Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Оценка: 4.23 (81 отзыв)
   Беспроводная мышь черно-оранжевого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW6O USB


28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Мышь хорошая, по не "подурнело" колесико прокрутки. Не посмотрел на срок гарантии, разобрал, промыл и смазал. Работало нормально 1 неделю и вновь за старое. Как-то ранее не замечал, что бы старые добрые недорогие мышки на проводах такие "перфомансы" вытворяли. В общем, досадно. и проработала всего 8 месяцев. В падениях замечена не была.

Достоинства: Удобная, функциональная.

Недостатки: 1. Более двух метров от модуля не работает. (не критично). 2. Начало безбожно "глючить" колесико прокрутки.

28 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Могу лишь присоединиться к положительным отзывам - мышь высший класс. В первую очередь из-за формы, с мышкой можно спокойно просидеть кучу времени и не чувствовать какого-то дискомфорта. Боковые вставки очень в тему. Цветастая вставка смотрится великолепно. Недочётов в работе выявлено не было.

Достоинства: 1) Текстура колёсика и боковых вставок, палец просто радуется в плане тактильных ощущений. 2) Автоотлючение питание через несколько десятков секунд, если забыть её выключить то батарейки не сядут 3) Большой радиус действия 4) Тихое нажатие на кнопки 5) USB ресивер просто мизерный 6) Весит чуть больше 60 грамм 7) Ни разу не было проблем с беспроводной связью, всё работает шикарно.

Недостатки: За несколько месяцев фактически ежедневной эксплуатации их так и не появилось.

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Сначала решил что попался брак. Были подвисания,и кратковременные потери сигнала, несмотря что до usb порта от силы 1.5 метра. Причина оказалась банальна - роутер перебивал сигнал при включенном WiFi.

Достоинства: Удачная эргономика и хорошие тактильные ощущения, о чем многие уже писали.

Недостатки: стандартный набор необходимых функций, но мне большего и не надо.

24 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Самое удобное что есть в мыши - не скользящее покрытие. Везде - по бокам, на верхней части, в общем как положил на неё руку - так она и лежит и не соскальзывает. Батарейки не пришлось менять за 3 месяца, было бы очень круто если они проживут полгода, как и заявляет производитель) Мышь очень лёгкая, и основную её массу составляют именно батарейки. Соединение по беспроводу держится уверенно.

Достоинства: Nano приёмник, не перекрывает соседний USB порт. Разрешение сенсора может достигать 1600 dpi, есть отдельная кнопочка для его изменения. Покрытие колёсика. Радиус действия вплоть до 8 метров - так далеко не проверял, но на расстоянии пары метров работает спокойно.

Недостатки: Не нашлось им тут места.

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Покупкой доволен

Достоинства: Не большая , хорошо сделана ничего не шатается , пластик не скользит

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Хотелось бы понимания у всех ли наблюдается описанная с батарейкой проблема или мне достался брак?

Достоинства: Красива, удобная

Недостатки: Нет принудительного отключения питания, штатную батарейку съела за неделю, почему - непонятно.

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Не первая моя бюджетная беспроводная мышь, но первая, которая действительно доставляет удовольствие при использовании. Точечное покрытие по бокам это просто +100 к удобству в любых ситуациях. Легко справляется с любой поверхностью, за исключением разве что стекла, но его не берёт никакая мышь) При любом разрешении от 800 до 1600 dpi работает стабильно, курсор идёт ровно без скачков или же рывков. Да и чисто внешне она смотрится крайне и крайне интересно. Ничего отрицательного в мышке пока что выявлено не было, от установленных 5 месяцев назад батареек работает до сих пор, и это при использовании каждый рабочий день. Вот так вот, даже на акумах экономия.

Достоинства: Нескользящее, удобное покрытие хорошо удерживающее руку. Мало стоит, очень удобное для прокрутки колёсико. Мягкий клик кнопок без серьёзного звука.

Недостатки: Нету их.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


За свои деньги-очень неплохая мышка.Доволен как слон.

Достоинства: Классический дизайн,удобный хват-мышка достаточно крупная и ухватистая для мужской ладони.Работает гладко,воткнул адаптер в компьютер и поехал,драйвера на автоматике все ставятся.Сборка нормальная.В комплекте есть батарейка- 1-ый раз встречаю такую заботу о потребителе.Хорошо работает на большинстве поверхностей.

Недостатки: Щелчки клавиш громкие,Как программировать центральную кнопку-так и не понял,видимо нужен дополнительный софт(Хотя мне она и не нужна совершенно).Ребристая боковая поверхность может не всем понравиться.

20 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Всем советую!

Достоинства: Мышкой пользуюсь уже месяц. Очень понравилась: удобно держать в руке, очень резвая, хорошо работает на любой поверхности, отличный дизайн. Батарейки идут в комплекте.

Недостатки: Нет

3 июня 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Чувствительная мышь, 1600 dpi для выполнения любых задач хватает, да, если есть необходимость , то можно снизить до 1000, что я периодически и делаю, так как далеко не для всех программ или сайтов требуется столь большое разрешение, курсор просто пролетает) Мышка двигается очень легко и ненавязчиво. Не знаю, действительно ли она ловит на расстоянии в восемь метров, но на метру, двух трёх никогда не отпадала. А дальше и не проверял, т.к. по мне это мальца перебор.

Достоинства: Одной батарейки АА для неё более чем достаточно. Не весит почти ничего. Батарейка не разряжается за несколько дней благодаря автоматическому отключению питания. Дизайн очень и очень хорош.

Недостатки: Такими проблемами она меня не одарила.