Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Оценка: 4.23 (81 отзыв)
   Беспроводная мышь черно-оранжевого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW6O USB


27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


В действительности мышка несколько больше чем может показаться по фотографии, и в мою немаленькую руку легла без проблем. Ярко-зелёный с чёрным это может быть не самый мужской цвет, но какая разница, главное что нормально скроллит, кнопки нажимаются на ура без вопросов, и беспроводное соединение в принципе не собирается отваливаться. Кнопки не заедают, ни основные, ни отдельная клавиша для переключения разрешения. Ещё понравилось как сделана крышка батарейного отсека - она 100% не отвалится.

Достоинства: Низкая цена, отличная поверхность, хороший скролл, не живёт своей жизнью, страницы прокручиваются очень просто и ненапряжно. Работа на расстоянии в 4-5 метров без проблем и задержек. Не отваливается.

Недостатки: Не было найдено.

24 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Адекватная мышка по очень адекватной цене!

Достоинства: Во-первых, держит качественно связь с USB-ресивером и не "отваливается". Во-вторых, мышь приятна на ощупь и хорошо лежит в руке. В-третьих, работает несколько месяцев от одной зарядки аккумов (пользуюсь пару часов в день, минимум).

Недостатки: Жалко, что у мышку нет возможности "позвонить", регулярно куда-то девается!

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Нормальная симметричная мышь, заявлен радиус в 8 метров, у меня допустим спокойно работает на 4 метрах (Подключал к ТВ), и всё проходит нормально и без проблем в принципе. Кнопки не заедают.

Достоинства: Долгоиграющие батарейки, кажется мышь проработает ещё не один месяц до того момента как их придётся заменить. Мягкое нажатие на основные кнопки без сильного клика. Регулировка DPI с использованием отдельной клавиши работает нормально, без задержек или же пауз любого рода.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

18 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Категорически не советую за такие деньги.

Достоинства: Матовая приятная поверхность. Не скользит в руке. Лёгкая. В основном, для женской руки.

Недостатки: Скролл! Ужасный скролл! Прокручивает как попало, фоновое открытие страниц скроллом работает через раз. Страница постоянно "скачет" при пролистывании, что крайне мешает.

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Вполне добротная беспроводная мышь. Не смотря на то, что умерла через пол года, оформил возврат и взял такую же, т.к. два года гарантии дают надежну на то, что, купив мышь однажды, я буду её бесплатно менять всю жизнь )

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Сдохла через пол года

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Больое желание разбить ее об стену

Достоинства: Положительного не могу написать ни слова

Недостатки: Мышку, которую хочется разбить об стенку. Не стоит брать. Минусы: Самопроизвольные движения, комп включается во время засыпания Частые перескакакивания с места на место Дальше 2-х метров мышь не работает. Размер совершенно не классический - не подходит даже для женской руки, тем более для мужской - слишком маленькая

4 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Обычная мышь. Немного капризная. Из трех компьютеров на двух работает хорошо(вин7 и винхп), на третьем(вин10) глючил курсор. Возможно проблема в самой системе, или в материале покрытия стола, а не в мыши, но мне влом разбираться, ведь с остальными мышами такой проблемы нет.

Достоинства: Приятная в руке, резиновая рифленая накладка под большим пальцем. Симпатичная на вид.

Недостатки: На одном из системников не захотела работать - курсор скакал как бешеный олень.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Для работы и интернетов её использую, в игрушки поиграть само собой подойдёт не очень. Сверху мышка гладкая, по бокам немножко шершавенькая, но организовано всё очень удобно и совершенно никакого дискомфорта при использовании нет и близко. Технические параметры для этой цены нормальные, но что самое главное с моей точки зрения - она просто отлично держит связь по беспроводному соединению.

Достоинства: Чёрный дизайн с синими вставками, на практике выглядит получше чем можно ожидать от фотографии, всё строго, матово, но тем не менее смотрится очень и очень ничего. Боковины очень надёжно фиксируют руку. Передатчик можно спрятать в корпус мыши.

Недостатки: Очень мелкая на первый взгляд, особенно после огромной игровой мышки для ПК, но на деле пользоваться ею просто и удобно.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Мышка сама по себе не самая тяжёлая, а вкупе с отличными ножками она элементарно скользит по любой поверхности без каких-то проблем, так что и десяток минут, и пару часов пользоваться ей можно не ощущая дискомфорта. 1600 точек на дюйм для неё даже немного многовато, я пользуюсь разрешением в 1000 и этого более чем достаточно. Но если работаете с фото, или просто любите чтобы мышь быстро передвигала курсор - то и эта фича пригодится)

Достоинства: Nano приёмник, не перекрывает соседние порты ноутбука. но сигнал от мыши принимает отлично на заявленном расстоянии. Быстрое время отклика, даже и не скажешь что она беспроводная. Смотрится стильно. Очень нравится колёсико с покрытием точечками, тактильно чувствуется весьма приятно.

Недостатки: Всё хорошо.

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Приятные

Достоинства: Мышь классная, что ни говори. Радовался ею месяцев 6 пока не подмотали вместе с ноутом. Решил взять еще одну для стационарного, а заодно и отзыв оставить.

Недостатки: Вроде нет