Закрыть



Велосипед Mikado Flash в сборе


Оценка: 3.74 (86 отзывов)
   Горный велосипед Mikado Flash вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikado Flash в


23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Велосипед не опробован, погода не позволяет. Но когда был собран велосипед был очень рад. Жажду опробовать.

Достоинства: Стоимость велосипеда говорит сама себя, соотношения цена и качество - главное достоинство.

Недостатки: Сборка велосипеда занимает время и силы. Отсутствие доп. аксессуары к велосипеду. Твердое сиденье.

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


господа велик сделан в России. Довольно легкий.нет амортизаторов которые повышают вес . конструкция очень проста.сейчас поставлю железные крылья и будет неубивамый.как в детстве.всем советую.для начинающих.

Достоинства: Цена

Недостатки: Педали. Нет крыльев

18 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


все крутится, вертится и едет.

Достоинства: хороший новый велосипед, за эти деньги можно только купить на авито убитый форвард.

Недостатки: могли пару ключей положить чтобы собрать его. ручки тормозов пришлось поднять.

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Просто отличный велосипед.

Достоинства: Легкий на ход, все переключается отлично ,для катаний по городу просто отлично.

Недостатки: Поменял педали на металлические сразу, по совету владельцев.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


в целом, неплохой велосипед, посмотрим ещё как покажет себя в деле (приобрели для нечастых походов, и ежедневных недальних поездок дом-работа-магазин)

Достоинства: главное достоинство, конечно цена.

Недостатки: критических пока не обнаружил. не нравятся педали, но это расходник. рычажки тормозов коротковаты, задеваешь переключатель скоростей.

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Передачи переключаются очень не точно, постоянно надо смотреть на цепь, один раз чуть не въехал в машину из за этого. Если хотите узнать нужен ли вам велосипед, возьмите лучше в прокате, вам дадут хороший велосипед, а этой суммы хватит на 20 2х часовых поездок) или на весь сезон по выходным

Достоинства: Самый дешевый макет велосипеда. Издалека даже можно подумать, что он горный)

Недостатки: - Передачи переключаются очень не точно, при чем можно с легкостью переключиться просто держа руль, - ручки тормозов крайне ущербные дотягиваться до них крайне не удобно, - покрышки быстро стираются, причем если держать его в квартире то ароматом резины наполняется все, даже через месяц; все держится на честном слове, постоянно надо протягивать - в крайних положениях цепь часто слетает; -если заезжать на самой маленькой передаче в горку то при большой нагрузке проскальзывает

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


супер

Достоинства: Стоимость

Недостатки: Первое время запах отрезиновых элнментов,отсутствие крыльев защиты от грязи

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Отличное соотношение цена-качество.

Достоинства: Отличный вел без излишеств за смешную цену.))) Педали, конечно, как и писали в других отзывах, надо заменить на более приличные. Для покатушек по городу, без фанатизма, самое то. При аккуратном обращении прослужит долго, я думаю.

Недостатки: Совсем дешёвенькие педали.

3 октября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Все пишут про цену , что нету недостатков за такую. Я тоже повелся, типа просто покататься, а не спортом заниматься жэ и продать в конце лета за бесценок, чтобы место не занимал. Так вот. Цена окупала бы все страдания, если бы он стоил в 5 раз дешевле более менее адекватного велосипеда, цена которого около 12-14 т.р. (тут должна быть марка, но нельзя). Но он дешевле всего на 5 тысяч. Удовольствия от катания ноль, как и собственно средств после его продажи. Никто не покупает, ха-ха. К слову, купил я их два экземпляра. Поставил в подъезд, надеюсь украдут.

Достоинства: С натяжкой - цена.

Недостатки: Многие могут сказать, что это тюнинг от Xzibit, но все-таки я отнесу данные фичи к недостаткам: - ужасные сидения, примерно как пластмассовые (на моем старом школьнике были круче) - колеса восьмеркой - ничего кроме переключения скоростей без гаечного ключа не отрегулировать - да и переключения скоростей работают через раз - цепь проскакивает (на козла не встанешь) - тормоза работают плохо, постоянно их подтягивать и настраивать нужно - тяжелый - скрипит - на картинке он выглядит интереснее, чем в реале

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Крайне не советую покупать данный велосипед, тем более детям. Можно подарить недругам или просто людям, чьей смерти вы желаете.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Этот велосипед является одним большим недостатком! После распаковки выяснилось, что порвались резинки с тормозных колодок, через три дня отвалилась правая педаль, а на четвертый - левая (в обоих случаях срыв резьбы). Через неделю пользования данного аппарата появились стуки в каретке и нестабильное переключение передач, а в последствии и рывки в кручении педалей. После всего это "счастья" веселье еще не закончилось и руль с сиденьем перестали держаться, что делало поездку очень экстремальной и незабываемой.