Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-103 COMBO 5 в 1


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Многофункциональное устройство Artway MD-103 включает в себя несколько функций. Видеорегистратор выполняет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах в секунду. Устройство оснащено функций HDR для улучшения качества съемки при недостаточной освещенности и имеет широкий угол обзора 140 градусов. Радар-детектор распознает все наиболее распространенные устройства контроля скорости с возможностью тонкой настройки режимов Город/Трасса. GPS-информатор имеет функцию голосового оповещения о приближении к стационарным камерам, в т.ч. "Автодории". Водонепроницаемая камера заднего вида с функцией помощи при парковке станет незаменимым помощником при движении задним ходом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-103 COMBO 5 в 1


23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-103 COMBO 5 в 1


Выглядит классно, не громоздко, корпус прорезиненный, с защитой от царапин. Качественные материалы, хорошая сборка, надежное крепление. Функции свои выполняет безотказно. Доволен полность

Достоинства: 2 камеры, передняя full hd, качественная ночная съемка, 140 градусов обзора. Датчики движения и удара. Режим фотосъемки. Циклическая запись. Пишет в avi так что с просмотром проблем не будет. Компактное устройство, все в одном корпусе GPS информатор и радар-детектор. Своевременное оповещение. Без ложных срабатываний. Заранее оповещает. Аавтодория, стрелка - все знает. Помощь при парковке.

Недостатки: Нет

18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-103 COMBO 5 в 1


Я доволен, что можно спокойно ездить без штрафов и адекатно записывать обстановку в хорошем качестве на дороге.. Жена довольна помощником при парковке, с этим у нее пока что беда, поэтому ей эта функция нужна.

Достоинства: Замечательная запись в full hd, ночная съемка на высоком уровне, расширеный динамический диапазон, угол обзора 140 градусов. По части видео никаких вопросов. Радар-детектор тоже не подводит, присутствуют разные режимы город/трасса/авто. GPS информатор очень полезная вещь, дополняет радар детектор - показывает автодорию, дополнительно сообщает о разных препятствиях на дороге, малошумные камеры тоже показывает. Короче помощник радарной части. Есть дополнительная камера, пишет в HD. Установил сзади над гос номером, подключил к стопама. Теперь, при включении задней скорости появлятся на экране картинка с задней камеры и это очень помогает парковаться.

Недостатки: Я ничего не замечал.

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-103 COMBO 5 в 1


С регистратором тоже все отлично: качество видео устраивает, работает нормально, не зависает, еще и дополнительная камера в комплекте имеется! Вообщем устройством очень довольна!

Достоинства: Компактный, удобное меню, благодаря имеющимся настройкам работает только тогда, когда это необходимо: постоянно не пищит и не раздражает, в отличие от моего предыдущего радара.

Недостатки: Нет

29 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-103 COMBO 5 в 1


Камеру можно использовать в качестве зад вида и регистратора . Она тоже пишет . Устройством полностью доволен.

Достоинства: Отличное устройство , вмещает в себя регистратор ,радар детектор и камера зад. вида. Съёмка потрясающая , большой угол обзора . Радар ловит абсолютно все камеры и измерители скорости .

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-103 COMBO 5 в 1


Сам регистратор в порядке, ночью неплохо видно, угол обзора огромный — видно все что перед машиной, как я это вижу в лобовое стекло. Так что всем рекомендую.

Достоинства: Начну с предыстории: хотел купить зеркало с аналогичными функциями, но оказалось, что при нем не смогу пользоваться козырьком солнцезащитным. Поэтому выбор пал на данный аппарат. В нем есть все, что мне нужно и радар и видеорегистратор и камера заднего вида. Отдельно хотел бы сказать про радар: ловит реально все, только надо обновлять постоянно, особенно перед дальними поездками, но это не сложно и занимает 5 минут, даже у моей мамы) (реально проверял, ради эксперимента). Кто не разобрался полностью, почитайте инструкцию, там у радара есть много полезных функций связанных с ограничениями по скорости.

Недостатки: Не обнаружил конкретных недостатков

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-103 COMBO 5 в 1


Регистратор — записывает циклически непрерывно , имеет датчик удара и движения В общем — зачет!

Достоинства: Компактный — не занимает много место, я его поставила на торпедо. У меня он так же выполняет функцию монитора для задней камеры, она шла в комплекте! Радар имеет много вариаций настройки , можно ставить всякие скоростные ограничения и фильтр по предупреждению на малых скоростях, когда оповещение в прицепе не нужно .

Недостатки: Не нашла