Закрыть



Пылесос Marta MT-1351


Оценка: 4.00 (10 отзывов)
   Мощный и компактный пылесос Marta MT-1351 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. Надежный двигатель и высокоэффективная циклонная технология обеспечивают постоянную мощность всасывания на различных поверхностях, включая ковры. Легкость очистки контейнера для пыли значительно экономит время. Многослойный HEPA-фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме, что особенно важно для семей с маленькими детьми и людей с аллергическими заболеваниями. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1351


4 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Не советую покупать данный полесос вообще ни для чего, я его купил в замен старичку самсунгу который у меня отработал лет 10 и сгорел двигатель, а этот после года мучений я пару раз хотел разбить об стену но перевел пылесосить машину, он там вообще не работает, чуть какая бумажка или листик попадётся вообще не всасывает!

Достоинства: Компактный вот и все достоинства

Недостатки: Очень шумный, очень короткий шнур, мне зал пропылесосить с одного края в другой не хватает длинны шнура, постоянно переворачивается, на колесиках своих стоять не любит, так это еще ладно но после уборки одного комнаты его надо сразу чистить ибо он вообще перестаёт всасывать! Процесс чистки очень не простой, его надо тчательно промывать и простукивать, что бы вся кака из нутренних полостей циклона этого вывалилась, при этом как я выше написал быстро забивается, но уже после 3 убранных им комнат и постоянной быстрой чистки уже на 4 комнату надо и все фильтра промывать и сам циклон, то есть процесс уборки сильно затягивается!

12 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Пылесос Marta MT-1351 оказался очень удобен в применении. Искал себе обычный пылесос, для уборки трёхкомнатной квартиры, чтоб был лёгким не только в применении, но и сам по себе. Мне очень понравился дизайн пылесоса - удобно не только пользоваться, но и из-за его вертикального положения, он занимает мало места для хранение. Отсек для мусора снимается одним нажатием, так же и вынимаются фильтры. Достаточно промыть под проточной водой.

Достоинства: Лёгкий и компактный, удобные фильтры.

Недостатки: Шнур электропитания путается под ногами.

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


MARTA это мой лучший помощник по домашним делам! Муж подарил этот пылесос на новый год, теперь не представляю как я жила без него! Конечно, первое что меня покорило - это необычный и яркий дизайн, форма пылесоса современная. Очень удобно, что есть система мультициклон и контейнер для мелкого мусора, который легко моется. Мощность у пылесоса приличная, всасывает мусор с ковра даже с длинным ворсом. Уровень шума средний. Одним недостатком для меня является отсутствие кнопки вкл/выкл на ручке, но это не столь важно.

Достоинства: Мощность, дизайн, цена, контейнер

Недостатки: Нет кнопки вкл/выкл на ручке

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Слабоват, достаточно лёгкий, но не маневренный. Шнур очень короткий.

Достоинства: Прикольный дизайн

Недостатки: Нет даже половины заявленной мощности.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Честно говоря, купили данный пылесос из-за его внешнего вида, ну такой он какой-то "космический", да и характеристики приличные. У нас маленький ребёнок и много ковролина, поэтому приходиться пылесосить каждый день. Справляется он с ковролином просто на "УРА", чистить его одно удовольствие 1 минута и готово, есть фильтры, что не мало важно когда дети, а какой он компактный, это вообще что-то, хоть в диван, хоть на полку. В общем, мы даже не ожидали, что останемся так довольны.

Достоинства: Мощный, функциональный, красивый

Недостатки: Не увидел.

10 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


красивый

Достоинства: маленький

Недостатки: шнур короткий.громко шумит.еле тянет я розачарованна в этом пылесосе

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Этот пылесос покупали предварительно тщательно изучив технические характеристики и сравнив с другими в данной ценовой категории. Он имеет стильный, современный вид, очень удобный контейнер для пыли вместо устаревших мешков, низкий уровень шума во время работы, имеют хорошую мощность всасывания - любой длинношёрстный ковёр ему под силу! Покупкой довольны!

Достоинства: Мощный, стильный

Недостатки: Не выявлены

14 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Отличный пылесос, пропылесосит везде

Достоинства: Пылесос отличный, он такой компактный, но работает, как большой. Очень удобный в эксплуатации. Очень хорошо сосет пылинки, даже в таких коврах, в которых длинные ворсинки. Еще очень важно, то что тут не мешок для мусора, а специальный контейнер, который моется легко. Так же мне очень нравится, что в комплекте идет очень много полезных насадок для тщательной оборки.

Недостатки: не заметил

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Пылесос не громоздкий, легкий, удобно пылесосить. Шнур у него длинный, не нужно часто переключать. Работает не очень громко, всасывает пыль замечательно, до мельчайшей пылинки. Ковры с длиной ворсой пылесосит без проблем, щетка широкая, хорошо собирает мусор. Контейнер для мусора чистится легко, пылесборник немаленький, хватает на несколько уборок. Дизайн у пылесоса красивый,

Достоинства: Не шумит, хорошо всасывает

Недостатки: не обнаружила

5 октября 2016г. Отзыв о товаре: Пылесос Marta MT-1351


Пылесос не громоздкий, легкий, удобно пылесосить. Шнур у него длинный, не нужно часто переключать. Работает не очень громко, всасывает пыль замечательно, до мельчайшей пылинки. Ковры с длиной ворсой пылесосит без проблем, щетка широкая, хорошо собирает мусор. Контейнер для мусора чистится легко, пылесборник немаленький, хватает на несколько уборок. Дизайн у пылесоса красивый,

Достоинства: Легкий, мощный, чисто убирает

Недостатки: нет