Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Оценка: 4.58 (53 отзыва)
   Canyon CNE-CPB130DG - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130DG - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB130DG


14 января 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Я купил себе аккумулятор на 13.000 мАч, которого вполне хватает на 4-5 зарядок смартфона. Есть 2 выхода - один традиционный на 1А, а второй на 2А, чаще всего пользуюсь вторым, потому что заряжает с реально хорошей скоростью (Не совсем удобно что на самом устройстве не подписано где какой ток, но это мелочи). Габариты вполне нормальные, заряжает абсолютно любые устройства - смартфоны, планшеты, электронные книги и мр3 плееры в том числе, всегда ведёт зарядку нормально и не обрывает.

Достоинства: Ток в 2А, два выхода для зарядки устройств, исключительная надёжность и качество, яркие светодиодные индикаторы, которые отображают сколько приблизительно зарядки осталось в повербанке, внешний вид.

Недостатки: Нет фонарика.

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Нормальная рабочая лошадка, пользуюсь которой практически каждый день. И время зарядки самого повербанка, и устройств от него вполне себе вменяемое. Ни разу не пожалел что купил.

Достоинства: 1) Заряжает со скоростью, сравнимой со скоростью при использовании обычного сетевого адаптера, не нужно подолгу держать телефон подключенным к повербанку; 2) Есть порт на 2А, так что нормально заряжаются даже самые требовательные смартфоны; 3) Корпус очень прочный, и даже при сильном давлении ничего не отходит, не скрипит; 4) Нормальный вес для 13.000 мАч, не сказать чтобы моделька весила чересчур много; 5) Выглядит в белом исполнении вполне себе нормально; 6) Хорошая надёжность

Недостатки: Не глючит, не лагает, а лишь заряжает)

26 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


супер

Достоинства: заряжает быстрее чем от розетки

Недостатки: нет

25 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


повелся на черную пятницу в Юлмарте. Типа стоил 2390, а в честь черной пятницы 1190руб. Купил, дома посмотрел цены на яндекс маркете и в очередной раз убедился в обмане (хотя от юлмарта не ожидал, думал они не обманывают, так как обычно у них низкие цены). Оказалось этот аккум можно купить еще дешевле без всяких скидок. Цена на данный девайс начинается от 1126 руб

Достоинства: Дизайн, сделано добротно, хороший пластик, приятно держать в руке.

Недостатки: Цена. Особо не юзал, сказать нечего

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


В силу того что производитель не обманул с 13.000 мАч, и что индикаторы показывают реальное значение мАч, а не просто какое-то спонтанное значение, то в результате никогда невозможно остаться без зарядки, помимо этого никакого саморазряда за девайсом не было замечено и в помине. Кнопка включения не западает, нажимается нормально. Супер.

Достоинства: Тёмно-серый цвет + серебристая боковина вместе очень интересно сочетаются, и повербанк выглядит прикольно. Высокий КПД, видно что большая часть мАч попадает именно что в телефон, а не просто ускальзывает куда-то там на преобразование энергии. Стоимость в пределах разумного, высокая прочность и надёжность.

Недостатки: Изредка даже эту махину приходится заряжать.

2 октября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Минул четвёртый месяц с момента приобретения, где только повербанк не был и в каких ситуациях не спасал - и за городом, и сейчас, на учёбе. Первое что бросилось в глаза - корпус, размеры и вес для такой ёмкости стандартные, но софт тач это однозначная победа. Мало того что смотрится симпатично, так ещё не протирается нигде и близко, и выронить устройство из-за этого покрытия нереально. Ёмкость - и правда тринадцать тысяч, по крайней мере заряжает примерно столько же раз, сколько и должен повербанк с такой ёмкостью.

Достоинства: Каждая из его характеристик вкупе с весьма демократической стоимостью и является его преимуществом.

Недостатки: Ни единого.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Часто приходится таскаться туда сюда по работе, так что стационарной розетки просто нет и пришлось обезопасить свой телефон таким вариантом. Не пожалел, ради теста даже домашний iPad заряжал, зарядка велась с нормальной скоростью. Приятно удивлён сделанным выбором.

Достоинства: -Индикаторы. Не нужно гадать сколько энергии осталось, нажимаешь буквально одну кнопку, и всё сразу же становится понятно; -Надёжность. Работал, работает, и как я думаю - будет работать, потому что качество сборки хорошее. Ёмкость соответствует; -Два выхода для заряда. Пускай один из них с пониженной ёмкостью, но тем не менее это нереально полезно когда нужно зарядить сразу 2 девайса.

Недостатки: Почему же я его раньше не купил?(

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Боитесь, что у Вас неожиданно сядет телефон или планшет? Купите это портативное зарядное устройство, и даже когда отключат электричество дома - будет не страшно.

Достоинства: +Один из выходов выдаёт выходной ток в 2100 мАч. Планшетам хватает; +Качественный пластик с покрытием из софт тача. Софт тач покрытие не стирается и в помине, хотя использую устройство уже весьма продолжительное время; +Ёмкость в 13.000 мА заметна не только по красивым надписям на коробке. Внутри девайса и правда покоится аккумулятор такой величины; +Внешний вид. Не просто кирпич, какие-то зачатки дизайна тут есть.

Недостатки: Всем доволен.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Таскать его с собой тяжеловато, но что поделать, если хочется держать телефон и планшет всё время на плаву и не допустить их разряда. Несмотря на то, что в описании указано что при использовании двух портов одновременно ток заряда может быть меньше указанных значений, за моим экземпляром такого и в помине не замечено - зарядка производится стабильно с максимальным током даже если используются 2 порта одновременно. Индикатор заряда честный, правда индикаторы тускловаты, и при сильном освещении их бывает сложно увидеть.

Достоинства: Можно узнать оставшийся заряд по светодиодным индикаторам. Сила тока при заряде, зарядка без каких-то пауз или проблем - после подключения провода энергия нормально перекачивается в устройство. Хороший ток заряда - 2.1 А.

Недостатки: Массивный, не слишком яркие индикаторы заряда, заряжается с почти полного нуля за 7-8 часов.

26 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Разочарован. На упаковке написано, что должно заряжать телефон 5 раз, в итоге чуть больше трёх. Заряжается 12 часов до полного заряда зарядкой в 2А, на упаковке написано 8 часов

Достоинства: Хороший прочный корпус

Недостатки: Хватает зарядить телефон с батареей 2100mah 3.5 разаНе подписаны выходы usb 1A, 2.1A