Закрыть



Сплит-система Rix I/O-W09T


Оценка: 4.65 (17 отзывов)
   Стильная настенная сплит-система Rix I/O-W09T поможет поддерживать комфортные климатические условия в комнате, квартире или офисе, а благодаря своему дизайну кондиционер прекрасно впишется в общий интерьер помещения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Сплит-система Rix I/O-W09T


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


Самое важная информация для тех кто выбирает ,это завод производитель GREE а он лучший по качеству ,компрессор тоже GREE работает исключительно 35 кв м охлаждает легко, кому нужен простой надежный без изысков кондиционер берите останетесь довольны,ну и мастера хорошего найти.

Достоинства: Очень тихий что внутренний блок что наружный вибрация тоже отсутствует ,сравниваю с дорогущим самсунгом который тарахтит, терпимо но бесит.

Недостатки: Теперь хочется поменять свой второй Самсунг на такой же RIX

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


Годный и качественный заводской китай, достойный покупки.

Достоинства: Тихий внешний блок, поразительно тихий, работает без гула и вибрации на стену. Внутренний так же все вполне, но вполне обычный по шуму, примерно как балу, дантекс, Все массово-габаритные характеристики соответствуют 12-м сплитам, производимый холод скорее так же. Тихий старт внешнего блока. Очень низкое энергопотребление!

Недостатки: Жесткие медные трубки идущие от внутреннего блока.

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


для дома самое оно, не дорого и весьма неплохо

Достоинства: работает негромко даже на полной мощности, внешний блок практически не слышен, стоит на солнечной стороне, охлаждает комнату в 9 м2 и через открытую дверь кухню, в принципе до комфортной температуры в 25 дотягивает, пр жаре за +30

Недостатки: Достаточно простая модель без особых наворотов, отложенных и программируемых запусков

16 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


Очень доволен.

Достоинства: Отличный кондиционер по низкой цене.

Недостатки: Не обнаружил.

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


Установлен в начале июля 2016 г. в офисе колл-центра площадь 25 квадратов высота потолков 3 м (кубатура 200 кубических метров) - 8 человек и столько же компьютеров плюс посетители (в каждый момент времени 2-3 человека). Режим работы в среднем 2 часа в день.

Достоинства: Уровень шума не высок - BTU хватает что бы охладить комнату в течении 5-7 минут с температуры около 28 градусов до 24 градусов. Подробнее о помещении в общих впечатлениях. Понравилось что количество фреона которым был заправлен кондиционер было нормальным и не потребовалась дозаправка как это обычно бывает на простых моделях.

Недостатки: Шланг дренажный коротковат - наращивали дополнительно ~50 см. цена вопроса 178 рублей - не критично на фоне стоимости кондиционера. Пульт простоват - но при такой стоимости ожидать подсветки кнопок фосфором светящимся в полумраке (актуально в ситуации когда свет в помещении уже погасил - и уходишь вечером домой что бы выключить кондиционер - приятная мелочь - не каприз - а "юзерфрендли" пожелание) или функции поиска пульта нажатием на внутреннем блоке кондиционера кнопки пейджинга было бы наивно (частенько крошечный пультик теряется в рабочих бумагах на столе и найти его бывает не просто). Насчет пейджинга для поиска пульта - очень актуально - но трезво оцениваю стоимость данного устройства понимаю что требовать этого от производителя нельзя. Очень не хватает функционала таймера включения по времени и дня недели: например с понедельника по пятницу кондиционер должен включиться на охлаждение в 7 утра на 1 час - и после этого выключиться - что бы создать рабочую обстановку в офисе летом

9 августа 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


Внутренний блок заметно меньше, чем 7-ой класс, купленный два года назад. Тихая работа в ночное время, настенный карман для пульта в комплекте, что редкость для последних кондиционеров. В общем, очень понравился. Берите. Не пожалеете!!!

Достоинства: Тихий, простой, компактный (по сравнению ю с семеркой двухлетней давности)

Недостатки: Пока не выявил

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


очень понравился!

Достоинства: отличная сплит система.не дорогая!охлаждает очень хорошо!

Недостатки: не обнаружил!

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


среднего качества китайский аппарат

Достоинства: недорогой и три года гарантии. нагрев еще не пробывал

Недостатки: наружный блок дребезжит.

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


Нам очень понравился,довольны полностью.

Достоинства: Бесшумный ,симпатичный внешне, за 5 минут в 30 кв.м холодно

Недостатки: нет

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Сплит-система Rix I/O-W09T


Вполне хорошая модель для домашнего использования. Поставил уже более 10-ти штук. Работают уже как год. Один попался с кривым внешним блоком. Монтажная пластина сделана не правильно - блок в плотную к стене не прижимается. Холодит хорошо. На самой быстрой скорости вентилятора не особо сильно шумит. Большой + низкая цена. Кто хочет не вспотеть в жаркие дни летом и не особо тратится эту модель можно смело брать.

Достоинства: Низкая цена, низкий уровень шума и не полохой дизайн внутреннего блока

Недостатки: Щель между стеной и внутренним блоком около 5 мм

Страницы: 1 2   >>>