Закрыть



Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Оценка: 4.10 (29 отзывов)
   Logitech MX Master - это беспроводная мышь бежевого цвета с 6-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Лазерный сенсор с разрешением до 1600 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech MX Master Stone USB +


2 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


круто, но не обязательно

Достоинства: это как купить бэнтли, все круто если ты не дофига игрун, приятная форма, приятная тактильно, всякие ништячки

Недостатки: цена

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Я пользуюсь сериями VX и MX многие годы. По сравнению со своими предшественниками немного разочарован этим устройством. Я привык к большим кнопкам назад/вперед - они критичны при работе с броузером и помогают в некоторых играх. Тут вместо привычных больших кнопок дизайн сфокусирован на новом (для этой линейки) кольце которое занимает приблизительно то же место. Кнопки при этом соприкасаются с кольцом, которое не имеет степеней и легко крутится. Функция кольца - горизонтальная прокрутка. Кому нужна, покупайте. Кому нравятся эти кнопки на старых (и более дорогих) мышках, лучше купите себе новую Performance MX за 6000.

Достоинства: - может подключатся к 3 устройствам - подключается и по Bluetooth сети и через стандартный 2.4 ГГц приемник - жесткие кликеры, улучшенная кнопка жестов

Недостатки: - по сравнению с VX, колесо меньше и дальше от центра и шифт соответственно работаем с большим усилием - абсолютно неудобные кнопки назад/вперед, как что вперед ели достать - эта мышь не для интернета - качество сборки не на уровне MX И VX предыдущих поколений

27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Стоящий своих денег товар. В танки пулять у меня Asus Gladius, а это другое. Logitech Master по ощущениям примерно как руку на женскую грудь кладёшь.

Достоинства: Форма, эргономика очень достойная

Недостатки: Мне оч нравится аналоговый режим работы центрального колеса, но почему оно прокручивается когда просто двигаешь мышкой???

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Дополнительное колесо под правым пальцем компенсирует отсутствие качания влево-вправо у основного колеса. Купил как замену для поизносившейся М705. Логитек все еще делает очень качественные и продуманные мышки.

Достоинства: Очень приятная мышь. Новая программа настроек мыши от Логитек оказалась не хуже старой. Дополнительное колесо под правым пальцем можно настроить на регулировку громкости или яркости экрана - оказалось очень удобно. Переключатель на 3 компа тоже оказался полезен, даже не думал, что буду этим пользоваться.

Недостатки: Нет качания колеса влево-вправо. Для ноутбука крупновата и с собой не поносишь - никакого чехла не предусмотрено.

22 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Супер!

Достоинства: Грызун шикарный. Все ОК, хорошее ПО. Настраиваемые кнопки, особенно для работы с документами - красота!

Недостатки: К товару претензий нет. А к магазину есть. На тефлоновых подкладках в основании заметные царапины - пользовались и не один день. Не стал заводить спор. Хлопотно. Но...Магазин! Не стыдно, а?

18 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Отличная мышь! Давно пользуюсь топовыми мышками от Logitech, и ни разу они меня не подводили! Самое главное что есть в их технике это то что они стопроцентно возмещают девайс сломанный в гарантийный срок! Неважно это мышь или клавиатура или наушники! Я уже много лет пользуюсь их девайсами (G710+. G35 , G502 G9 итд) и когда выбирал мышку для ноута даже задумываться не стал! Всем кто раздумывает о покупке при наличии финансов, берите, берите и не раздумывайте! Отслужит и окупит свою стоимость, а если сломается что то(что вряд-ли), пишите или звоните в Logitech у них есть официальная Русская поддержка в Москве! В общем мышка - ОГОНЬ!

Достоинства: Дизайн (внешний вид) Качество (сборка + материалы) Эргономика (удобство в использовании) Чумовой основной скролл который работает в ТРЕХ(3)!!! режимах! Наличие второго скролла(хотя им почти не пользуюсь) А теперь самое главное - Гарантия фирмы Logitech конкретнее чуть ниже)

Недостатки: Возможно цена, хотя за девайс такого уровня это не такие уж большие деньги! -Отсутствие шелчка колесика в лево и право!

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Супер

Достоинства: При интенсивном пользовании (игры + офис) заряда хватило на 10 дней! Нормально так. Удобное колесико прокрутки (можно настроить) Плавный ход курсора - наконец-то!!!

Недостатки: Пока не заметил! Все ок. Не так уж удобна в руке...в сравнении с дешевой оклик 404l -она удобнее для меня.

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Впечатления двойственные ) С одной стороны довольно удобная мышь, с другой - просто никакой аккумулятор.

Достоинства: Удобно сидит в руке, хорошая точность, очень хорошо сбалансированный скролл, работает с несколькими приемниками (переключение кнопкой снизу), нет обрывов связи

Недостатки: От мыши за такие деньги, конечно, ожидаешь немного большего. Очень мешает горизонтальный скролл, из за него приходится сильно тянуться большим пальцем к боковым кнопкам (хотя сам горизонтальный скролл по-моему не нужен вообще, функционала ноль, лучше бы боковые кнопки были на его месте). При этом очень трудно попасть именно на нужную боковую кнопку, пришлось сделать на обе одно и то же действие и использовать как одну. Но самым большим недостатком данной мыши является очень слабый аккумулятор, и поменять его без разбора мыши нельзя. При довольно интенсивном использовании заряда хватает всего на 10-11 дней, за 2 месяца использования мышь заряжалась уже несколько раз. До этого были мыши в основном Microsoft, там заряда обычных АА аккумуляторов всегда хватало на 2-3 месяца. У мыши Logitech M705 вообще на 3-4 месяца. Поэтому, столкнувшись с этой проблемой у данной мыши, было большое разочарование.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Во всех смыслах лучше MX Revolution, которая до этого служила верой и правдой с 2008 года и продолжает служить уже у родителей. Надеюсь, что MX Master будет таким же долговечным!!

Достоинства: Идеальная мышка! И Очень удобная для большой руки!

Недостатки: Цена.

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech MX Master Stone USB +


Я в восторге. Надеюсь, что уж ЭТА мышь у меня прослужить долго... а гаматься с ней одно удовольствие.

Достоинства: Отличная хваткая мышь, не скрипит, не люфтит, отлично выглядит.

Недостатки: Пожалуй, bluetooth: на MacBook 13 mid 2012 не завелась, на iMac 27 5k конец 2014 заработала, но есть незначительные залипания, субъективно Logitech M555b работает получше.

Страницы: 1 2 3   >>>