Закрыть



Смартфон Philips S309


Оценка: 3.11 (18 отзывов)
   Смартфон Philips S309 оснащен 4.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также двухъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Насладитесь яркими цветами и реалистичным изображением, слегка коснувшись экрана. Благодаря высокочувствительному емкостному TFT-экрану 4" WVGA навигация на смартфоне максимально проста и удобна. Сенсорным экраном приятно пользоваться как для просмотра изображений и веб-страниц, так и для перемещения по элементам меню и приложений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips S309


25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Очень бюджетный смартфон. Соотношение цена/качество весьма посредственное.

Достоинства: Быстрый, лёгкий, не скользкий, батарея держит долго. По этим позициям цену оправдывает.

Недостатки: Плохой звук (на передачу). Абоненты слышат голос как из бочки. Временами лучше, временами хуже. Некоторые даже не узнают. То ли динамик бракованный, то ли программу оцифровки/оптимизации писали на коленке. Отключение опции "улучшение качества звука" существенно ситуацию не меняет. Дизайн примитивный.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Брали на организацию 6 шт. Некоторые работают уже больше года. В ремонте не были, все работают. Иногда подвисают и с задержкой реагируют на нажатия. Аккумулятора с трудом хватает на сутки. Но в целом за такие деньги неплохая модель.

Достоинства: Цена. Качество сборки.

Недостатки: Слабоват аккумулятор. Периодически подтупливает.

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Если б не странные потери связи, то можно было б оценить в 4 балла из 5 - нормальный середняк за свою цену. А так только 3 балла.

Достоинства: Соотношение цена/качество. Телефон быстрее чем я ожидал от устройства за 4 т.р.: самое "тяжелое" приложение которым я пользовался - карта 2ГИС, работало без существенных тормозов. Камера вполне средняя - по отзывам я ожидал худшего. Батарея 1600mAh - лично мне этого хватало на 3-7 дней не особо активного использования. (НО! Если вы выбираете смартфон для активного использования, то точно не берите этот - батареи хватит максимум часа на 4).

Недостатки: Индикатор зарядки батареи глючит: застревает на значении 80-100%, а потом резко падает до 10-20%. Примерно раз в месяц теряет сеть, при этом никаких сообщений об этом нет. Лечится только перезагрузкой.

5 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Очень очень разочаровался мой первый смартфон и такая шляпа . Нервы кушает просто бессовестно .Категорически не советую брать. поменял бы давно но с деньгами напряжёнка (

Достоинства: ровно на одну звезду

Недостатки: при перезагрузке , выключении появляется клон любого ярлыка на рабочем столе ато и два при попытке удалить удаляется вместе с оригиналом . Не сопрягается с флэшкой ( постоянно) на час два а потом не загружается фото видео ватсапа , исчезает всё из галереи (( в настройках памяти - извлекаем флешку и обратно подключаем помогает но не надолго . Защитное стекло на камере очень очень мягкое ( случайно положив телефон в карман с ключами расцарапалось в хлам фото делать не возможно полная муть туман ! Стал частенько ( пару раз в день ) перезагружаться сам и как следствие ломай голову что делать с клоном ярлыка (((

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


пробыл он у меня около 8 месяцев, за это время четыре раза (!) побывал в ремонте в официальном СЦ, каждый раз по 2-3 недели. за это время успел помучать меня своими недугами, например: - постоянным сбросом настроек мелодий будильника, звонков и уведомлений (смена на вообще произвольный звуковой файл в памяти), а также памяти записи по умолчанию; - частой потерей связи и неспособностью восстанавливать ее; - шумом, треском, гулом, плохой слышимостью в обе стороны во время разговора; - невозможностью совершать звонки (и до меня не дозвониться) даже при максимальном уровне сигнала у обеих SIM-карт; - внезапной разрядкой аккумулятора в ноль при уровне заряда менее 50%; - непонятной чехардой с телефонной книгой (контакты терялись, задваивались, теряли часть информации); - невозможностью иногда отключить "режим полета"; - постоянным перескакиванием часового пояса на час вперед или назад; - крайне плохой чувствительностью сенсора в некоторых областях тачскрина; - отказом вибромоторчика; - жутк

Достоинства: небольшой 4"-экран, очень удобно носить в кармане, удобно держать в руке, относительно легкий, оба разъема под полноразмерные SIM-карты (не нужно обрезать)

Недостатки: катастрофически проблемный телефон оказался.

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Возьмите Асус, поверьте

Достоинства: Нет

Недостатки: Тормозит, фронтальная камера не годится для видеозвонков

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Брал другу: Из критериев: - Нужен телефон с функцией смартфона. - Не резанные симки(Не хотелось симку с более 10 летней историей менять). - Небольшой экран, лапотники не предлагать - Что бы держал заряд, несколько дней.

Достоинства: - Небольшой экран(телефон уверенной одной руки) - Две симки - Батарея Отличная звонилка

Недостатки: Есть недоработки в программном обеспечении, Штатная звонилка глючит. Решается установкой стороней.

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Т.к. мой развернутый отзыв не приняли, напишу наиболее неразвернутый и субъективный. Телефон не стоит своих денег, плохой. Плохой-плохой! Не берите! Мне он не нравится! (просто посмотрите на настоящие тех. хар-ки, а именно на процессор и делайте выводы, на сайте юлмарта, конечно, предоставлено недостаточное кол-во данных что-бы судить о мощности и возможностях продукции, впрочем это касается любого магазина).

Достоинства: Есть

Недостатки: Тоже есть, побольше будет

8 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Пользуюсь 7 месяцев. Слабая камера, даже для этих денег. При перезагрузке периодически пропадают некоторые приложения, помогает повторная перезагрузка. Аккумулятор нормальный. В целом, за эти деньги почти всё устраивает

Достоинства: Недорогой, удобный.

Недостатки: Слабая камера.

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Philips S309


Особенности конструкции телефона делают любой ремонт крайне затратным

Достоинства: Красивый

Недостатки: Сначала радовались, т.к. все устраивало. Заметили только что аккумулятор иногда сильно нагревается. Но через 3 месяца телефон сначала стал плохо заряжаться, потом не включился навсегда. В сервисе сказали что виноваты мы т.к. обнаружено механическое повреждение переходника куда зарядка всовывается. Я сначала обрадовалась, т.к. думала что это дешево починить, но они сказали ничего подобного, что там все так связано в телефоне, что если это место повреждено то и сразу плата повреждена и что менять нужно всю плату и стоит это 3800-4000 рублей, как сам телефон почти. Сервис официальный был, гарантийный. А пользоваться долго телефоном и место зарядки чтобы было неприкосновенно не возможно же. Так что учитывайте эту хитрую особенность телефона.

Страницы: 1 2   >>>