Закрыть



Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Видеоняня Motorola MBP667 - устройство, которое «присматривает» за малышом, пока вы заняты своими делами. Теперь вы можете себе позволить отвлечься на дела благодаря современному устройству, которое осуществляет видеонаблюдение за крохой. Инновационная технология позволит вам просматривать видео в высоком качестве на экранах мобильных устройств при помощи специального приложения и быть спокойными за его состояние. Встроенные детекторы будут отслеживать температуру в комнате, а инфракрасный ночной режим обеспечит четкие изображения, несмотря на наступление темноты. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Motorola MBP667 Сonnect


6 марта 2018г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Пользуемся этой видеоняней уже три месяца.

Достоинства: 1. Я стала меньше суетится. Раньше бегала каждые несколько минут прислушиваться к двери в спальню малышки. Сейчас занимаюсь по дому и иногда включаю монитор посмотреть. 2. Хорошая чуткость микрофона. Включается когда малышка еще только начинает просыпаться. 3. Можно смотреть на мониторе, а можно на планшете. На планшете качество лучше. 4. Встроенный будильник. Можно поставить себе напоминалку, чтобы не забыть что-то сделать. 5. Колыбельные.

Недостатки: Лично для меня 2сторонняя связь лишняя

23 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Взяли бы обычную радио няню, если бы случайно не попалась эта. Решили брать именно ее, потому что иногда приходится контролировать бабушку, которая сидит с ребенком, когда нас нет. Повесили камеру на стену. Автоматическая запись и хранение в облаке платная, мы взяли самый дешёвый тариф. Колыбельные есть.

Достоинства: С телефона можно бесплатно писать видео и фото с камеры. Датчик звука срабатывает метров с 4, датчик движения ближе.

Недостатки: Жаль, что нельзя ставить свои колыбельные, у ребенка есть несколько таких, под которые он точно засыпает.

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Пользуемся этой видеоняней уже три месяца. Плюсы: 1. Я стала меньше суетится. Раньше бегала каждые несколько минут прислушиваться к двери в спальню малышки. Сейчас занимаюсь по дому и включаю монитор посмотреть. 2. Хорошая чуткость микрофона. Включается когда малышка еще только начинает просыпаться. 3. Можно смотреть на мониторе, а можно на планшете. На планшете качество даже получше. 4. Встроенный будильник. Можно поставить себе напоминалку, чтобы не забыть что-то сделать. 5. Колыбельные мелодии. 6. 2-сторонняя связь. Минусы: пока не обнаружено.

Достоинства: Чувствительность и качество

Недостатки: Не нашлось

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Мы специально взяли видеоняню, а не обычную радио, чтобы мониторить, что происходит. ПОка он маленький (1 годик) следим за тем, как он спит, потом планируем поставить в игровую, чтобы следить как он будет играть. Есть двухсторонняя связь, можно будет звать его на обед или говорить, чтобы он прекратил баловаться :) Но пока няня нам сообщает, если он проснулся или заплакал во сне. Я и моя мама пользуемся экраном родителя, муж поставил приложение на телефон. Говорит, на телефоне изображение качественнее. Меня вполне устраивает и то, какое есть. Это не кинотеатр в конце концов :)

Достоинства: Качество как звука так и видео

Недостатки: Да ничего такого вроде

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Взяли бы обычную радио няню, если бы случайно не попалась эта. Решили брать именно ее, потому что иногда приходится контролировать бабушку, которая сидит с ребенком, когда нас нет. Датчик звука срабатывает метров с 4, датчик движения ближе. Пришлось повесить камеру на стену. С телефона можно бесплатно писать видео и фото с камеры. Автоматическая запись и хранение в облаке платная, мы взяли самый дешёвый тариф. Колыбельные есть. Жаль, что нельзя ставить свои колыбельные, у ребенка есть несколько таких, под которые он точно засыпает.

Достоинства: Всё отлично "видит" и "слышит". Возможности интернета

Недостатки: Не будем придираться к мелочам

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Сначало хотели купить другую модель, но у этой оказался по больше экран, взяли ее. Мне нравится. Связь по всем 2 этажам квартиры. Голос слышен хорошо. Видео видно гут. Колыбельные, таймеры, двухсторонняя связь. Регимтрация на сайте простая. Показалось неудобным что эта регистрация для просмотра через интернет только с телефона или планшета. У меня телефон на виндоус, зарегистрироваться с него нельзя, можно только потом смотреть через браузер.

Достоинства: Свзь везде, слышно хорошо

Недостатки: Несущественные

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Мне понравилась сама идея, что можно смотреть за ребенком через телефон. Конечно, в няне есть родительский модуль, но когда ты далеко, другого варианта не придумаешь. Температурный датчик - вещь полезная. Зимой он у нас спит с открытой форточкой, приходится следить, чтобы не замерз.

Достоинства: Просмотр через телефон Датчик температуры Неплохое качество изображение

Недостатки: 1. Нет приложения для Windows. У нас есть один виндофон, приходится смотреть через браузер. 2. Для работы рекомендуется интернет класса 3G/4G. Лучше бы качество видео сделать попроще, но зато нормально передающееся через более медленные каналы. Все-таки скоростной интернет пока есть не везде.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Современная стильная камера

Достоинства: + Чувствительный микрофон, слышит даже шорох. + Ночной режим. Работает в темноте, изображение черно-белое. + Запись видео и фото вручную и автоматически. + Датчики звука и движения. + Можно использовать как камеру видеонаблюдения, все возможности для этого встроены.

Недостатки: + если использовать как камеру видеонаблюдения и записывать видео не на телефон, а в облако, то надо будет платить за хранение видео в облаке. Сейчас цена вопроса 3 бакса в месяц (за сутки хранения видео, запись автоматическая по датчику движения). Вполне недорого, но лично мне пока без надобности.

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеоняня Motorola MBP667 Сonnect


Хорошая няня за свои деньги.

Достоинства: Отличный сигнал, работает без помех.

Недостатки: пока их не обнаружили, пользуемся месяц