Металл-гидридный аккумулятор через 100 циклов потеряет половину своей емкости и напряжение будет падать, никогда не берите силовую технику с таким аккумулятором. Этот аккумулятор медленно заряжается.

20 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Крутой робот! Маманя в восторге. заряда хватает на 100 квадратов. шерсть гребет только так. Он очень дотошный - гоняет вокруг ножек стульев, под кроватью и собаку!

Достоинства: Самый умный уборщик!

Недостатки: Не готовит махито! хотя может привезти =)

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Покупал более года назад, дома все полы - ламинат, в ванной - плитка. Отлично справляется с пылью и грязью, все углы чистые. Пылесосит каждый день в назначенное время. Контейнер для пыли и фильтр очень легко моются. P.S.: Незаменимый помощник в доме.

Достоинства: Отличный робот. Главную функцию выполняет на 100%

Недостатки: Лично у меня не заползает на коврик в прихожей (рогожка).

18 октября 2015г. Отзыв о товаре: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series


Панда появилась у меня три месяца назад. За все это время я уже привыкла к ней. Она просто умница, хоть иногда и бывает несколько капризна. Один раз забралась на ковер, покрутилась немного на месте, и просто выключилась. Загорелся индикатор с ошибкой. Как потом выяснилась, работать на коврах с высоким ворсом она просто не может. Теперь приходится скатывать ковер в рулон во время уборки Панды. Но все равно, считаю, что такая техника просто необходима каждой современной женщине, которая вечно занята на работе.

Достоинства: убирает хорошо, отлично укомплектована, стоит недорого, сильно не шумит.

Недостатки: не может убирать некоторые виды ковровых покрытий, иногда застревает под низким диваном.