Закрыть



Паровая швабра Sinbo SSC 6409


Оценка: 2.83 (6 отзывов)
   Компактная паровая швабра SINBO SSC 6409 поможет быстро избавиться даже от застарелых пятен и сложных загрязнений. В комплектацию входит специальная насадка, которая поможет эффективно очистить от микроорганизмов ковры без применения химических средств. Очищение поверхностей происходит при помощи горячего пара. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми и аллергиков. Несмотря на небольшой вес (1,5 кг), паровая швабра SINBO SSC 6409 легко справляется с грязью благодаря мощному двигателю в 1500 Вт, который подготовит устройство к работе буквально за 30 секунд. Небольшие габариты и высокая мощность способствуют оперативной уборке небольших площадей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SSC 6409


12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Sinbo SSC 6409


Покупала перед НГ 2 шт. Одна родителям, вторая себе любимой. Собрала сразу, а опробовать решила только сейчас ( 11.03.2017), ни фига не работает, только тарахтит. Сегодня позвонила папе и попросила проверить. Сказал, что несколько раз включал, переворачивал, тряс, чтоб воздух вышел, в итоге заработала, а у меня ни фига!!!! Раскрутила, посмотрела, вода ниже емкости не идет, трубка пустая! После покупки прошло 2.5 месяца, возвращать не вариант. Если своими силами не починим, то хлам.

Достоинства: Цена и дизайн

Недостатки: Не работает

12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Sinbo SSC 6409


Категорически не рекомендую!Деньги на выброс!

Достоинства: Таковых нет.

Недостатки: Не работает с самого начала.Горит зеленый индикатор,швабра трещит и все...Как говорится-ни пару,ни вару!!!Ни через 30 секунд,ни через 15 минут.

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Sinbo SSC 6409


Сегодня забрал. Дома все сделали по инструкции (кстати, переведенная при помощи гугл-переводчика))). Собрали, залили воду и т.д. Воткнули в разетку. Нажали капу включения. Горит зеленая лампочка. Аппарат начинает издавать звук, типа тр-тр-тр-тр-тр-тр..... Долго, протяжно, без остановки. Пока не выключишь). Короче, с женой расстроены. Буду пробовать обменять. Надеюсь, проблемы с этим не возникнет. Да, Ситилинк?))) С Уважением, Тимофеев А. В. bragolgor@gmail.com

Достоинства: Очень симпатичный внешний вид (так, жена говорит)).

Недостатки: Что то не работает(...

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Sinbo SSC 6409


"Прикольный девайс, вопрос в том зачем он нужен... Обычная швабра, в принципе, ничем не хуже. Если дома уже есть парогенератор, то без паровой швабры Вы легко обойдетесь",, так мы думали сначала, а теперь вот привыкли к этой шваброчке и постоянно пользуемся почему-то...

Достоинства: Очень быстро греется и мило пофыркивает. Действительно, отмывает полы, по ковру тоже пройтись можно. Чистенько и свежо становится. Но сначала, перед этим, нужно ВСЕ пропылесосить !

Недостатки: Всего одна микрофибровая насадка, в Инете нигде их не продают. Пришлось самим купить тряпку из микрофибры и провздеть в нее резинку, получилось весьма неплохо. Кстати, основная насадка кипельно белого цвета и после мытья полов становится серой. Приходится ее не только стирать, но и отбеливать, иначе некрасиво как-то. Да, еще при первых применениях пластик швабры попахивал, Не сильно, но было дело.

26 марта 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Sinbo SSC 6409


после уборки паравой шваброй полы остаются чище дольше.отмывает лучше чем обычная швабра.

Достоинства: хорошо отмывает трудные засохшие пятна.

Недостатки: мыть дольше чем обычной шваброй,но эта эффективнее.

21 января 2015г. Отзыв о товаре: Паровая швабра Sinbo SSC 6409


В целом полезная в хозяйстве вещь, хотя и не мастхэв.

Достоинства: С шваброй легко управляться, довольно компактная. Использую в основном для ковров, которые дольше остаются после такой обработки чистыми. Оч приятно босичком ходить по таким коврам, делать зарядку )

Недостатки: Основной недостаток, отсутствие дополнительных тряпок, которых, к тому же, днем с огнем не сыщешь. В енторнетах не нашла, в магазинах продаются треугольные насадки, но они некампатибл. Если на ковре появилось пятно, швабра с ним не справляется, не важно, как давно наляпали.