Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Оценка: 4.58 (53 отзыва)
   Canyon CNE-CPB130DG - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130DG - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB130DG


21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Рекомендую

Достоинства: Идеальный

Недостатки: Недостатков нет

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


не пожалела, что купила

Достоинства: заряжает телефон отлично, хватает на несколько подзарядов

Недостатки: не обнаружила

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Давно собирался купить что-то подобное на работу, и покупка однозначно себя оправдала, презентации теперь листать куда приятнее, кнопки на устройстве нажимаются мягко и чётко. Ставил на ноутбук с windows 10, все работает отлично стоило только воткнуть приемник. Претензий и нет. Доволен сделанным выбором на сто процентов.

Достоинства: Не теряет связь, моментальное срабатывание, не нужно никаких настроек, режим чёрного экрана есть.

Недостатки: Несколько дней как использую, все ок.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


На курсы по английскому купил, и вот что я скажу, вещь. Гораздо удобнее чем кликать мышкой или стоять как привязанный возле ноутбука. Стоимость оправдана на 100 процентов.

Достоинства: -Эргономика, кнопки легко нащупываются; -Срабатывает моментально, даже если приёмник на большом расстоянии; -Прост в настройке, просто воткнул приёмник в ноутбук и всё нормально; -Общее качество изготовления, полное отсутствие проблем при работе.

Недостатки: Не замечено)

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


аккуратный внешний вид. минус неверно указана емкость!

Достоинства: внешний вид

Недостатки: выходы не промаркированы. Huawei Nova с емкостью аккумулятора 3020 мАч заряжает 3 раза полностью и еще 6 процентов. не получается 13000 никак.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Удобен в использовании.

Достоинства: Все устройства (планшет, смартфон, эл. книга, мп3-плеер) заряжаются достаточно быстро. Очень хорошо расположены индикаторы заряда. Также, кнопка включения не будет даже случайно задета, потому что находится на немного вогнутом ребре, и устройство не включится просто так.

Недостатки: Нет недостатков.

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Отлично.

Достоинства: Отлично держит заряд, можно два дня активно пользоваться телефоном и не волноваться о зарядке. Есть индикатор.

Недостатки: Немного царапается, но не сильно

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Корпус на удивление удобно сделан для таких размеров - хорошо лежит в руке, нигде ничего не поскрипывает, зазоры отсутствуют и софттач покрытие нанесено классно, нигде не протёрлось спустя кучу времени с момента покупки.То что два устройства можно подзаряжать немного минус, а то когда заряжаю свой телефон постоянно все просятся также немного подзарядиться) Всё в полном порядке, лишь советую к покупке.

Достоинства: Высокая скорость заряда вне зависимости от того сколько там ёмкости осталось в портативном аккумуляторе. Большая ёмкость, удобно сделанный корпус, большой ток заряда.

Недостатки: Отсутствие фонарика разве что.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Аккумулятор и вправду ёмкий, и заряжает с высокой скоростью и когда подключено только одно устройство, и когда подключены сразу два устройства, удобно что на одном из выходов увеличенный ток в 2А, те же планшеты, ну или просто мощные смартфоны заряжаются резво. По светодиодным индикаторам отлично видно сколько там зарядки осталось в аккумуляторе, может это не так удобно как если бы был дисплей который всё показывает в процентах, но и цена то соответствующая, заряжает то отлично.

Достоинства: Крепкий пластик с покрытием софттач, адекватная стоимость, большая ёмкость аккумулятора.

Недостатки: Заряжается сам долго, но для такой ёмкости оно и понятно.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Отличный портативный аккумулятор - и по ёмкости соответствует обещаниям, и заряжает очень быстро даже когда подключены два устройства сразу. Выглядит нормально, и корпус нравится тем что не собирает никаких царапин или же отпечатков не собирает. Отличное портативное зарядное.

Достоинства: Пять раз зарядить телефон хватает, удобное расположение разъёмов, видно сколько зарядки осталось в устройстве, низкая стоимость и высокая надёжность.

Недостатки: Не могу сказать чтобы меня что-то не устраивало.