Закрыть



Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Оценка: 4.23 (81 отзыв)
   Беспроводная мышь черно-оранжевого цвета с 4-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CNS-CMSW6O USB


24 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Подтверждаю мнение большинства - мышь хорошая. Батарейки мне лично хватило на полгода. Небольшое замечание - нет индикатора, сигнализируещего об уровне заряда, поэтоому разрядка произошла в самый неподходящий момент. Если бы о такй индикауии производитель бы подумал - было бы совсем великолепно. Кстати, она хоть и не крупная, но все равно довольно удобаная для руки.

Достоинства: Проверено - долгий срок работы, удобство, отличная связь с ресивером

Недостатки: Нет идикатора заряда батарейки

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


А мне показалось, что клик довольно мягкий как раз. Про размер согласна, мышка миниатюрная, для моей небольшой ручки как раз хорош, для мужчин будет маловата.

Достоинства: Легка и недорогая беспроводная мышь

Недостатки: Пользуюсь несколько дней, пока никаких недостатков не могу выделить

17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Вроде бы все основное указала, недостатков пока не нашла. Учитывая, что купила в начале зимы, уже надеюсь и не найду) Форма удобная, стандартная - как по мне, ничего лучше все равно не придумали, были у меня разные мышки. Дизайн тоже вполне стандартный, но смотрится за счет синих вставок интересно и хорошо

Достоинства: классчиская, оптическая, черно-синяя (яркая), избавляет от лишнего провода на столе, ползает шустро даже по кровати, недорогая

16 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Кнопка переключения разрешения, очень удобна при работе с графикой)

Достоинства: удобная, сигнал ловит сразу, батарейки работают долго, мне хватило почти на 5,5 месяца, удобен режим автовыключения, ход кнопок меня устраивает, не знаю мягкий он или нет, но работает и не кликает в пустую.

Недостатки: устраивает всем

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Все вроде бы написал... Мышка хорошая, чуткая, дизайн привычный, покрытие удачное, видно что разрабатывали так, чтобы было удобнее работать и рука не скользила и меньше уставала.

Достоинства: стандартный дизайн - без всяких излишеств, недорогая, оптическая. Удачно разработанное покрытие (разное на разных частях, все продумано так, чтобы было удобнее пользоваться)

Недостатки: пока не нашел, хорошая мышь

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Мышь действительно – классная. Очень удобная форма, по поверхности скользит хорошо, а вот рука не соскальзывает, прорезиненные боковинки – удобнее пластика.

Достоинства: удобно, хорошее разрешение, можно выбрать разрешение из предложенного диапазона, очень долгоиграющие батарейки, устойчивый сигнал

Недостатки: не нашла за 3 месяца

6 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


"познакомился" с данной моделью благодаря админу с работы - нам таких мышей закупили оптом в контору. Попользовался несколько дней и понял, что хочу такую же домой. Очень прикладистая в руке. Позиционирование четкое, причем на любой поверхности.

Достоинства: Отличная мышь с приятным дизайном, удобной формой и четким позиционированием

Недостатки: нет

31 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Внимание привлекла чисто внешне - интересное, приятное глазу цветовое решение. На ощупь оказалась тоже приятной, текстура материала необычная. А нижняя поверхность гладкая и сенсор хороший - мышка без проблем работает даже просто на столе, без коврика.

Достоинства: Интересное цветовое решение. Удачная текстура поверхности. Хорошо скользит, можно использовать даже без коврика

Недостатки: Пока что нет и надеюсь не будет

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Выбирал - понравилась внешне, дизайн такой, что даже на фото выглядит удобно. Не разочарован. действительно удобная и шустрая мышка-норушка.

Достоинства: Стильная и в работе хороша

Недостатки: пока нет таких

27 марта 2015г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CNS-CMSW6O USB


Привлек прежде всего классический дизайн, который для моей руки - самый удобный. В каталоге эта мышь указана как "стандартная" (надо полагать - полноразмерная), однако по размеру ближе к уменьшенному варианту для ноутбуков. Для экономии энергии реализована функция автовыкл. спустя заданное производителем время простоя. Вновь включается мышь также автоматически, но с небольшой задержкой. Есть отдельная кнопка выбора разрешения 1000/1600 dpi - мне она без надобности, но возможно, кому-то данная функция будет полезной. Ощущения от нажатия на основные кнопки и "клика" - как у большинства дешевых мышей. Скажем, даже у младших мышей Microsoft основные кнопки работают гораздо мягче, приятнее по тактильным ощущениям. Оценить среднюю продолжительность работы от хорошей батареи АА не было возможности - мышь используется пару дней. Присоединяюсь к сожалениям предыдущего автора отзыва: почему так мало мышей классического дизайна в текущем ассортименте большинства брендов?

Достоинства: классический дизайн, приятное покрытие

Недостатки: автовключение срабатывает с небольшой задержкой