Закрыть



Велосипед Mikado Flash в сборе


Оценка: 3.74 (86 отзывов)
   Горный велосипед Mikado Flash вида хардтейл оснащен рамой повышенной прочности, что позволяет с легкостью перемещаться по бездорожью и пересеченной местности. Наличие нескольких передач обеспечивает высокую скорость, а, следовательно, возможность преодолевать большие расстояния за короткое время. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Mikado Flash в


11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Повторюсь, за такие деньги - вряд ли что можно взять что то лучше, поэтому и ругаться глупо. Прочитал много критики про данного производителя (велобалт), что ломаются часто и тд, взял потому что ездим мы не часто (раза 3-6 в год) - на 1-3 часа - по городу и паркам, посмотрим - если будут проблемы (поломки) - то напишем еще. (Пока сделали пробный заезд часовой - написал что сразу выделяется)

Достоинства: Цена. Наверно лучше за такие деньги не возьмешь.

Недостатки: -Неудобные ручки на руле тормоза расположены далеко и под неудобным углом. (приходится отпускать руль - чтобы схватить - из за чего страшно разгоняться - не успеть затормозить) -Переключение скоростей расположены на руле, переключаются слишком легко. Соответственно часто задеваешь их, особенно при попытках достать до тормоза. -Не прилагается насос, не собирают велосипед - пришлось собирать самому.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


Из минусов: Велосипед приехал наполовину собранный, руль искривлен, тросики для тормозов спутанные, оба колеса сняты. Собирал велик полностью с нуля. Из плюсов: Хороший ход, скорости переключаются, тормоза работают, за такую цену в наше время уже нормальный велосипед на найти.

Достоинства: Цена

Недостатки: Невероятно вонючая китайская резина, дешевые одноразовые педали и седло, кривая юлмартовская сборка.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


норм велик. докупили щитки за 200р. и все четко стало.....

Достоинства: цена

Недостатки: за эти деньги недостатков нет

27 марта 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


прокатился пока раз -едет,тормазит , ещё нескрепить , руки воняют резиной .

Достоинства: дешёвая цена , едет всё переключается ,18 скоростей. для начинающих велогонщиков пойдёт .

Недостатки: вонючий китайская резина. всё дешёвые китайские запчасти придали одноразовые- пластмасс .

9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


за эти деньги сейчас нигде и ничего уже нет , скорости переключаются ,ход нормальный , под мой рост 185 вполне удобный , думал будет мала рама ,но все нормально . купили две штуки , летом покатаю ,а там видно будет . смазку проверил - везде заложена .

Достоинства: недорогой , 18 скоростей ! на сайте ошибка , их 18 ! на вес не особо тяжелый ,15кг .

Недостатки: сильно пахнет химией от колес , китайская химия очень зловонна. педали дешевые ,одноразовые . нет в комплекте насоса и крыльев . на деталях китайские названия ,хотя написано сделано в России

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Велосипед Mikado Flash в сборе


внешний вид нормальный , пока не ездил , на коробке - сделано в россии -на втулках - жаншонг написано .или типа этого.......

Достоинства: на вид сделан неплохо , недорогой , пишу про Велосипед Mikado Flash , достаточно легкий , 15кг , и теперь внимание ! на сайте написано 6 скоростей , на нем 18 скоростей ! , за 6800 уже не найдете таких нигде .

Недостатки: сидушка дешевая полеуретановая ,но не узкая, скорее всего порвется быстро , в комплекте нет насоса , инструмента , педали без подшипников пластиковые (одноразовые )