Закрыть



Раскраска по номерам Белоснежка Счастье на заборе


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Набор для живописи "Счастье на заборе" - идеальное начало пути художника при отсутствии практического опыта рисования. Если ребенок чувствуете в себе интерес к такому виду искусства, как живопись, то такой набор - оптимальное решение. В набор входят: - холст на подрамнике с нанесенным рисунком, - пробный лист с нанесенным рисунком, - набор акриловых красок, - 3 кисти, - настенное крепление для готовой картины. Холст представляет собой заготовку с тонкими контурными линиями и пронумерованными областями. Каждая краска имеет свой номер, соответствующий номеру на картинке. Нужно только аккуратно нанести необходимую краску на отмеченную для нее область. Таким образом, шаг за шагом у вас получится собственный шедевр. В этом замечательном наборе КРАСКИ СМЕШИВАТЬ НЕ НУЖНО, что значительно облегчает творческий процесс! Набор идеально подходит для маленьких художников и начинающих любого возраста. Данный набор отлично развивает мелкую моторику, устойчивость внимания, аккуратность, усидчивость и эстетический вкус. Раскрашивание мелких деталей развивает координацию и слаженность движений, а также терпение и упорство. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Раскраска по номерам на холсте
Пол Для девочек, Для мальчиков
Возрастная группа Для взрослых, Для среднего школьного возраста
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 51 x 41 см, вес 0.9 кг
Производитель DVTech Int. LTD


Отзывы покупателей о Белоснежка Счастье на


2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Раскраска по номерам Белоснежка Счастье на заборе


понравилось, думаю буду ещё покупать производство "Белоснежка"

Достоинства: есть с чем сравнивать. краски хорошие, тягучие, правда пришлось некоторые разбавлять, холст очень приятный

Недостатки: чуть плоховато натянут холст, но думаю это дано для усадки. И вечная проблема, во всех наборах любого производителя это хромые кисточки.

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Раскраска по номерам Белоснежка Счастье на заборе


Отличный натюрморт для кухни,всем советую

Достоинства: Хорошее качество,цифры отлично пропечатаны

Недостатки: В этом наборе кисти попались не очень хорошие,но у меня остались от другого набора этой фирмы,по этому я не расстроилась.