Закрыть



Велосипед Mikado Flash в сборе


Оценка: 3.74 (86 отзывов)
   Горный велосипед Mikado Flash вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikado Flash в


14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Пока один из пяти баллов, дальше посмотрим.

Достоинства: нет

Недостатки: Екатеринбург, купил велосипед 31 мая, вчера настала теплая погода, покатался два дня, трещетка сломалась, заехал на самолетную 7, думал там починят... Мнение экспертов - дешевый вариант трещетки( уникальный сплав фольги и бумаги) ремонту не подлежит. Итог, купил новую шимано.

14 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


На днях купили два велосипеда. По приезду домой,муж начал их собирать. С первым велосипедом был сразу косяк на косяке,переднее колесо встало криво по отношению к вилке,почти при всех переключениях передач цепь задевает за переключатели,хотя в инструкции написано,что у нового велосипеда они должны быть более менее настроены. Думаю и не настроятся они... педали были тупо смотаны скотчем,у второго велосипеда они были запаяны в заводскую пленку. В конечном итоге при первой обкатке на улице на этом косячном велике залюфтило заднее колесо,начали разбирать и о чудо,оказалось,что во втулке вместо 10 подшипников всего 3! Уже не впервые на юлмарте делаю заказы и периодически вижу отзывы,что юлмарт торгует вещами,которые до этого их кто-то купил,а потом по какой-либо причине вернул товар. Дак вот наш один из велосипедов я уверена уже был у кого-то в пользовании и был возвращён. Очень не приятно... Юлмарт, вы когда прекратите такой балаган с перепродажей товаров. Судиться с вами что ли?!!

Достоинства: Цена,но лучше не экономить

Недостатки: Один велик надо доводить до ума,причём конкретно

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Соответствует цене.

Достоинства: Легкий. Цена и качество соответствуют. Для города удобен. Ручки тормозов регулируются и поворачиваются.

Недостатки: На переднем тормозе лопнутое крепление-фиксатор тросика. Резкий запах резины. Цепь на педалях не переключается на большую звездочку. В комплект не входят ключи.

13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


В целом неплох за свою стоимость.

Достоинства: Очень легкий,сыну нравиться.

Недостатки: На третий день порвалась задняя покрышка.Распустилась боковина корта,чем держится за обод.Очень тонкая часть 2мм, не более.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Полет нормальный

Достоинства: цена. Заложите еще закупку допопций (крылья, сигнал, фонари)

Недостатки: Берегите колеса, обода и спицы сделаны слабо, но все это компенсируется демократичной ценой.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Для новичков подойдет, но сидушка и отсутствие подножки огорчили мою поездку!

Достоинства: Быстро собрал, рама крепкая, сделано в россии, есть переключатель скорости и нагрузки, цена!

Недостатки: Седло в топку или купите накладку, педали тоже!Не удобно пользоваться переключателем скоростей и натяжителем, постоянно цепляю при езде! Нет крыльев и ножки, я считаю, что это очень важно для велика. Защита цепи слетела в первый день езды. Все необходимое докупил обошлось около 4500 тыщ!

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Ужасный велосипед не стоит даже 5000 т.р. сильно жалею что купил.

Достоинства: Достоинств нет, велосипед хлам

Недостатки: Руль постоянно откручивается, педали рассыпались через 2 недели эксплуатации, сиденье сразу на выброс, тяжелый, задний переключатель рассыпался на второй сезон, юлмарт по гарантии берет только на ремонт.

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


хороший велосипед за свои деньги. пользуюсь уже месяц, ни каких проблем.

Достоинства: ...

Недостатки: ...

9 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


отличный велик за такие деньги.весь сезон откатались не слезая с него.через 2 недели после сильного нажатия при подъёме в крутую! горку разводилась педаль.купил 2 новые из металла за 500 р.все ок.через 2 месяца вылезла грыжа на заднем колесе.купил покрышку за 300 р.все ок.тормоза к стати норм до сих пор! 2 недели назад вылезла грыжа на переднем колесе... 350р покрышка и ок)) за 300 не было( всё остальное без нареканий.по началу хотел другую седушку и трубку по длинше но привык,вроде норм. покупать однозначно стоит! ход лёгкий не скрипит мне бремчит ничего.щетки по мне не нужны....

Достоинства: крепкий, лёгкий,без аммортизаторов.

Недостатки: педали,резина,седло.

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Полностью соответствует моим моим требованиям, т.к. не часто катаюсь.

Достоинства: чёткий велик за вменяемые деньги. Пластиковая педаль выдержала встречу с бетонным сооружением, думал разлетится.

Недостатки: Жестковатое седло и можно было подкрылки копеешные подкинуть.