Закрыть



Мобильный телефон Fly Ezzy Trendy 3


Оценка: 3.67 (3 отзыва)
   Fly Ezzy Trendy 3 представляет собой удобный телефон с большими кнопками. Он оснащен 2,4" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также кнопкой «SOS» для экстренных вызовов и встроенным фонариком. Благодаря компактным размерам и малому весу, а также прочной конструкции данная модель станет надежным помощником для повседневного общения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип SIM-карты SIM
Количество поддерживаемых SIM-карт2
Тип корпуса Раскладной
Цвет Серый
Фонарик Есть
Особенности корпуса Кнопка " SOS"
Поддерживаемые стандарты сотовой связи GSM 900/1800 МГц
Навигация Нет
Поддержка протоколов Bluetooth 2.1
Сенсорный экран Нет
Диагональ дисплея, "2.4
Разрешение240 х 320
Тип поддерживаемых карт памяти Micro SD
Количество камер1
Разрешение основной камеры0.3 МП
Встроенная вспышка Нет
Время работы в режиме ожидания, часов150
Время работы в режиме разговора, часов3.5
Радиоприёмник FM
Медиаплеер Поддержка 3 GP, Поддержка AAC, Поддержка AMR, Поддержка AVI, Поддержка MP3, Поддержка MP4, Поддержка WAV
Выход на наушники Собственный
Размеры, мм100.8 x 53 x 19.5 мм
Вес, грамм93
Размер упаковки (ДхШхВ), см7 x 6 x 15 см, вес 0.22 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.fly-phone.ru/
Производитель Fly


Отзывы покупателей о Fly Ezzy Trendy 3


16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly Ezzy Trendy 3


1. Нет быстрого входа в журнал звонков (стандарт, зеленая трубка). Здесь трубка выполняет роль функциональной клавиши и вызывает меню. 2. Есть быстрый вход в телкнигу по красной трубке. НО: когда выбираешь контакт и жмешь зеленую трубку, мобила предлагает ОПЦИИ этого контакта среди которых ТРЕТИМ пунктом идет ВЫЗОВ. 3. Кнопки громкости с боков, слишком выпирают и легко нажимаются. Вас будут часто спрашивать почему мобила не звонит. 4. Кнопка фонарика сбоку, аналогично прошлому пункту. В сумке нажмется и высадит батарею. Итого: прекрасный бабушкофон, казалось бы, но загублен на корню этими идиотскими наворотами. --- Решение для 3 и 4 вижу во вскрытии телефона (слёт с гарантии) и удалении панелей кнопок громкости и фонарика.

30 января 2019г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly Ezzy Trendy 3


Прекрасный концепт убитый маркетологами. И только за крупный щрифт, кнопки и дизайн из 3 звёзд делаем 4.

Достоинства: В белом цвете с серыми вставками- отличный дизайн. Большие кнопки. Говорит при вводе номера. Огромный шрифт. Очень неплохой экран в своём классе. Вибрация мощнейшая.

Недостатки: Замороченное меню. Чтобы всё бросить и выйти, нужно закрыть-открыть крышку, иначе назад-назад-назад-назад (а-а-а!!!). Тихий разговорный динамик на максимальной громкости. Вот как понимать? Для слепых, но чутко слышащих. USB1 и этим всё сказано. Ну и зачем оно держит карты памяти до 16Gb? Как их заполнить по блютусу и USB1? Кнопка фонарика на боку никак не блокируется. Включается долгим нажатием- оно весьма недолгое.

10 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон Fly Ezzy Trendy 3


Брал телефон в качестве домашнего для интернет заказов, много заказываю с доставкой. По этому решающий момент был именно таймер включения выключения. Служба доставки любят начать трезвонить в 8 утра, даже если много раз в комментариях указываешь, чтоб не звонили раньше 10 утра, это не помогает. Вот мне лично помогает этот телефон. Включается сам в заданное время, а до этого охраняет мой сон.))) * Для повседневного использования я бы его не рекомендовал из-за внешних мягких кнопок, которые в кармане могут случайно нажиматься.

Достоинства: Раскладушка, очень люблю раскладушки. Дизайн. Цвет (у меня беленький и серенький). Кнопки подсвечены прикольным синим цветом. * И главное почему я взял этот телефон, ТАЙМЕР ВКЛЮЧЕНИЯ И ВЫКЛЮЧЕНИЯ! Можно задать на телефоне время когда он автоматически выключится и потом когда автоматически включится. Это избавляет от забот выключать телефон или звук телефона на ночь. * По работе аппарата нареканий нет. Крупные мягкие кнопки.

Недостатки: 1) Неудобное меню. 2) Часто задеваю клавиши регулировки звука и фонарик и еще заднюю кнопку СОС. Расположение внешних кнопок вообще неудачное. И они очень мягкие, легко нажимаются.