Закрыть



ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   Комнатная антенна RDA-220 от Rolsen Electronics является удобной и доступной заменой наружных антенн. Она обеспечивает качественный прием сигналов как аналогового, так и цифрового телевидения, а также радиосигналов (FM-диапазон). Благодаря наличию усилителя обеспечивается качественный сигнал на большие расстояния (в том числе в городских условиях). Кроме того, для удобства настроек и лучшего качества изображения данная модель оснащена регулятором, с помощью которого вы сможете легко устанавливать необходимый уровень приема сигнала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о В антенна Rolsen RDA-220


25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная


В целом купил комплект недавно, для родителей цель бесплатное качественное тв основных каналов, с задачей справляется. До этого пробовал настроить ресивер через коллективную антенну, на него не поймал ни одного канала. На данную антенну + zifro M7 ловит отлично, причем не требуется выносить антенну куда-то к окну. Территориально район Братцево, вокруг множество домов скорее всего сигнал отраженный или хорошо фильтрует усилитель.

Достоинства: Качество пластика, приём, в целом изготовлена.

Недостатки: Кабель услителя выглядит не надежно, но эксплуатация покажет.

15 октября 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная


Не советую

Достоинства: Компактная

Недостатки: В северном-чертаново не поймала ни одного канала, максимум что получалось 40% за окном балкона да и то с просадками до нуля.

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная


Вполне хорошо ловит, подключил к Цифровой ТВ приставке ZIFRO DT2-M7 (DVB-T/T2), купленной здесь же в Юлмарте, автопоиск нашел 30 каналов!!! это на окраине Митино, ближе к Красногорску. Устойчивый сигнал, не фонит, не тормозит. Я доволен покупкой!

Достоинства: Красивый дизайн, есть доп.антенна телескопическая, можно повесить на стену, поставить на подоконник, на телевизор( если позволяет его толщина)

Недостатки: пока не нашел

15 июля 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная


В Москве ВАО ловит только АТВ аналоговые каналы примерно 12 программ , какие то программы лучше(хорошего качества), какие то хуже( с рябью , снегом, вкраплениями и черточками) ЦТВ 30/24 не ловит вообще с усилителем пишет сигнал сильный , качество слабое и не находит ни одну программу.Без усилителя сигнала почти нет. За городом еще не пробовали...

Достоинства: Дизайн

Недостатки: Не ловит

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная


Не работает, если подключена через усилитель, но на усилитель не подано питание. В Москве и ближнем Подмосковье усилитель не нужен, я подключал ее напрямую в ресивер. Усилитель перестал работать через месяц использования. Именно тогда его бесполезность и выяснилась.

Достоинства: Комнатная. Можно поставить рядом с телевизором.

Недостатки: Что с усилителем, что без него очень чувствительна к расположению. Если встать перед антенной - сигнал начинает пропадать, изображение рассыпается на квадраты. А поднять ее высоко нельзя из-за короткого провода.

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: ТВ антенна Rolsen RDA-220 комнатная


Не советую.

Достоинства: Не ловит в городе Казани, почти центр.

Недостатки: Не поймала ни одного цифрового канала.