Закрыть



Радар-детектор F1 Monaco S


Оценка: 4.63 (16 отзывов)
   Радар-детектор SilverStone F1 Monaco S работает на базе самых передовых технологий, совмещая функционал радарной части, GPS-приемника и специальной сигнатурной платы. Модель оснащена режимом голосового оповещения и в высокой степени защищена от ложных сигналов. Данное устройство обеспечит максимальный комфорт в дороге и поможет избежать штрафов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор F1 Monaco S


31 октября 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


Отличные

Достоинства: Отличный вариант за свои деньги, использую 2 года, можно самому обнавлять базу данных через комп, срабатывает за 2 км, не жалею что купил, сэкономил уже много денег, рекомендую. В журнале За рулём занял 1 место по синатурным радаром

Недостатки: Нет

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


не могу сказать что сверхдоволен покупкой. Малоинформативный экран, мало настроек в базе gps и первое же свидание с треногой могло окончится штрафом. И зачем мне знать как называется радар, по моему достаточно знания что он есть и работает, а сингнатурную технологию надо использовать для отключения помех всего навсего.

Достоинства: В городе в режиме смарт нет ложных срабатываний. Яркий читаемый экран, разумные и понятные настройки.

Недостатки: Зачем мне на экране стрелка показывающая север? причём показывающая его как предсказание погоды то попал то не попал? Радар крисп в городе поймал метров за 50, хотя может скорость невелика была, может просто отметился. Для чего то разные сигналы на разные частоты радаров? Реакция на детекцию то одна, снижение скорости до разрешенного значения. Сравниваю с интего платинум: , базы GPS менее информативные, в интего предупреждения о засадах с треногами, о лежачих полицейских и т.д. (можно отключить), в этом тишина и включить невозможно. - экран интего отображает время, текущую скорость и режим работы и связь с gps = что более полезно чем стрелочка направления и текущая скорость этом.

20 мая 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


На самом деле детектор огонь! Режим Смарт хорош. Есть прошивка с сокращенными голосовыми сообщениями для тех кого тетка бесит. Процесс обновления прост и понятен. Меню интуитивно понятное. До этого пользовался устройствами от Sho- me (в том числе и комбо 1 сигнатурный), но пришел к выводу что раздельно лучше, потому как при поломке теряешь два устройства сразу, так вот этот радар реально лучше.

Достоинства: Сигнатурный, размер устройства, читаемость экрана! Простота меню! Практически нет ложных срабатываний, очень гибкие и понятные настройки. Регулярные обновления.

Недостатки: Пока не обнаружил

27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


За эти деньги хорошее решение. Можно на сайте компании подписаться на рассылку и с выходом новой прошивки присылают уведомление. Очень удобно. В настройках можно установить минимум скорости, например 50км/ч, при котором радар вообще вас беспокоить не будет. Короче четкие 4 звезды из пяти

Достоинства: Периодические обновления, минимальность ложных срабатываний, удобство настройки

Недостатки: Бывает вылетаешь из-за поворота и пока тетка скажет: внимание, контроль скорости и т.д. уже попадаешь под камеру, долго говорит в общем. Ложных срабатываний мало, но они есть

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


в дальней дороге летом отработает от 2 до 4 часов, потом можно просто от злости выкинуть в окно.....

Достоинства: прекрасная модель, берет все, сигнатуры работают на 5, в городе не большое превышение КРИС П в спину отработал за 500-800 м, GPS при включении, подхватывает быстро. При езде без превышения в городе не надоедает своими сигналами, один раз уведомляет до радара и после радара.

Недостатки: глючит при нагреве (при долгом нахождении на солнце), живет своей жизнью.... зависает, теряет GPS, не верно показывает скорость, при остановке должен показывать время и направление, по факту показывает только заставку Monaco S. сброс к заводским настройкам результата не дает... требует своеобразного охлаждения.

15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


Как оказалось штука в машине очень полезная, хотя раньше думал наоборот.

Достоинства: - Буквы и цифры видно в любое время суток - Ловит КРИСЫ и в лицо очень заблаговременно и в спину на достаточном для принятия мер расстоянии - Гаишников с ручными радарами тоже показывает заранее

Недостатки: - критичных пока не нашёл - срабатывает на дорогие машины)

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


В целом радаром доволен.

Достоинства: Выглядит радар великолепно. Базы обновляются на сайте производителя. Слышимость радара отличная, если не включать на полную громкость магнитолу -).

Недостатки: Цена.

16 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


Радар детектор используется в городе Новосибирск и на трассе. Это мой первый сигнатурный радар. Когда его установил и прокатился по городу, узнал много нового. Оказалось радаров у нас предостаточно и разного типа. Был приятно удивлен о такой осведомленности прибора. База обновляется на сайте производителя раз в неделю, что очень хорошо. Сам процесс прост, делается все за пару минут. Удобное и понятное меню, хорошо настраивается. Приятные плюшки благодаря GPS: ограничитель скорости, предупреждение о превышении скорости перед радаром, заблаговременное предупреждение о радаре. Ложных срабатываний не более 1 процента. Эксплуатирую в режиме Город 2, когда включен К диапазон и сигнатуры. Товаром очень доволен, рекомендую к покупке.

Достоинства: - детектирует все известные на данный момент радары - GPS - сигнатуры - обновляемая база, в том числе сигнатуры - нет ложных срабатываний - дополнительная функциональность (подробности см. в инструкции) - информативное табло - читабельный экран (при ярком солнце хорошо все видно / ночью не слепит)

Недостатки: - слабая помехозащищенность в режиме максимальной чувствительности Трасса - путает слепую зону некоторых автомобилей с радаром Вокорд - не приходят оповещения о выходе баз обновлений

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


Эксплуатирую в режиме Трасса постоянно. И в городе, и по трассе. Включен смарт, голосовая прошивка стоит урезанная, иногда слишком часто срабатывает, но мне особо не мешает, лучше уж попищит, но отработает заранее на камере, базы на сайте обновляются еженедельно в понедельник. Очень актуальные, бывали конечно случаи, что камера висит, но в базе ее еще нет, но очень редко. Скатался с ним на море. 6700 км отработал на ура, в том числе и по Крыму, выручил не один раз. В режиме город не тестировал, насколько хорошо будет отрабатывать камеры не подскажу

Достоинства: - отрабатывает заранее - хорошая чувствительность - подсказывает тип радара - еженедельные обновления баз

Недостатки: Иногда пропускает триноги

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Радар-детектор F1 Monaco S


Брал специально для дальней поездки, 3000км. За свою цену выше всяких похвал. Сэкономил кучу денег. Но не панацея. Иногда пропускал триноги. Либо поздно на них реагировал.

Достоинства: База по GPS

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>