Закрыть



Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой 300 мл


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой - настоящая находка для заботливой мамочки. С первых дней жизни очень важно обеспечить правильный уход за чувствительной и нежной кожей малыша, именно поэтому специально разработанный состав не содержит никаких вредных примесей, а его натуральные активные компоненты бережно очищают кожу, не нарушая ее естественного водного баланса. Удобный дозатор позволит экономно расходовать средство, а приятный аромат порадует как ребенка, так и мамочку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Baby Sun Care с ромашкой 300


10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой 300 мл


Очень переживала, подойдёт ли оно для нежной кожи моей дочурки. Все мои сомнения развеялись после первого использования. Такую яркую упаковку невозможно не заметить. Очень красивое оформление - симпатично смотрится и привлекает внимание не только взрослого, но и маленьких пользователей, для которых оно и приобретается ( панда очень мило нарисована и нравится ребенку ).Очень экономичное в использовании, хватает на долгое время. Мыло отлично наносится и распределяется по коже ребенка. Мыло бережно очищает и увлажняет кожу, и сухости после его использования я не обнаружила. Консистенция у мыла жидковатая, но меня вполне устраивает. Аромат очень-очень легкий, и после смывания водой запаха средства на коже вообще не остается. Мылится и смывается неплохо, поэтому я довольна. За все время использования никакой аллергической реакции на средство замечено не было. Детское мыло я считаю более полезным и для нас, взрослых людей. Так же в нашем арсенале есть детский шампунь Baby Sun Care с экстракт

Достоинства: Цена, качество, хорошо пениться, не сушит кожу, нежное, отличный состав, подойдет как для детей, так и для взрослых

Недостатки: Недостатков в жидком мыле Baby Sun Care с ромашкой не обнаружили

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой 300 мл


Беру как для себя, так и для малыша)

Достоинства: Хороший выбор, и запах надолго остается)

Недостатки: Нету

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой 300 мл


Надо было брать 5 бутылочек сразу, чтобы не переплачивать за доставку в следующие разы!

Достоинства: Приятный запах ромашки, хорошо мылится и очищает. Гораздо лучше, чем использовать обычные виды мыла, рискуя вызвать раздражение кожи малыша, такое случается нередко. Моемся аккуратно, в глазки пока не попадало, надеюсь, что глазки тоже не щипет) Да и ребенок тем временем с пандой подружился) В общем, настоятельно рекомендую каждой маме!

Недостатки: не вижу

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Детское жидкое-мыло Baby Sun Care с ромашкой 300 мл


Купила это жидкое мыло для своей доченьки и оно мне очень понравилось. Пользуемся уже 4 месяца, а жидкости до сих пор чуть больше половины. Расходуется очень экономично и небольшой капли хватает, что бы вымыть ребенка полностью.

Достоинства: Приятный аромат. мягкое воздействие на кожу, экономичное использование

Недостатки: не обнаружила