Закрыть



Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


Оценка: 4.00 (72 отзыва)
   Горный велосипед Stinger Element V вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности и амортизационной вилкой, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Stinger Element V 26 в


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


В целом хороший велосипед. В живую вид более приятный, чем на картинке. Рама не железо, не будет ржаветь. Педали крепкие, что сводит к минимуму риск сгибания. И немаловажный + - это отдельное крепление на раме для заднего переключателя скоростей. На обычных велосипедах крепиться к самой раме, то есть при падении согнется часть рамы или сломается и ее можно выкинуть. А здесь сломается крепеж, который стоит 50 рублей. И да, тормоза хоть и не дисковые, но с моим весом прекрасно справляются. Даже на самых высоких скоростях.

Достоинства: Хороший велосипед для своей цены. Выдерживает высокий вес 93 кг. Не скрипит.

Недостатки: Единственный недостаток - не получилось до конца настроить скорость(задняя самая маленькая звездочка) и при переключении сидит плохо цепь на этой звездочке, иногда слетает.

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


Велик хлам , а ведь проехал меньше 60км

Достоинства: Легкий.

Недостатки: потек подшипник передней втулки, закусило кассету,ужасный передний переключатель.

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


пожалел о покупке лучше добавить еше 2- 3 р и купить нормальные велосипед.

Достоинства: Легкий.

Недостатки: Накатал на нем 30км,начала провисать цепь. в итоге кассета под замену,на что менеджер сказал"не Гарантийный случай" дальше не очень хорошие монетки ревошифт ,при переключении передней звездочки дикий срежет и приходится постоянно отвлекаться на нее. ну посмотрим что будет дальше

2 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


Хороший взрослый велосипед за небольшие деньги. Брал по акции 10 097 руб.

Достоинства: Цена, в комплекте крылья.

Недостатки: Слабые обода.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


В целом впечатление положительное. Малышня катается и им нравится.

Достоинства: Недорогой, простой велосипед.

Недостатки: Постоянно раскручивается руль-никакое усилие зажатия не помогает. Дочка уже падала, руль в одну сторону, колесо в другую. Приходиться регулярно следить за рулем и вилкой.

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


Аппарат в общем и целом стоящий. Для новичков вроде меня вполне подойдет для недальних покатушек.

Достоинства: За свои деньги аппарат вполне неплохого качества и исполнения. Сборка интуитивно понятная. В специализированных веломагазинах эта модель стоит уже 4-5 тысяч дороже.

Недостатки: Из недостатков можно выделить неудобные крылья: переднее цепяется носком обуви при сильном вывороте руля, заднее цепляется ногой при посадке. Катаюсь месяц, начал не точно отрабатывать задний переключатель (стабильно включается 1-2 и 5-6 звезды, 3-4 подклинивают в 5-м положении) думаю вылечится путем нехитрой подстройки механизма. При сборке не досчитался части крепежа (пара болтов и пара гаек для крепления крыльев) не критично. Со временем начинает щелкать рулевая колонка в стакане рамы (лечится подтягиванием гайки). Не очень удобные переключатели передач на руле (периодически случайно проворачиваются при посадке на велосипед).

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


за десятку норм ,кататься можно ! Но это велик из самых дешевых запчастей. Больше подойдет для девушек , если мужик купит 90кг то на долго не хватит)

Достоинства: Симпатичный ! Жене купили пару раз в год кататься , если хотите велик качественный ..... то это сейчас гдето от тридцатки! Цена ! Я его здесь со скидкай купил за 10400

Недостатки: Качество

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


Мой первый велосипед! И, соответственно, первый опыт с покупкой велосипеда! Теперь знаю что нужно) Для первого опыта вполне себе отличный велосипед, советую новичкам. Детали хилые, поэтому на десятки лет не расчитывайте. Для комфортной езды потребуется заменить и добавить не одну деталь. Для начала хотя бы педали на металлические (рассыпались через месяц езды). Через 2-3 месяца заменил покрышки, т.к. часто стал прокалывать из-за некачественного материала покрышек в комплекте. Но если бы стояли дисковые тормоза - всё остальное показалось бы мелочью!

Достоинства: За свои деньги хорош!

Недостатки: Начал рассыпаться через несколько месяцев

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


Проезжаешь 50 метров, ноги прокручиваются и снова слетела цепь. Я разочарован. Проверить это никак не проверишь. Решайте сами. Второй велосипед через интернет магазин не купил бы.

Достоинства: Ну судя по всему эти цена и вес.

Недостатки: Самое главное это кривые звезды, из за которых соскакивает постоянно цепь. И кривые колеса. Что тут ещё добавить...

8 октября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Stinger Element V 26 в сборе


Брал в марте 2016 за 10 тыр. 20 размер. За пол года владения заменил педали и одну камеру. Выезды - раз в недлю. Стиль езды - в среднем небрежный. Ездил по бездорожью и шоссе.. Ну что сказать.. вел пока живой, колеса крутятся.. руль слегка скрипит при давлении, но это из-за лени.. Седло узкое по началу неудобное, но стрепится слюбится.. после долгих покатушек зад болит, но натертостей нет. На мои 184 роста и 90 кг веса впритык. Всем у кого меньше рост - Рекомендую.

Достоинства: - Дешевый - Алюминиевый - Стартовый шимановский обвес - Удобное седло - Эксцентрики

Недостатки: - Китайский пластик - Больше 20 размера нет.. - Только белый. Быстро пачкается