Закрыть



Навигатор Digma ALLDRIVE 701


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Digma ALLDRIVE 701 - навигатор на базе операционной системы Windows CE 6.0 c расширенным пакетом предустановленных карт. GPS-навигатор обладает ярким 7-дюймовым дисплеем, на котором отображаются предстоящие маневры. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma ALLDRIVE 701


21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 701


Аппарат радует, удобно что он включается при запуске двигателя и выключается после его остановки, но при желании эту функцию можно отключить. С виндой ce раньше не сталкивался, но работает быстро, аудио и видеоплеер нормальные, ну и к навителовской софтине для навигации придраться просто не к чему.

Достоинства: Дисплей на семь дюймов с огромным запасом по яркости. Качество крепления. GPS ловит всегда и очень быстро. Громкость встроенного динамика. Подробные карты с простотой обновления. Разобрался что и как работает без инструкций.

Недостатки: Не такой компактный как модели с меньшей диагональю.

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 701


Также как и многие купил его именно для работы, зачастую на большие расстояния, all drive мне спокойно хватает и за эту стоимость требовать больших характеристик чем тут просто смысла не вижу. Сочетание большого семидюймового экрана, нормального быстродействия и уверенного приёма gps позволяет спокойно пользоваться им даже при долгих поездках и не нужно отвлекаться на то чтобы что-то настроить. К навителовским картам претензий нет.

Достоинства: Неплохой аккумулятор, яркий дисплей с нормальными углами обзора, точное определение координат, быстрая постройка маршрутов даже на большое расстояние.

Недостатки: Не обнаружил в своём экземпляре ничего такого.

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 701


Дисплей тут конечно на безрамочный никак не тянет, и рамки солидные, но тем не менее места в салоне устройство занимает не так и много и всё видно очень хорошо даже при сильном отклонении экрана, может что яркость чуть-чуть падает, но при езде это никак не отвлекает. Тачскрин чувствительный, без фантомных нажатий. Карты максимально подробные, почти всё время использую режим 3D, который в разы нагляднее традиционного 2D.

Достоинства: Карты просто обновляются, 7 дюймовый экран, батарея долго работает и все заявленные функции тут присутствуют.

Недостатки: Не самые маленькие рамки экрана.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 701


В коробке с устройством ничего лишнего и не было, само устройство, провода, крепление и бумажки. На крепление всё встало буквально с первого раза и ни с чем шаманить не пришлось, карту памяти поставил и всё работает, иногда смотрю сериалы в пробках на парковках с навигатора и на экране всё ок видно, встроенный динамик с серьёзным запасом по громкости, и все звуки отрабатываются отлично.

Достоинства: Все данные на экране хорошо видны, интерфейс отлично проработан, качество изготовления корпуса, продолжительность гарантии, навигация точно определяет где я нахожусь.

Недостатки: Единственный недочёт тут это толстый корпус, зато GPS ловит хорошо.

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Навигатор Digma ALLDRIVE 701


Устройство мне однозначно понравилось, 7 дюймовый корпус лёгкий и хорошо удерживается на креплении из комплекта. Динамик громкий, не шипит и не трещит даже на максимальной громкости, никаких искажений нет. Звуковыми уведомлениями пользуюсь постоянно, и всегда всё хорошо слышно.

Достоинства: -4gb встроенной памяти с возможностью расширения картой памяти. -Простой, но производительный для навигатора процессор, оперативы комфортно хватает. -Windows CE работает корректно, все программы открываются уверенно и вылетов нет. -Батареи примерно на три часа активной работы спокойно хватает. -Софт от навитела в комплекте с хорошими картами.

Недостатки: Экран тут далеко не с самым высоким разрешением по современным меркам.