Закрыть



Велосипед Mikado Flash в сборе


Оценка: 3.74 (86 отзывов)
   Горный велосипед Mikado Flash вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikado Flash в


11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


хороший велосипед стоит даже не десять тысяч рублей, и даже не двадцать. Если от этого ожидать только одной функции — сесть и ехать куда глаза глядят — то он с ней отлично справляется. Если хочется комфортной поездки напополам с развлечением, покататься для удовольствия, то лучше выбрать что-то другое.

Достоинства: недорогой, не очень тяжёлый, стильный

Недостатки: исключительно для очень ровных дорог

6 октября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Купил сыну. Велосипед в целом понравился. Есть проблемы с переключением скоростей пока неотрегулировал буду заниматься.

Достоинства: цена

Недостатки: плохо отрегулирован

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


если доработат, то пойдет.

Достоинства: цена

Недостатки: педали пришлось заменить, каретка рассыпалась через 1,5 месяца.смазки нет. сиденье тоже так себе.

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


2-й год использования и 500 км пробега. Только на работу и обратно по асфальту 15-20 км в день, скорость 7-20 км/ч. Мой вес 70 кг + рюкзак 2-5 кг. . Руль вылезает и вылетает со временем, если наезжать и спускаться с поребриков (а как в гроде без этого?). Про седло то же самое. Педали у меня не сломались, но я их все-таки заменил, уж очень сильно болтались (+500р). На седло купил чехол с амортизацией - стало мягче и меньше вони (+800р). Грипсы поменял - лучше амортизация и хват, меньше вони (+500р). На 2-м году задняя покрышка стала трескаться по окружности, появились грыжи. Поставил новую покрышку (+600р). И да - меньше вони. Переключение передач - мучения. Уже написли достаточно про это. С тормозами постоянно борьба: резко затормозил - что-то щелкает и тормоз не работает. Один раз ехал вообще без тормозов - беда приключилась с обоими одновременно. При этом через 4 поездки их постоянно регулирую и подтягиваю. Из-за "восьмерок" на ободах тормоза задевают обода и едешь медленнее. "Восьме

Достоинства: Он едет. На первый взгляд недорогой. Большинство проблем решается.

Недостатки: Всё, что написано в отзывах - правда, а именно: - вонь от резины не пропадет и через год - восьмерки на колесах - грыжи на покрышках - ужасные передачи и переключения - шум механизмов - разбалтывание руля и седла - болтание педалей - проблемы с тормозами

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


своих денег стоит

Достоинства: дешёвый

Недостатки: железная рама

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Нормальный велосипед. Все механизмы китай, рама наша. Лёгкий, и простой как валенок. по качеству претензий нет, пока ездит. Купил два сразу, себе да жене, довольны. ЗЫ: Крылья могли бы и доложить, стоят копейки.

Достоинства: Рама на 5, сварена на отлично, из сборки только руль, переднее колесо с седлом и педалями одеть, всё крутится, вертится, переключается. Для своих денег очень даже вполне. У меня крайний велосипед был Кама переломка, так что этот для меня замечательный, по городу хватает.

Недостатки: Вонючий конечно, дико воняет резиной, надеюсь что выветрится. Нет крыльев, совсем =) посадочные места есть. ВСЕ крепления затянуть заново из коробки доставая !обязательно! Чёрт знает как на заводе закручивают, на первой поездке соскачило заднее колесо из вилки набок. Сиденье жестковато. Пятая точка привыкала 3 дня.

10 августа 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


так норм

Достоинства: цена

Недостатки: на заднем колесе, сорвалась сразу резьба и его пришлось заменить.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Пожалел что приобрёл

Достоинства: Цена

Недостатки: Все резиновые изделия воняют(не пахнут) дешевой китайской резиной. После того как прокатишься,пахнет ещё и от рук. Резьбовые соединения сколько не затягивай, после двух,трёх эксплуатаций ослабляются.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Сравниваю с меридой и стелсом=) Хороший велосипед, Второй год катаемся проблем нет

Достоинства: Хороший велосипед, жена ездит второй год уже - Цена - Простота сборки - довольно лёгкий для девушки самое то - красивый вид - Цена качество не хуже Мериды дорожной

Недостатки: Если правильно всё собрать и смазать, всё удобно и не чего не ломается при правильном использовании - Запах от резины в течении пары месяцев - Нужно привыкнуть к переключению скоростей(переключаються хорошо) -Сразу купите новые педали 250 руб

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Переднее колесо восьмёркой из коробки. В комплекте нет ни одного ключа. Впечатления что вот вот развалится. Регулировка руля по высоте очень маленькая, не хватает. Переключение скоростей настроить проблематично. Вобщем второй раз не купил бы ни за что. Скупой платит дважды. Лучше подкопить и взять что нибудь по лучше.

Достоинства: Цена

Недостатки: Всё кроме цены