Закрыть



Велосипед Mikado Flash в сборе


Оценка: 3.74 (86 отзывов)
   Горный велосипед Mikado Flash вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikado Flash в


5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Хорошие)

Достоинства: Естественно цена. Довольно лёгкий. Внешний вид.

Недостатки: Очень сильно пахнет резина на ручках и на колёсах. Отражатели хлюпкие. Переднее колесо чуть-чуть люфтит. Педали на один раз. Сразу надо поменять.

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Катаюсь первую неделю, в целом, неплохо. Через углы невысоких бардюров перелазит. Тормоза с завода как идут, не настраивал, работают с более сильным надавливанием без проблем. Купил для экономии времени в дороге на работу/ с работы. Крепления катафотов из плохого пластика, передний светоотражатель отвалился в первый день, я обнаружил это лишь дома. Без амортизации тоскливо, а так велик свою цену оправдывает.

Достоинства: Доступный вариант, небольшой вес.

Недостатки: Амортизации нет, но не думаю, что новый велосипед с амортизацией за такие деньги можно найти.Слишком короткий подседельный штырь, так же слишком короткий штырь рулевой.

25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Велосипед в принципе не плохой, есть не мало косяков, для начинающего велосипедиста, весом не более 80 кг, пойдет. Опытному велосипедисту посоветую подкопить денег или купить б/у.

Достоинства: цена???

Недостатки: 1) Не простое переключение скоростей, интуитивно тяжело понять в какой момент куда нужно крутить ручку, в итоге езжу используя 2 скорости "с горки" и "в горку" 2) В течении 2 месяцев сломались обе пластиковые педали. Очень плохой пластик просто лопнул, езжу не агрессивно, по бордюрам не прыгаю. 3) Через 6 месяцев начали появляться дырки в обоих камерах со стороны спиц!!! Спицы Карл изнутри дырявят камеру!! Заклеить очень проблематично так как камера сделана из сверхдешовой китайской резины к которой ничего не приклеивается даже купил специальные латки. Добавлю что езжу не очень много, не более часа в день и не каждый день, живу в Геленджике асфальт тут очень хороший.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Прикупил велокомпьютер, фару, заднюю подсветку, крылья. После установки велокомпьютера проехал 510 км. Езжу каждый день вечером по 20-35 км. Проблем нет. Хотя ... Поменял покрышку с камерой на заднем колесе. Сам виноват- перекачал.Насчет грузоподъемности. Вешу 103 кг на данный момент. Рекомендую- берите, не пожалеете.Насчет велокомпьютера. Можно и без него. Если есть смартфон, то установите бесплатную программу "Endomondo".

Достоинства: Хороший велосипед

Недостатки: Быстро износились педали- купил новые - стоят копейки, теперь без проблем.

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Очень грустные впечатления остались после этого велосипеда: теперь понимаю скупой платит дважды)))

Достоинства: Ездит неплохо, переключает скорости хорошо,

Недостатки: На втором месяце использования, разболталась задняя трансмиссия, причем вся, цепь стала слетать, при разборке выяснилось, что внутри даже подшипников нет, и все держится на каких-то тонких шайбах.

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


4 -

Достоинства: низкая цена

Недостатки: одноразовые педали, переключатели без четкого позиционирования передач(плавающие).биение обода великовато, для хороших дорог!

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


стоит своих денег

Достоинства: Хороший велосипед, качественный и дешевый

Недостатки: расположение по умолчанию ручек тормоза не удобное

14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


В целом велосипедом доволен, перед эксплуатацией рекомендую поменять педали на металлические дабы не омрачить поездку на этом велосипеде, да и еще докупите подножку и эксцентрик сидушки

Достоинства: Конечно же это цена, внешне яркий, красивый

Недостатки: В первый день катания отвалиласьодна педаль, и через мин 5 вторая, пришлось поставить железные (в комплекте идут пластиковые педали) Неудоюное распложение тормозов, но привыкнуть можно. Спустя 2 недели эксплуатации заметил что меня подкидывает как будто заднее колесо овальное, может потому что эти колеса не расчитаны на вес 110кг и при спуске с поребрика колесо просто согнулось, возможено просто дифект

7 июня 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Нету инструкции по сборке в комплекте и на сайте производителя так же отсутствует. Ещё не катался,дожди...

Достоинства: Приятная цена Хороший внешний вид

Недостатки: Сильная вонь резиной от ручек, сиденья, колёс. Не переключает нормально передачи (попробую отвезти в вело магазин, для настройки). Слетает цепь.

21 мая 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Проехал около 1000 км, еще не рассыпался. По началу пахла резина, через месяц эксплуатации, почти не пахнет. Скорости переключаются без особых усилий. Если не разгоняться в сырую погоду, то можно ездить и без крыльев. Хороший велосипед за такие деньги, да еще и с гарантией.

Достоинства: Доступная цена, легкий, в комплекте есть передний и задний свето-отражатель (фара).

Недостатки: Не обнаружил