Закрыть



Процессор AMD FX-8350 Edition


Оценка: 4.70 (113 отзывов)
   Процессор для настольных персональных компьютеров, основанных на платформе AMD. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AMD FX-8350 Edition


2 мая 2017г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


отличный. уже 3 года с ним. ест все. разогнал до 4400 температура мах выделила 45

Достоинства: гонится хорошо

Недостатки: греется тоже хорошо

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Прошло больше года а он не стареет. I LoVE IT

Достоинства: МОЩЬ. даже на минимальной доступной частоте в 1,3 ГГЦ показывает до 40 FPS в Ассасинах. Тянет ускорение времени в Симсах и Симсити, И все это на 4 ядрах, с отключеной второй парой ядер. Далее смотрел 2 и 3,5 ГГЦ - соответственно и ФПС растет и картинка не фризится, как на минималке. Короче достойный процессор

Недостатки: 125W И куллер на взлете. Вот это и заставляет руками в простое выставлять экономичное энергосбережение. Покрутил БИОС чтобы куллер до 55 и 60 градусов выл потише и сбавил частоты и вроде норм. И все тянет и не воет как зверь но все равно имейте ввиду что нужны и КУЛЛЕР хороший а может и ВОДЯНКА. Будут силы попробую, а так поищу 60 или 90 Watt

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Отличный процессор, тащит как i5 от intel, а стоит в разы дешевле)

Достоинства: Мощный, своих денег стоит

Недостатки: Очень сильно греется, нужно мощное охлаждение.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Вполне пригоден для игр и вообще. Если будете брать OEM версию - проверяйте ножки процессора. Я не проверил и мне втюхали с гнутыми (судя по отзывам это здесь в порядке вещей), пришлось выпрямлять самому потом, т.к. в возврате или обмене на нормальный отказали.

Достоинства: хороший камень за умеренную цену.

Недостатки: Греется, но если взять нормальный кулер проблем не будет.

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Отличный процессор!

Достоинства: Очень хорош для монтажа, знаменит своей многопоточностью, и в 2016-2017 этот вариант очень даже хорош.

Недостатки: Охлаждать надо. Апгрейд при появлении новых процессоров на AMD будет подразумевать покупку новой материнки, что тревожно, но и системы с этим процессором хватит на 2 года с лихвой по нагрузке в новых играх.

4 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Зимой можно будет Без отопления жить))) В целом нормальный процессор. Пришел все ножки были целы. Выпрямлять не пришлось.

Достоинства: Тянет не плохо все игры.

Недостатки: Не зная недостаток ли это. Может охлаждение не очень стоит. В играх греется до 71 градуса.

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Привет из 2016 года! Да, я все еще использую этот замечательный красный камушек, и точно не планирую расставаться с ним в ближайшее время. Одним словом - легенда. Наверное ни про один процессор за последние несколько лет не было столько сказано и написано как про него. Разгонял его до 4.5 gHz не особо напрягаясь. Правда пока не купил нормальную систему охлаждения мог спокойно жарить яишницу на нем) Лучше всего брать для него плату на чипсете 990fx.

Достоинства: Очень быстрый. Даже в 2016 году тянет все без проблем и с запасом по мощности. Отличная многопоточность. Все игры летают.

Недостатки: Очень горячий. Нужна действительно хорошая система охлаждения, если планируется разгон лучше сразу брать водянку. Материнские платы под него неоправданно дорогие.

22 июля 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Крайне не рекомендую боксовую версию, берите сам камень и дополнительно к нему нестоковый кулер.

Достоинства: Не успел оценить производительность, но подозреваю что в ближайшее время вряд ли найдется что-то, что он не пережует)

Недостатки: Купил боксовую версию. Осторожно - боксовый кулер совершенно не адекватен создаваемой нагрузке. Температура в айдле ~50, при том что 60 считает предельной, при этом кулер работает на ~5000RPM (!) и ужасно шумит. Под нагрузкой и пробовать страшно, пока не поменяю охлаждение

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


Очень доволен.

Достоинства: Качественный процессор от AMD. У меня корпус типа big tower, купил со штатным кулером, температура в простое порядка 16-19·С. При стресс тесте в AIDA64 доходит до 52-57·С.

Недостатки: Как у любого другого процессора.... хочу лучше...

8 мая 2016г. Отзыв о товаре: Процессор AMD FX-8350 Edition


В данной ценовой категории-лучшее,что можно найти.

Достоинства: Отличный проц за достаточно небольшие деньги.Правда брал его где-то в 2014 году и стоил он около 6000₽.Работает без нареканий.Брал black Edition,но штатный кулер быстро засерался и проц жёстко грелся.Поставил водянку,температура в играх выше 40 не поднимается.Покупкой до сих пор доволен.

Недостатки: Греется