Закрыть



Адаптер для заправки автокондиционера для линий низкого давления VW


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   - Применение: модели Фольксваген (Volkswagen), Ауди (Audi) для линий низкого давления. - Материал: резиновый шланг и наконечники медные. - Армирован текстильной оплеткой. - Количество в оптовой упаковке: 10 шт. и 100 шт. - Габаритные размеры: 250/95/25 мм. (Д/Ш/В) - Вес: 71 гр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначение Адаптеры
Размер упаковки (ДхШхВ), см23.7 x 5.7 x 1.9 см, вес 0.07 кг
Производитель JTC
Страна производства ТАЙВАНЬ ( КИТАЙ)


Отзывы покупателей о VW


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Адаптер для заправки автокондиционера для линий низкого давления VW


Можно рекомендовать к покупке если цена будет не больше 25 т.р. Турецкая сборка все таки....После отзыва оставленного предыдущим покупателем решили проверить реальную температуру. Сначала хотели выбрать режим -22 ,потом решили остановиться на экономичном -16.Выставили...проработал два дня пустой и загрузили морозилку на половину.Через 3 дня проверили температура на средней полке-оказалась -22 градуса. На верхней тоже -22.

Достоинства: Камера привлекла энергоэффективностью А+ и сроком хранения при отключении питания 24 часа(пока проверить не удалось ;) ).Общее впечатление-положительное. Стенки толстые. Адекватную цену на нее хотелось около 20 тыс.рублей+-. Пока работает месяц и о надежности говорить рано.

Недостатки: После покупки нужно под все ножки подкладывать антивибрационные резинки дабы избежать лишнего шума от вибрации на корпус при пуске компрессора. Звук от ее работы громче ,чем от холодильника SIEMENS ,которому уже больше 25 лет. Вполне возможно часть вины за это ложится на огромное количество трубок и решетки охлаждения на каждой полке .Они не запенены и не спрятаны в пластик поэтому можно видеть как трубки прихвачены белыми хомутиками-затяжками..у нас бабушка такими растения в теплице подвязывает ;).

12 марта 2018г. Отзыв о товаре: Адаптер для заправки автокондиционера для линий низкого давления VW


Такое.

Достоинства: Морозильник как морозильник.

Недостатки: При выставленной температуре -22 фактическая -16 ((( интересно у всех владельцев так же?