Закрыть



Наушники с микрофоном Logitech G533 беспроводные


Оценка: 4.20 (5 отзывов)
   Игровая гарнитура Logitech G533 с поддержкой технологии объемного звучания DTS 7.1 и диффузорами Pro-G из комбинированного сетчатого материала, которые обеспечивают такое же качество звука, как и профессиональные наушники для меломанов. Технология DTS Headphone:X позволяет точно воспроизводить расположение колонок направление звука. Гарнитура G533 обладает замечательным свойством - она способна воссоздавать тонкие нюансы эффектов игры и позволяет слышать, откуда исходит звук. Вы даже можете настроить уровни громкости для каждого из звуковых каналов, например, чтобы усилить звуки задних каналов, если нужно услышать, что происходит сзади. В данной гарнитуре также реализована передовая технология передачи цифрового аудиосигнала без потери качества. Она позволяет обойтись без проводов и обеспечивает невероятно качественное звучание. G533 не теряет подключение даже в среде с серьезными электромагнитными помехами, например, если поблизости есть несколько источников беспроводного сигнала. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G533


3 марта 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Logitech G533 беспроводные


Отличные наушники для игр и всего остального. Заряд держат часов 16 нонстопа.

Достоинства: Отличное звучание, как в режимах DTS 7.1 так и в специальном режиме для шутеров. Смотреть фильмы в наушниках?, теперь однозначно можно, объемный чистый звук. Не потеют уши (амбюшуры тканые), нигде не давит и не жмет. Спокойно можно играть часов 7 подряд.

Недостатки: Ну разве что глянцевый пластик снаружи ляпается, но кто туда смотрит?

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Logitech G533 беспроводные


Покупал только потому что беспроводные, альтернатив за такую цену на момент покупки не было, звук приемлимый, микрофон такой же как у самых дешевых этого же бренда, шумопоподввление есть, но разницы почти нету, клики мыши клавиатуры и дыхание слышно

Достоинства: Беспроводные, заменяемый аккумулятор

Недостатки: При длительном использовании появляется дискомфорт и давление на голову и уши, устаёт шея, цена

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Logitech G533 беспроводные


дополнение к предыдущему отзыву! или я лох, или глюк. короче, поскольку у меня мышка логитеч, то программное обеспечение логитеч гаминг софтвее уже стояло. И я просто присоединил уши, и всё заработало. Но вот в программе не было реакции особой на эквалайзер и всякие настройки. Это меня и сподвигло скачать райзер сюррауд, и, он заработал!! Но, на самом деле, работать он не должен с наушниками 7.1, он рассчитать только для стерео уши с 3.5 присоединением. Так что это прогу для экпериментов я советую, но... с обычными Так вот, решил я удалить логитеч гаминг, почистить систему, перезапустил комп, подсоединил уши, дожался пока их найдет винда (10-я), опять перезапустил комп и поставил логитеч гаминг. Всё! теперь эквалайзер реагирует, режимы работаю, а разер сюрраунд не работает, говорит что "данные уши 7.1, я тут не могу работать" так что такие дела. и да, уши лучше заиграли, если спец режим для музыки. и он стал работать)

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Logitech G533 беспроводные


так что не могу сказать что я прям это рекомендую. могу посоветовать два варианта для рассмотрения: 1- реальные наушники со звуком 5.1 типо "ROCCAT 5.1", с реально большим кол-вом динамиков, в не "искусственный" 7.1. Но они будут со шнуром. если не бесят шнуры, лучше берите шнур, т.к. по качеству лучше 2- уши что то типо "Sennheiser RS-165" т.к. они подключаются 3.5-3.5 к базе, а с базы уже сигнал на уши, то-есть вы сможете задействовать звук именно с вашей любимой звуковой, со всеми любимыми настройками. Ну и универсальность лучше. К любой штуке воткнуться. А то что нет объемного звука... ну это минус в играх.

Достоинства: первые мои беспроводные. Наушники конечно норм, игры, фильмы, хорошо. Вот музыка не очень. Толи это из-за звука 7.1 т.к. вся музыка пишется в стерео формате. Во всяком случае по сравнению с синхайзерами HD 555 и прочими пионерами за условные 5 или 6 тыс. даже не сравнить. Ещё момент, подключается ТОЛЬКО через USB, то-есть в обход вашей звукой карты!! так что любители качественной музыки- это ещё один аргумент против, ну во всяком случае для тех, у кого хорошая звуковая карта отдельная, типо креатива или асуса. Ну а сами наушники хорошие, сидят удобно, аккум вроде держит заявленных 15 часов. Так вот, самое главное!! Понятно дело, я скачал софт логитеч гаминг с сайта, но, полазив там, нормально настроить эквалайзер и наушники не смог. Там настроек куча, но принципиальной разницы я не замечал. И вспомнил я про прогу "razer surround", решил поэкспериментировать, и ...стало намного лучше, можно слушать музыку даже. В программе я выбрал уши "райзер кракен" по мне именно в этом профиле полу

Недостатки: нет подставки, нет возможно подключить через кабель.

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Logitech G533 беспроводные


Конечно заряженные уши. Звучание потестил на CC, остался в восторге! Парни, это вещь!

Достоинства: Главное для себя я в них нашел то, что после почти 10 часов игры у меня уши не болят. Безусловно звучание идеальное и смотрятся на уровне.

Недостатки: нет