Закрыть



Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Оценка: 4.58 (53 отзыва)
   Canyon CNE-CPB130DG - ёмкий портативный аккумулятор с возможностью подзарядки до двух устройств одновременно. Если с Вами аккумулятор CNE-CPB130DG - Вы не останетесь с разряженной батареей смартфона или планшета. Низкий заряд гаджета больше не проблема - благодаря двум USB-портам от батареи можно заряжать 2 устройства одновременно. Ёмкости аккумулятора хватит на 5-6 зарядок среднестатистического смартфона. А проследить уровень заряда аккумулятора можно с помощью светодиодных индикаторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNE-CPB130DG


24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Отличный аккум! Мой смартфон (3000мАч) зарядил за 1.5 часа, а на такое из всего доселе встреченного мной была способна только его оригинальная фирменная зарядка. Значит 2 ампера он выдает сполна.

Достоинства: Супер емкость Высокий ток

Недостатки: нет

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Ёмкий и быстро заряжающий powerbank. Самый положительный момент - именно, что быстрая скорость зарядки, после вставки кабеля нет нужды держать телефон подключенным 2-3 часа, даже за 10-20 минут хватает энергии на пару тройку часов спокойного использования. Это, конечно, во многом зависит от телефона, но у меня вот ситуация такая. В комплекте лежит ещё и провод для заряда. Единственное, что жутко неудобно - отсутствие маркировки портов, какой как заряжает, написано только out и out. Но запомнить - не проблема.

Достоинства: Усреднённые габариты и вес для 13000 мАч, так что не так уж и сложно носить с собой. Несмотря на то, что в описании написано, что при использовании двух портов сразу ток может быть ниже заявленного, но по моим ощущениям и скорости зарядки - такого тут нет, что при использовании одного порта, что двух сразу, скорость зарядки идентичная.

Недостатки: Ни в чём с ним не разочаровался.

21 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


380 грамм для огромного количества мАч - это очень и очень хороший показатель хочу сказать. Но ни корпус, ни непосредственно аккумцлятор от этого не пострадали из-за небольшого веса, не раз проверял ток заряда и количество мАч с помощью специальных устройств, спасибо работе электрика, благодаря которой есть всё) В комплекте нет ничего особенного кроме самого устройства, кабеля для заряда и бумажек. Зато корпус - прочный, надёжный, не царапается и нигде не протирается.

Достоинства: Большая ёмкость и серьёзный ток заряда на одном из выходов. Даже при задействовании мощного выхода на 2.1 А, у повербанка не уходит вся энергия на то чтобы непосредственно перегнать энергию из акума в девайс. Светодиодные индикаторы.

Недостатки: Нет обозначения какой выход более мощный на корпусе устройства, но это легко можно подсмотреть в инструкции)

18 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Среди множества устройств подобного класса почему-то выбор упал на это, и вот уже сколько времени хожу с ним и использую для подзарядки телефона. Пара портов позволяет зарядить не только телефон, но и телефон + плеер или какое-то иное устройство. Один из выходов выдаёт 2.1 Ампера, не хватит разве что под ноутбук, зато любой планшет заряжается катастрофически быстро. Корпус устройства что при зарядке, что при отдаче энергии не нагреваться. Единственное "но", что заряжаться ему приходится от 6 до 8 часов при почти полной разрядке, но увы, это своеобразный бич всех устройств данного класса.

Достоинства: Не начинает мгновенно расходовать заряд при зарядке 2 устройств, КПД тут весьма высокий. Высококачественный софт-тач пластик. Честное количество мА, не самый плохой дизайн, прочный пластик.

Недостатки: Сам гаджет от розетки заряжается 6-8 часов.

29 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Самая большая польза от покупки - никакого больше волнения, что мне не хватит зарядки, и мандража по поводу поиска ближайшей розетки. Акум не самый мобильный, есть вообще крохи с ёмкостью в 5 раз меньше этой, но... Гораздо лучше так, чем регулярно подзаряжать устройство, хватает где-то на 5 полных зарядок моей мобилы, и значительно больше, если подзаряжать её не с полного нуля. Крутая вещица.

Достоинства: Хорошо справляется с зарядкой двух устройств разом, на одном из выходов очень хорошая мощность. Прочно собран, не пылится.

Недостатки: Чего же я его раньше не купил :(

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


После покупки телефона с LTE и подключением оного, заряда до конца дня стало хватать далеко не всегда, взял себе эту штукенцию. Да и опять-таки плеер с планшетом подзарядить - само то, и саму модель не приходится подзаряжать с завидной регулярностью, хватает на несколько дней. За буквально десяток минут можно получить энергии на пару часов, сила тока на выходе тут что надо) Да и внутри хороший аккумулятор, и КПД вполне себе ничего, не замечал чтобы большая часть энергии улетучивалась неизвестно куда.

Достоинства: Портативный и ёмкий, серьёзный выходной ток, без запинок заряжает все виды и типы устройств. Покрытие корпуса.

Недостатки: ------

16 мая 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Первый раз 13.000 мА кончились как-то неожиданно быстро, но потом начал заряжать на полную мощность, склонен списать это на раскачку аккумулятора, т.к. все последующие разы и по сей момент работает вполне себе нормально. Индикация работает нормально, цена не самая большая, так что долго ломать голову перед покупкой совершенно не пришлось. Девайс для своего класса заряжается быстро, не то, чтобы прям уж моментом - но 7 часов для 13 тысяч это более чем нормальный результат.

Достоинства: Два порта USB, и 2.1 Ампера на одном из них. Хорошее количество мА, не так много весит. Устройство заряжается от сети не так уж и долго, как первоначально ожидал от этакой махины.

Недостатки: Нормалёк.

24 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Относился к модели с некоторым скепсисом, и как оказалось - совершенно зря, потому что всё нормально, качественно, и хорошо работает. Продумана каждая мелочь - и индикатор заряда есть, и держать модель за счёт скошенных боковин удобно, да и аккумулятор внутри стоит с заявленной ёмкостью. КПД тоже судя по всему нормальный, потому что внутреннего количества мА честно хватает чтобы зарядить телефон до 100 пять, а то и более раз. Не с полного нуля, а где-то с 20-30 процентов.

Достоинства: Софт тач пластик, соответствие характеристикам, неплохой внешний вид, общее качество, ну и конечно же - цена.

Недостатки: ...

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Благодаря нормальному току на выходе, с помощью девайса можно комфортно заряжать не только телефоны, но и планшеты, не приходится ждать часами пока запихнётся очередной процент. В принципе, скорость зарядки соизмерима с зарядкой от розетки, может быть на какое-то мелкое число % меньше. Ёмкость соответствует паспортной, обычно хватает на 2-3 дня, и то там остаётся 25-50%, я скорее просто подстраховываюсь. Не представляю как нужно активно пользоваться устройствами, чтобы высадить модель за сутки.

Достоинства: Удобная форма, ёмкость, заряжает с хорошей скоростью, никаких неприятных моментов в устройстве.

Недостатки: Как я и написал - никаких неприятных моментов.

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Canyon CNE-CPB130DG


Единственый негативный момент от покупки - теперь все в группе сразу же стали друзьями, и просят подзарядиться. Вот что делают телефоны с людьми. Что касается самого устройства - тут всё реально радужно. Заряжает быстро, не тупит, оставшаяся ёмкость отображается корректно, нет такого чтобы показывало 4 деления, потом сразу 2, или тем более одно. Аккумулятор всё время холодный, не нагревался в принципе, что исключительно радует. В общем претензий не имею, всё супер.

Достоинства: Хватает чтобы 5 раз зарядить телефон, или два раза планшет. Быстрая зарядка, внешний вид, отображает количество оставшейся энергии.

Недостатки: Нету, по крайней мере пока.