Закрыть



Велосипед Larsen Track 26


Оценка: 4.83 (6 отзывов)
   Теплые летние дни не за горами, пора задуматься о покупке велосипеда. Ведь велосипедные прогулки это приятная возможность пообщаться с друзьями, побыть на свежем воздухе, открыть для себя новые места и получить хорошую физическую нагрузку после рабочего дня в офисе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Larsen Track 26


10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Larsen Track 26


Если выбираете 144 гц монитор берите без тоби и г синка. Просто ставьте во всех играх оконный режим во весь экран и не будет никаких разрывов кадра и тп, все плавно.

Достоинства: Дизайн, Качество изображения.

Недостатки: Г-Синк, который оказался не нужен для 144 гц, от него только мерцание на экране. Тоби тоже спорная вещь, так, немного поиграться.

21 июня 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Larsen Track 26


Очень удачный, на мой взгляд, монитор. И игровой, и при этом с хорошей цветопередачей.

Достоинства: Большой 27" изогнутый экран, причем с хорошей матрицей, VA, цвета яркие, контрастные. Можно повесить на стену, Есть разъем DisplayPort, 144 гц

Недостатки: Не самое высокое разрешение

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Larsen Track 26


В целом, монитор очень хорош. Плавная картинка в динамичных играх и правильная цветопередача.

Достоинства: Большая диагональ 27", 144 герца, изогнутий экран, матрица не простая TN, как у большинства игровых мониторов, а VA

Недостатки: Хотелось бы разрешение 4к или хотя бы 2к

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Larsen Track 26


Все отлично!

Достоинства: Большой, 27", 144 герца, плавная картинка. В отличии от других игровых мониторов матрица, VA, а не TN

Недостатки: Жаль, что разрешение не 2к

22 января 2018г. Отзыв о товаре: Велосипед Larsen Track 26


Монитор, нацеленный на геймеров, поскольку аппаратная начинка весьма мощная. Имеется поддержкаG-Sync, которая работает с максимальной частотой обновления 144 Гц. Также Acer добавила в экранное меню различные игровые функции. Изогнутая панель VA с радиусом кривизны 1.800 мм. Predator отлично показал себя в играх. Сочетание максимальной частоты обновления 144 Гц и G-Sync обеспечивает плавный геймплей, что тоже усиливает погружение в игру. В общем, в монитор воплотили самые классные новинки технологий)

Достоинства: Яркий дизайн и непревзойденное качество изображения в своем классе. Наличие передовой технологии Tobii Eye tracking, позволяющей отслеживать направление вашего взгляда в определённую точку на мониторе в играх, это прикольно)

Недостатки: Время отклика могло бы быть и меньше.

29 октября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Larsen Track 26


Хороший игровой монитор, со своей задачей справляется отлично, даже больше, этот монитор позволяет ощутить всю насыщенность красок игры, если конечно видеокарта позволяет это сделать).

Достоинства: Пожалуй к плюсам можно отнести весь монитор целиком. Отлична качество картинки, хорошая сборка, плавность и лёгкость с которой можно настраивать монитор под себя, игровое решение одним словом.