Закрыть



Блендер Ладомир 429


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Блендер Ладомир 429 обладает приятным дизайном и надежным функционалом. Корпус выполнен из прочного пищевого пластика, погружная часть изделия легко отсоединяется одним движением. Мягкие кнопки прорезинены для удобства управления. Две скорости позволяют оптимально обработать продукты (измельчить, смешать). Отличительная особенность модели - низкий уровень шума при работе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройства Погружной блендер
Тип управления Механическое
Мощность, Вт200
Количество скоростей2
Цвет Белый
Материал корпуса Пластик
Венчик для взбивания Нет
Измельчитель Есть
Особенности Удобное переключение скоростей. Отделение насадки одним движением. Обрезиненные кнопки.
Размер упаковки (ДхШхВ), см38 x 7.5 x 7.5 см, вес 0.68 кг
Производитель Ладомир
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ладомир 429


15 января 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 429


В ней только одни плюсы и нет ни одного минуса. Многие пишут, что комплектующие блендера ломаются, все это бред, я считаю, как ты обращаешься с техникой, так долго она тебе и прослужит. Мне очень нравится, что кнопки прорезиненные, они никогда не отказываются работать, даже если мокрой рукой держу блендер. И он симпатичный, согласитесь, такой на любой кухне будет смотреться хорошо.

Достоинства: прорезиненные кнопки удобно включаются, удобно лежит в руке

Недостатки: их нет

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 429


Я им пользуюсь неделю, поэтому полностью не охарактеризую, могу поделиться первыми впечатлениями. Крутая штука, на ощупь изготовлен из качественных материалов, запаха пластика нет, рабоатет безотказно и долго. Пробовала делать паштет получился воздушным, пюре для ребенка получается без комочков, все что хотела то и получила. И еще забыла написать, цена у него не завышена, это большой плюс.

Достоинства: Сделан качественно

Недостатки: пока не увидела

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Ладомир 429


А мне его подарили, сразу думала не буду пользоваться, но теперь каждый день им что-то измельчаю, ну очень удобно делать пюре, различные фруктовые кашки для ребенка. Все получается быстро, без комочков и вкусненько. Блендер не имеет специфического запаха, в руку ложится удобно, включается без проблем, блендер очень хорошего качества.

Достоинства: Очень удобно держать в руке, красивый дизайн и цвет, мыть легко и удобно

Недостатки: Нет их