Закрыть



Наушники Sennheiser CX 2


Оценка: 3.67 (15 отзывов)
   Новая гарнитура Sennheiser CX 2.00G объединяет в себе все лучшее из обоих миров. Данная модель поддерживает устройства на базе ОС Android. Звук впечатляющего качества с глубокими низкими частотами от Sennheiser и возможность управления функциями Вашего портативного устройства. С помощью трехкнопочного пульта управления с микрофоном вы можете отвечать на звонки и управлять музыкой простым нажатием кнопки. Удивительный звук никогда ещё не был таким доступным! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser CX 2


5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Я думаю,учитывая вышесказанное, комментарии излишни.

Достоинства: У меня этим наушникам юбилей-5 лет. Провода уже потрескались,но работают. Звук отличный.

Недостатки: Звук. Был очень неприятно удивлён очень плохим качеством звука. Средние и высокие, вполне неплохо, но вот низкие, настоящий ад. Из бачка унитаза, наверное, и то повменяемее будет.

21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Слушать музыку в них невозможно, так что всем, кому качество звучания композиций хоть как-то важно, брать ЭТО не советую.

Достоинства: Стильно, эргономично, надёжно.

Недостатки: Тонкие провода ,звук так себе ,сяоми за 500 ру лучше.на высоком звуке хрипит. Микрофона нет(

29 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Жалею,что повелась на отзывы и купила. Наушники упакованы в цельнолитую пластиковую упаковку и просто так назад их не примут.ну и что что гарантия 24 мес. Прохрипят они мож и дольше.

Достоинства: Работают.хотя при таком качестве звука это скорее недостаток. Гарантия 24 мес.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Искал наушкники в подарок и решил написать отзыв. Первые такие наушники приобрел в 2008 г. Прослужили 8 лет активной эксплуатации, занятия спортом (тренажерный зал, бег, катание на велосипеде, сноуборд), долги поездки и перелеты, когда были периоды без автомобиля, ежедневная эксплуатация. Вышли из строя в 2016, произошел обрыв кабеля в штекере (наушники 2008 года выпуска не имели гибкого заливного перехода с кабеля в штекер). Не задумываясь купил точно такие же, и не жалею! Соотношение цена качество, выше всяких похвал.

Достоинства: Качественный звук с широки диапазоном частот. При наличии хорошего источника звука, возможно слушать любую музыку с отличным качеством.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Хорошие наушники с приятным чистым звуком. покупал в подарок, так как сам пользовался длительное время.

Достоинства: Цена-качество Чистый звук Надежность

Недостатки: За время эксплуатации выявлено не было

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


уже и на четвертах ушах проблема

Достоинства: работают но не долго качественный звук

Недостатки: со временем отказывает одно ухо или играет тише

13 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


С годами наблюдается крутое пике хорошей линейки наушников в бездну китайского ширпотреба за 300 р при неуклонно повышающейся цене, из-за курса доллара собственно. Пора искать что то на замену.

Достоинства: Достойный звук в этой ценовой категории, удобные, не выпирают из ушей, не доставляют дискомфорт зимой в при ношении шапки.

Недостатки: Дубовые провода, на старых аналогичных наушниках провод сломался в десятке мест, купил новые, думал может мне плохая партия досталась тогда. Но нет, у этих провода на ощупь ещё хуже, на улице лучше их вообще не таскать. Для сравнения достал из недр стола совсем древние CX200, там провод в идеальном состоянии и не идёт в сравнение с новым.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Отлично

Достоинства: Пользуюсь около трёх лет. Главным плюсом считаю огромную гарантию. Для себя открыл то, что живут наушники около 6-8 месяцев, что позволяет возвращать за них деньги и покупать их снова. Качество наушников отличное, а получать новые бесплатно очень приятно. Благодаря отличной работе сервисного центра замена занимает всего два дня. Один словом- лучшие наушники

Недостатки: Пока не заметил.

9 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Наушники больше подходят для компактного плейера, чем для телефона, потому что не имеют кнопок управления. В целом, очень хорошая вещь. Звук хороший, ровный, без провалов или горбов. Всё слышно хорошо.

Достоинства: Отличный звук, наушники хорошо сидят в ушах, есть некое подобие кабель-органайзера, благодаря чему можно аккуратно свернуть кабель и настроить его длину

Недостатки: -Небольшое шепение,не знаю с чем это связано

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser CX 2


Наушники за свою цену хороши,и те кто говорит что басов нет,или они не такие глубокие,использую эти наушники с Asus Zenfone 3, Max,и все отлично,конечно шепение наушников раздражает,но это уже мелочи

Достоинства: -Цена-Хороший звук

Страницы: 1 2   >>>