Закрыть



Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Оценка: 4.44 (9 отзывов)
    Встраиваемая варочная панель оснащена четырьмя конфорками и обладает независимым управлением. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux EHG 96341 FK


4 июля 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Нагрев быстрый, можно не заморачиваться насчёт посуды, это большой плюс. Индукция вообще нереально быстрая.

Достоинства: Индукция основной плюс.

Недостатки: Не заметил

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Пользуюсь несколько дней. Всё отлично, всё работает. Достойное качество. Электрические конфорки нагреваются до максимальной температуры достаточно быстро, индукционнные, еще быстрее, за секунды. Нагрев, мощный. При нагреве индукционных конфорок панель немного гудит, видимо, из-за встроенного вентилятора. Сначала непривычно, потом не замечаешь. Варочной панелью от Electrolux я ранее пользовалась 10 лет, но с индукционными конфорками готовлю впервые.

Достоинства: Индукционные конфорки, очень удобно. Обычные конфорки, для любителей классики :)

Недостатки: * Из 4х комфорок две по 145 мм, одна 210 и одна 120/180. Для меня это маленькие, потому что люблю готовить помногу. По 145 мм это мизер, в итоге обычно готовлю на двух других, что не очень удобно потому что вторая не индукция. Учтите

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


2 индукционных комфорки, 2 быстрый нагрев. Быстрый нагрев действительно быстро нагревает, но индукция конечно же быстрее. Поэтому в следующий раз купим 4 индукции. В недостатки не отношу потому что знала на что шла, но лично для меня эти полумеры себя не оправдали потому что посуды старой у меня особо не было. Муж как-то неудачно приготовил какао и остался скол на маленькой комфорке, теперь ее не используем. Мы списали это на плохую посуду, но все равно обидно, что панель оказалась такой неженкой, и двух лет не прошло с покупки плиты. От себя советую купить литые сковородки. Вначале не поняла за что они так дорого стоят, а потом купила обычный Tefal и оказалось, что разница все-таки есть. Вторые на высокой температуре начинают дымить.

Достоинства: * Сравнить мне не с чем, но чистится легко, нагревается быстро и работает без проблем. * Индукцию теперь обожаю, все мгновенно нагревается. * Powerboost отлично работает, вода закипает мгновенно. Да, шумит, но мы не в фильме Тихое место живем слава богу. Кухня вообще место шумное и веселое, так что меня не беспокоит. * Панель управления удобная. Да, если пальцы мокрые или капли попали на панель, то не срабатывает и этим вымораживает, но это ожидаемо от сенсорной панели.

Недостатки: * Из 4х комфорок две по 145 мм, одна 210 и одна 120/180. Для меня это маленькие, потому что люблю готовить помногу. По 145 мм это мизер, в итоге обычно готовлю на двух других, что не очень удобно потому что вторая не индукция. Учтите

7 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


В целом отличная варочная. О выборе своем еще в 2014 году до сих пор не пожалели ни разу.

Достоинства: 1. Полностью соответствует заявленным характеристикам. 2. Индукционные конфорки это очень удобно! 3. Удобно, что не нужно заморачиваться, какие кастрюли и сковороды использовать, 2 конфорки самые что ни на есть обычные. Хотя в регулярной готовке используется, преимущественно, индукция.

Недостатки: 1. Маркая поверхность, но этого следовало ожидать. От угля для кальяна остались внутренние пятна. На одной из индукционных комфорок появилась небольшая, еле заметная трещинка, хотя никто не сознается, что что-то ронял на поверхность. 2. Не всегда срабатывает сенсор при нажатии. 3. Пищит, если что-то поставить на зону управления, даже в выключенном состоянии, бесит. Или если кошка пошла гулять по ней. 4. То, что у широкой классической комфорки нужно внешний контур включать дополнительно, нелогично и неудобно. Особенно гостям, которые не в курсе такой особенности.

6 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Месяц назад приобрели данную варочную поверхность. До этого пользовались только газовыми. Дизайн нравится, чёрный благородный цвет. Очень радует комбинация индукционных и простых электрических нагревательных элементов, можно не отказываться от любимой старой посуды, которая не подходит для индукционных плит. При проверке индукционных конфорок заметили щелчки, это особенность работы данных типов конфорок, работает реле на включение и выключение конфорки для поддержания заданной мощности нагрева. После установки варочной поверхности в столешницу щелчки стали незаметны. Покупкой доволен.

Достоинства: Наличие индукционных и простых электрических конфорок. Внешний вид.

Недостатки: Пока не обнаружил.

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Варочная поверхность универсальная для любых типов посуды.

Достоинства: Униаерсальность, можно не приобретать всю новую посуда а использовать с арую на обычных комфортах.

Недостатки: Нет

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Отличная поверхность, люкс как всегда на высоте

Достоинства: Хороший потенциал.

Недостатки: Много брака

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Писал 16 декабря 2017. В итоге, кабель не виноват. При подключении к розетке выбивает УЗО, внутренний брак. Покупал заранее, брак обнаружился буквально на 17-й день от покупки. Сдал по гарантии, до 31 января (45 дней) проходит диагностику/ремонт в Сервисном центре. Спасибо Ситилинку за гарантийную поддержку, пункты выдачи заказов оформляют гаранийное обращение и отправляют в сервисный центр производителя.

Достоинства: Искал 2 индукция + 2, Hi-Light. Выбор небольшой

Недостатки: Сегодня устанавливали, был пробит кабель питания, срабатывало УЗО при шевелении кабеля, который шел в комплекте. По гарантии не стали сдавать. При замене на другой кабель всё работает.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электрическая варочная поверхность Electrolux EHG 96341 FK


Потенциал этой варочной панели большой. Но столкнулся с браком кабеля питания. Поэтому 4.