Закрыть



Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Наушники серии BackBeat 100 настолько невесомы, что во время прослушивания музыки или разговора вы можете забыть, что надели их. Кроме того, когда вы не используете наушники, благодаря компактному размеру они не будут вам мешать, поскольку надежно закрепляются вокруг шеи с помощью ультратонкого крепления, дожидаясь момента, когда вы снова будете готовы погрузиться в мир музыки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Plantronics BackBeat 100


11 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


Отработали с августа 2017 по апрель 2019, т.е. менее двух лет. Умер правый канал. По отзывам в инете я понял, что это не редкость, и именно с правым каналом, причём также через год-полтора. Считаю не самым удачным вложением средств, мягко говоря.

Достоинства: Хоть не месяц отработали, и то ладно. Звук устраивал.

Недостатки: Недостатки подразумеваются, конечно, априори, но можно привыкнуть.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


Покупал ориентируясь на хорошие отзывы. Очень жаль, что попался брак. Разочарован.

Достоинства: 1. Хорошее качество звука. 2. Долго держат заряд, порядка семи с половиной часов. 3. Приятные на ощупь. 4. Удобное управление. 5. Большой радиус действия. В однокомнатной квартире работали везде.

Недостатки: Низкая надёжность. Вышли из строя через сутки бережной эксплуатации. Начал свистеть и трещать левый наушник. Перестали обнаруживаться телефоном и, следовательно, подключаться. Сдал по гарантии.

3 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


В целом, стоит того, чтобы модель покупали. Жаль не водостойкие, но за такую цену, думаю, и без того отрабатывает на все 100. Иногда бывает глушит собеседника, но временами и это не критично. Магниты забавные.

Достоинства: Довольно удобное устройство для того, чтобы была возможность освободить руки. Мне приходится много звонить, потому незаменимая вещь. Наушники проводные приходилось менять чуть ли не каждые три недели, тут все прекрасно. Звук у модели хороший. Микрофон работает тоже неплохо. Не нужно следить за расположением наушников, сидят хорошо. В использовании с телефоном проблем нет.

Недостатки: Все веселье в использовании вместе с программами на ПК. Но это скорее проблема системы, чем самого устройства. Иногда отваливался на старом телефоне от блютуса и программа не видела наушников. Если идешь с одним ухом, то бывает, что съезжает на шее, из-за этого тянет ремешок. От моего выносного акка странно заряжается. Приходится иногда жать кнопку показать заряд чтобы наушники начали заряжаться. Если заряжать от акка вместе с телефоном, таких странных проблем не возникает. Не знаю в чем магия, просто наблюдение.

2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


В целом о покупке пока не пожалел.

Достоинства: Вещь такого плана в хозяйстве первая, так что сравнивать не с чем. Легкая, звук как по мне так норм (я не меломан и битлов с винила не слушаю). На шее не ощущается совсем. Магниты прикольные При просмотре кино звук как по проводу. При разговоре немного глуховат как мне показалось.

Недостатки: Кнопки на внутренней стороне спорное решение, хотя проблем с нажатием не возникало, но левой рукой в разу надежнее. Форма вкладышей самая простая, не анатомическая и амбюшуры в комплекте все же великоваты, даже самые маленькие.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


ну так достойные наушники

Достоинства: Звук хороший, легкие не чувствуются на шей

Недостатки: не удобно носить на шей когда в куртке, они упераються и зацепляются об воротник. Что касаемо разговора через гарнитуру, то человек на другой стороне линии меня слышат так же плохо как и из дешевых (НУ МОЖЕТ ЧУТЬ ЛУЧШЕ)

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


Одна из первых моделей, которая не разочаровала на старте использования. Посмотрел другие модели такого же форм-фактора, но остановился на этой. Не скажу, что за великие достоинства -цена показалась нормальной, а звук не вызывал чувства отвращения.

Достоинства: Звук чистый и детальный. Гарнитура удобная и простая в работе. Могу работать и с ноутом, и со смартфоном одновременно, не переключаться с одного устройства на другое. В офисе вообще очень удобно. Можно управлять голосом, к тому же.

Недостатки: Несколько раз при коннекте пропадал A2DP. Лечится удалением сопряжения и перезапуском. Со звонками проблем не возникало.

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Plantronics BackBeat 100


В целом очень доволен, твердая пятёрка. В конечном счете, гавное, что избавился от зависимости от проводов, которые и живут у меня не долго. Но стал зависеть от электричества :)

Достоинства: Заряда батареи хватает на примерно 7-8 часов активной работы . Это зависит от громкости, активности и прочего. Не очень громкие для такого размера, плотно прилегают, шум гасят. Уши могут немного уставать, но это мелочи.

Недостатки: При максимальной громкости никакого шума и тресков, звук качественный, хотя не богатый для аудиофилов,