Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Оценка: 4.23 (81 отзыв)
   Беспроводная мышь черно-оранжевого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW6O USB


29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Средняя мышь,

Достоинства: Приобрёл данную мышь 20 августа за 620р, Сама мышь по качеству неплохая, в руке лежит хорошо, стильная.

Недостатки: Дальность приема мыши не очень хорошая, до неё был комплект Logitech, сигнал ловила гораздо лучше. Canyon с дивана плохо ловит - до компа расстояние метра 4. Через 5 месяцев сломался адаптер мыши до самой микросхемы, в итоге приходится выбирать новую мышь.

23 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


За свою цену весьма добротный мышь, пластик тоже хороший, руке комфортно. Очень удобный, удобнее, чем Логитек B100 и подобные, например. Понятно, что сами они такую удачную форму не разрабатывали, скорее всего слизнули с какой-то более представительной модели, от конкурентов. Очень уж хватко лежит в лапе. Привыкаешь мгновенно (в отличии от многих других грызунов) Работает тоже хорошо. Лагов и т.п. - не заметил.

Достоинства: Удобная, отзывчивая Стандартный размер, не большой и не маленький

Недостатки: нет

17 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Слишком серьёзные недостатки, не советую

Достоинства: Покрыта неплохим материалом При отключении адаптера (или выключении ноутбука, например) мышь автоматически выключается

Недостатки: Чувствуется задержка отклика курсора после простоя Через 3 недели перестало работать колёсико Расположение колеса очень не удобное, его сложно крутить, но ещё сложнее нажимать

15 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Сносно для работы. Рука не устаёт, удобный ход клавишей, колёсико крутится очень приятно за счёт резинки и издаёт приятный эффект звуком. Как игровую не рискнул бы брать.

Достоинства: Хорошо катается по поверхности. Приятная форма, приятные тактильные ощущения. Рука не устаёт. Но как игровая может быть неприятной.

Недостатки: Большая задняя накладка выглядит ненадёжно. Если случится так, что я чем-то подковырну её, то будет постоянно цепляться. Очень чувствительна к крошкам. Неприятные режимы dpi: 1000 и 1600. Все слишком быстрые и приходится уменьшать скорость курсора.

11 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


сравнить не с чем, но в цеом среднячок ближе к хорошему

Достоинства: удобная, маленькая, дизайн

Недостатки: через неделю использования стала подлагивать, хотя первые дни работала отлично. на покрывале двигалась идеально, потом там же стала заскакивать и думать

23 октября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Мышь радует безотказной и стабильной работой, не глючит и её не приходится постоянно включать-выключать для устранения глюков, при этом работает на достаточном удалении от компа. Насечки на боковине позволяют не напрягать кисть сильно когда работаю мышкой на диване. Штатные батарейки сразу заменила на дюрасел! Можно брать!

Достоинства: Софттач пластик, насечки на колёсике и боковине, удобство работы и качество исполнения.

18 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Мышь, классическая. Ничего лишнего. По картинке кажется, что пластик прорезиненный, но это не так. Мне немного не хватает в ней веса, но к этому привыкаешь. В целом - достойный экземпляр за свои деньги.

Достоинства: Цена, приятный дизайн, качество сборки.

Недостатки: Нет кнопки отключения. Кнопка регулировке dpi (между логотипом и скролом) - совершенно не информативна. Дешевый пластик.

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Производит впечатление качественного продукта. Хороший корпус, вес, дизайн. Дороговато 660 рублей. Но кризис как никак. За эту цену ничего лучше не нашел. В ситилинке вообще лажу продают. Если не брать эту, а проводную, то однозначно логитек за 440 рублей.

Достоинства: Очень хорошо скользит по столу. Точность позиционирования и скорость передачи сигнала (курсор двигается почти или абсолютно также как и у проводной)

Недостатки: Громкий звук клавиш. Однако, ход хороший, упругий, так что в какой-то мере для кого-то это может быть и плюс. Но думаю, что таких мало.

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Мышь приятная во всех отношениях. И недорогая

Достоинства: Действительно удачный материал, из которой мышка сделана. Это и не стандартный пластик, и не резина, даже сложно на вид определить. Под рукой ощущается очень приятно. И рабочие характеристики хорошие, никаких претензий не имею

Недостатки: Не выявлено на текущий момент

29 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Приятный матовый цвет и текстура материала, удобная форма - то что требуется от мышки. Чувствительность высокая, клик кнопок оптимальный.

Достоинства: Размер, форма, чувствительность - все на высоте

Недостатки: Нет