Закрыть



Игра настольная Дикий лов


Оценка: 4.92 (12 отзывов)
   Игра настольная Дикий лов - увлекательный способ скоротать вечер в компании своих родных и друзей. Примерьте на себя роль необычного охотника, который не знает страха и отчаяния, его путь лежит через заброшенный дом, внутри которого и скрывается его добыча. Но монстров сложно поймать обычной сетью, необходимо использовать наживку, чтобы приманить коварное и кровожадное чудище. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дикий


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Отличная Мультиварка-скороварка!! Готовлю не только по книге с рецептами. Рекомендую!!

Достоинства: Соотношение цены и качества на 5. Удобная и простая в обращениие мультиварка-скороварка. Отлично приготовленные блюда, а главное легко и быстро.

Недостатки: Не выявлено)

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Брал эту скороварку взамен старого Moulinex. Рекомендую данный бренд

Достоинства: Товар качественный. Недостатки предыдущей модели устранены. Прогресс на лицо. Функционал достойный. Жена довольна.

Недостатки: Недостатков нет

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Взял 07.03.2019 (к 8 марта). Эффект, восторг жены. Бралась в замен сгоревшей пол года назад обычной мультиварке Скарлет от которой осталась одна чаша с не убиваемым тефлоновым покрытием. Готовит быстро, удобная съемная крышка, понятная инструкция по эксплуатации. Для тех кто невнимательно читает характеристики, чаша действительно емкостью 5л, ни один производитель не указывает минимального или максимального объема (или уровня) для приготовления пищи (пример, любая кастрюля или ковш). Надеюсь на долгую работу. К покупке рекомендую.

Достоинства: Гораздо быстрее готовит по сравнению с обычной мультиваркой. Отличная скороварка. Жена и вся семья довольна.

Недостатки: Не выявил. Единственное напрягает, керамическое покрытие чаши (ни разу не пользовались до нее, неизвестно сколько прослужит)

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Отличная помощница на кухне!!!

Достоинства: Удобно

Недостатки: Парит!!!)))

6 марта 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Отличная мультиварка. Мой первый опыт общения с подобной техникой, долго сомневались покупать или нет. О покупке не пожалели. Это, примерно, как после обычной стиральной машины купить автоматическую. Готовить сплошное удовольствие, а результат очень радует всю семью. Особенно понравилось варить кашу: засыпал крупу, залил молоко, посолил, подсластил, закрыл крышку поставил таймер и через 20 минут готова отличная каша, никаких проблем с убегающим молоком или пригоревшей кашей. За 2 дня эксплуатации приготовили манты, кашу, тушеную картошку, ёжики. Всё на отлично.

Достоинства: -Качественная сборка -Никаких посторонних запахов -Понятная инструкция -Книга с рецептами, по которой реально можно готовить -Удобная панель управления -Отличный результат при минимальных трудозатратах

Недостатки: Не обнаружил

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Берите не пожалеете,газом будете, меньше пользоваться.

Достоинства: Отличная скороварка, ничего не воняет,пользуемся месяц, мне самому понравилось готовить.Пища намного вкуснее,чем в обычной кастрюле,большая экономия времени.После приготовления сразу помойте,а придирки,мне кажется,не для этой скороварки.Берите именно скороварку.Мы очень рады выбором.

Недостатки: Нет.Делайте все по инструкции, насчёт уровня.С бобовыми по аккуратней,дают много пены.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Готовить удобнее чем на плите.

Достоинства: Оптимальное соотношение цена, качество.

Недостатки: Придирка: невозможно программировать подогрев после окончания процесса приготовления

30 августа 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Отличная мультиварка-скороварка. Искал именно с режимом скороварки, т.к. по своему опыту знаю, что с давлением готовится быстрее. Работает больше года, проблем не обнаружили, супы, каши, жарка, тушение, всё на ура.

Достоинства: Работает как часы, удобна в использовании.

Недостатки: Проверяли на объём, 5 литров на самом деле присутствуют, но это прям до краёв залить нужно. Поэтому выходит, что готовить можно максимум 4-4,5 литра.

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Отработала уже почти год и дальше работает, нет и небыло ни каких запахов, чашка вместительная ни чего не пригорает.

Достоинства: Удобная, объемная, функциональная.

Недостатки: Дизайн.

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Игра настольная Дикий лов


Удобная в эксплуатации,быстро все готовиться и очень вкусно.

Достоинства: Хорошие объём, функционал и комплектация. Толковая книга рецептов.

Недостатки: Где доступные чаши? Не отключаемый звуковой индикатор. Визуально нет ощущения качественной и солидной вещи.

Страницы: 1 2   >>>