Закрыть



Клавиатура Logitech K375s


Оценка: 3.94 (50 отзывов)
   Универсальная беспроводная клавиатура Logitech K375s Multi-Device с подставкой упрощает ввод текста на компьютерах, планшетах и телефонах. Начните набирать текст на компьютере, а затем одним нажатием кнопки Easy-Switch переключайтесь на смартфон или планшет. Клавиатура K375s Multi-Device совместима с устройствами наиболее известных брендов и самыми популярными операционными системами, в частности Windows, Mac, Chrome, Android и iOS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech K375s


12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Купил клавиатуру на замену клавиатуре Apple. В основном я пользуюсь Ubuntu, поэтому стандартная клавиатура от яблочной компании мне доставляла ряд неудобств, ибо кнопки у неё нестандартные. Но тактильные ощущения от Logitech неприятно удивили... Немного расстроен.

Достоинства: 1. Беспроводная. Отсутствие проводов это прекрасно. 2. Fn справа, а не слева. Для меня это показалось удобным вариантом.

Недостатки: 1. Громкая. В сравнении с клавиатурой Apple или ноутбуком - очень заметно. Яблочная клавиатура "шелестит" при работе, а тут прям слышны нажатия. Да и если просто пальцем поводить по клавишам, не нажимая, клавиши шумят. 2. Ход клавиш можно было бы чуть поменьше сделать. Какой смысл в тонких клавишах, если они проваливаются глубоко? 3. Размер клавиш можно было бы сделать побольше, а расстояние между ними - поменьше. 4. Это уже нельзя назвать недостатком клавиатуры, но всё же с мышкой Logitech M220 на одном ресивере сидеть отказалась.

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Это просто пи.... ц товарищи такой подставы от Logitech я не ожидал.

Достоинства: Батарейки и подставка в комплекте.

Недостатки: Качество материалов хуже чем на дешёвой k260, хлипкая и неудобная. А теперь самый прикол, в Андроиде нельзя переключить раскладку на русский язык!

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Одноцветное оформление шрифтов считаю преимуществом

Достоинства: Подключение трех устройств, обновляемое ПО (ранние проблемы модели я не застал, первое нажатие не съедает), удобная, компактная.

Недостатки: Стоимость отдельных приемников Unifying (если подключать несколько устройств без bluetooth) сопоставима с бюджетной беспроводной клавиатурой. Выключатель на нижней части неудобен. Нет обозначения caps lock/num lock на самой клавиатуре.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


В догонку к предыдущему моему отзыву. Три из пяти недостатков поправлены. + выпущено обновление ПО, устраняющее проглатыванние первого символа http://support.logitech.com/ru_ru/product/k375s-multidevice-keyboard/downloads# + софт лечится обновлением фреймворка .net до версии 4.7 + printscreen можно вызвать сочетанием клавиш fn+insert +/- break и scroll lock можно назначить на комбинацию fn+ любая из home, page up, page down, F4, F5, F6 при помощи... временного подключения другой клавиатуры. Но всё равно, нельзя выпускать клавиатуру с такими недостатками.

Достоинства: Обычная клавиатура. мягкий ход клавиш, нажатия тише среднего.

Недостатки: - Иногда глотает первое нажатие. - Отсуствие клавиш printscreen break и scroll lock. - глючный софт настроек, черный текст на черном фоне, невозможно переназначить горячие клавиши. - Русский шрифт на клавиатуре неотличим от латинского. - Отсуствие техподдержки.

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Офигительная, 2 дня искал клаву за адекватный ценник, эту откинул изначально из за одного из комментов, где чел писал "Для игроманов надо кнопки побольше" - ничего подобного, гамаю и все чики пики. После дешевой (рублей за 900 тут продают в комплекте с мышом) пользовать эту одно удовольствие:)

Достоинства: Легкие кнопки, отличная сборка, приятная, не теряет связь, удобная.

Недостатки: Глянец между кнопок

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Очень разочарован тем, что логитек позволяет себе выпускать такие ужасно недоработанные изделия. Надеюсь, что в следующем поколении клавиатур будут исправлены недоработки.

Достоинства: Хорошая сборка, матовый пластик, не допускающий загрязнений, защита от попадания влаги. Отличное решение по способу мультиподключения устройств. Удобная в работе, конструкция клавиш и их ход позволяет печатать очень комфортно. Тихая.

Недостатки: При работе от USB, передатчика, при длительной паузе, засыпает, и, при начале печати, пропускает первую букву. Я непосредственно перед печатью нажимаю какую-нибудь клавишу (delete или ctrl, например) и тогда этого не происходит. В дальнейшем никаких зависаний при печати нет. При использовании bluetooth такого не наблюдается. У меня серая клавиатура со светло-серыми, почти белыми клавишами для подключения устройств. Такое цветовое решение мне не очень нравится, но не отталкивает.

11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Если привыкнуть, наверное, будет ничего. В принципе, если бы не gimmick в виде поддержки трёх устройств (который в итоге пока не особо нужен), купил бы снова K360. В любом случае, беспроводных клавиатур с ноутбучным ходом клавиш лучше Logitech пока не придумали, поэтому здесь вопрос только между 375S и 360.

Достоинства: - Разумно-короткий и приятный ход клавиши - Поддержка до трёх устройств - В комплекте подставка под телефон/планшет - удобно - Живёт, предположительно, столько же, сколько и залитая до этого K360 - то есть, полтора года на одном комплекте батарей. - Кто-то отзывался, что нет print screen. Он есть, надо читать мануал: fn + insert

Недостатки: - После K360 выглядит огромной; ход клавиш тоже разный - Громкость динамиков не регулируется без fn+кнопки. Неудобно. - K360 поддерживает только Setpoint, K375S только Logitech Options. В итоге если у вас мышь "старая", не поддерживающая Options, то у вас будут стоять и Options, и SetPoint. - Новый (по крайней мере, с виду) передатчик Unified. Возможно, можно подружить со старым, но не пробовал.

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


Вполне рабочий инструмент, почти безупречно работающий на всех заявленных устройствах. Приходится иногда много печатать, на этой клавиатуре процесс не вызывает преждевременной усталости от неудобства. Очень хорошая клавиатура. Если бы не описанная небольшая проблемка с usb, была бы вообще отличная.

Достоинства: Приятный дизайн, правильная концепция устройства ввода для будущего.

Недостатки: Есть сложности с подключением к старым устройствам: ни один возрастной домашний ноутбук и планшет не смог работать с этой клавиатурой по Bluetooth. Вероятно, спасёт дополнительный USB Bluetooth модуль с поддержкой Bluetooth Smart и профилем Bluetooth HID. Отсутствует отсек для хранения ключа Loghtech Unifying Отсутствуют клавиши PrintScreen, Scroll Lock и Pause/Break При подключении по Bluetooth к iPhone 5 с клавиатуры невозможно ввести знаки препинания (клавиши перепутаны). Техподдержка на сайте Logitech не отвечает на запросы.

23 августа 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


К сожалению, продукт несколько сырой. Есть сложности с подключением к старым устройствам: ни один возрастной домашний ноутбук и планшет не смог работать с этой клавиатурой по Bluetooth. Вероятно, спасёт дополнительный USB Bluetooth модуль с поддержкой Bluetooth Smart и профилем Bluetooth HID. Конкретные модели таких устройств производитель не указывает. Минимум, один такой адаптер весьма желателен в комплекте поставки. Ключ Loghtech Unifying очень мал, и это хорошо, но разумно было бы сделать для него гнездо в корпусе клавиатуры для хранения и переноски, иначе потерять его легче лёгкого, а отдельно производитель их не предлагает. Отсутствуют клавиши PrintScreen, Scroll Lock и Pause/Break При подключении по Bluetooth к iPhone 5 с клавиатуры невозможно было ввести знаки препинания (клавиши перепутаны).

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech K375s


продолжаю пользоваться из-за отсутствия альтернативы. если бы не недостатки 1. и 2., то была бы идеалом. принтскрин нужен - часто шлю скриншоты: не нужно долго объяснять просто alt-prinscreen и в чате ctrl-v - сейчас вставку из буфера поддерживает множество мессенджеров. пауза используется для ручного переключения пунтосвитчером - не люблю автомат

Достоинства: эксклюзивная возможность быстрого переключения набора текста на ПК на набор текста планшете.

Недостатки: 1. быстро засыпает. при выходе из режима сна проглатывает первую набираемую букву. за месяц использования это реально достало. 2. нет клавиш "принтскрин" и "паузе/брейк" 3. форма клавиш приятная, но стало больше ошибок в наборе