Закрыть



Велосипед Ferrari


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Ferrari FB2621-2118 - стильный, надежный, быстрый, комфортный велосипед с удобной посадкой и отличным накатом. Модель имеет крепкую алюминиевую раму, 26-дюймовые колеса, 21 скорость. Вы останетесь довольны! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Комда Индастриал
Модель Ferrari FB2621-2118
Тип Горный
Вид Хардтейл
Назначение Универсальный
Цвет Красный
Материал рамы Алюминиевый сплав
Материал вилки Сталь
Материал руля Сталь
Материал ободов Алюминиевый сплав
Материал педалей Пластик
Размер рамы18"
Состояние В коробке
Диаметр колес26"
Седло YBT 6744
Подседельный штырь HL CORP SP-102
Вилка ZOOM CH-325
Втулки WR-802 F/ R
Руль HL CORP MTB-153
Обода HJC, P-6 NS
Покрышки KENDA K-1109
Система SHIMANO, FC- M131
Цепь YABAN S50
Педали CHIC SHENG CS-99 B
Передний переключатель Shimano FD- TZ-31
Скорости переднего переключателя3
Задний переключатель Shimano RD- TX35 D
Скорости заднего переключателя7
Количество скоростей велосипеда21
Система торможения Ободная
Тормоза Promax TX-117
Дополнительно Светоотражатели
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия Товар поставляется в транспортировочной упаковке в разобранном виде.
Вес, кг14
Размер упаковки (ДхШхВ), см140 x 23 x 77 см, вес 17.5 кг
Производитель Komda Industrical
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ferrari


13 июня 2017г. Отзыв о товаре: Велосипед Ferrari


Мне достался велосипед с тремя шестеренками спереди и девятискоростной кассетой сзади. Я так и не разобрался в номенклатуре этих "Ferrari", но мой велосипед был самым дорогим в линейке. Понял, что "надо брать", когда неожиданно заметил на велосипеде моднявые комборучки Shimano ST-EF65 на руле и переключатель скоростей Shimano Alivio сзади. Внешне велосипед просто красавец! Что уж греха таить, внешность подкупила. Напрягал только странный псевдобренд "Ferrari". Велосипед я привез домой в коробке, собирал дома сам. Побаивался, что наткнусь на кучу неприятных сюрпризов. Однако, о чудо!!! После сборки не понадобилось ни одной дополнительной регулировки! Ничего не надо "дорабатывать напильником"! Всё работает четко. Ни одного нарекания. На ходу велосипед ведет себя превосходно - тоже придраться не к чему! Не знаю, просто повезло ли мне или все велосипеды так собраны, но я покупкой пока очень доволен. P.S. Вот только покупал я этот велосипед по акции за 14999р., за эту цену велосипед вне ко

Достоинства: На удивление качественная для китайца сборка, яркая внешность, отнюдь не самое дешевое навесное оборудование Shimano в комплекте. Как результат - отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: Хлипкий пластиковый стопор амортизатора переднего колеса (в магазине видел два велосипеда со сколами на них). Отсутствие в комплекте крыльев. Простые ободные тормоза.